ч/к "Идальго"-Питер

Скоро выложим первые фотографии малышки,может,кто поможет найти ей подходящее имя?
 
85020--8954676-.jpg
 
ААА... Поздравляю с новорожденной!
Скорее бы фотки! А папа-то кто?
А имя по маме-папе выбирать или просто какое понравится?
 
Прежде чем вывесить долгожданные фото,я хочу поздравить дочку нашего директора и тренера Елены с днем рождения!Машуня!Будь очень-очень счастливой! :birth:
А теперь-фото в студию!!!!!!
x_e3f91a7b.jpg

x_42de55d2.jpg

x_5369b150.jpg

x_d1d89f9d.jpg

x_46d28081.jpg

Мы думаем назвать ее Айриш Крим Идальго......
 
А-а-а!! Какая мерзость песочная!!!!!! Тьфу просто!!! Сижу и умиляюсь))

Поздравляю с такой гадостью)) Крепких ножек, хорошего здоровья!!!!!!
 
Ждите звоночка. Постараюсь напроситься в гости в выходные. Конюшня заочно уже нравиться выше крыши, а прибывающие - особенно.
Вдруг даже смогу позаниматься (А сколько будет стоить занятие?)
 
Загадка-мы всегда рады гостям! А прогулка в поля стоит 800 руб.Только обязательно позвоните!
 
чувствую я теперь к вам частый гость... у меня уже столько друзей хотят в поля, и надо же со всеми приехать :lol:
 
Конечно приезжай!Мы всегда рады хорошим людям!!! Здорово,что ты теперь с нами!
 
А у нас ещё одна малышка родилась :birth: :birth: !Поздравляем маму Мадонну и её хозяев- Алёнку и Игоря,новоиспечённых членов нашего клуба! :flag: :sun: :kiss:
 
До сих пор под впечатлением от посещения клуба!

Правильно и удобно спланированная, добротно построенная конюшня. Светлая, с хорошим широким проходом, со всеми необходимыми подсобными помещениями. Прекрасно оборудованные денники. Порадовали игрушки для коней :wink: . Удивил чистый и свежий воздух внутри конюшни (не в пример многим другим местам).
Необычная левада - в окружении густых кустов, с электропастухом - "для мальчиков" и огромные поля вокруг - "для девочек" :D . На фоне неба кони рассыпались по полю словно горошинки - красота и идиллия. Но при этом за лошадьми есть присмотр, что важно.
Про природу вокруг говорить бесполезно - эту красоту надо видеть самому! А ездить по таким полям верхом - истинное удовольствие.

Лена, Леша, вы просто молодцы! Достраивайтесь и развивайте свой клуб, а главное - держите тот высокий уровень, который вами взят!
 
Сверху