ч/к "Идальго"-Питер

Клопик у вас шикарная конюшня и кони!!!Поздравляю и с прибавлением!Молодцы!
У меня только мечта о своей конюшне,а вы молодцы.Здоровья вам и вашим деткам :)

P.S а на негатив лучше не реагируйте вовсе.Пусть сами своим ядом захвебнутся.Их больше всего бесит игнор.И оправдываться вам нечего!
 
KALEvala написал(а):
Почему сразу обиды? Этоже не гадости,это правда.
Дороги прямой нет, поля чужие, манежа нет, плаца нет, сенника нет, туалета нет. А почему сказала что пытаетесь на деньги развести потому что Темп за постой берет 7000 ры. а Идальго через дорогу берет 13-14 ры. Но условия то одни и теже. Обе конюшни из пенобетона. Кроме того эта тема не мною открыта и высказываю свое личное мнение. Вот и все.

Все... уползла ПОТСТОЛ!!! "А еще они называли тебя земляным червяком" (с)
rofl.gif
Вам еще самой не смешно. Про то, что в клубе чего то нету – ну так извиняйте, все строится – приходите в гости через месяц, там и посмотрим ;) Цена постоя это извиняйте личное дело каждого – захотят и действительно 20 поставят, и если в защиту клуба пишут стоящие там частники – наверное, не все так плохо, да и сведенья про Темп, на сколько я знаю, устарели. Выпас – первое, лето уже закончилось фермер косить не приезжал – что то мне подсказывает, что в этом сезоне и не приедет - тем не менее, кони все лето простояли на траве – как наши, так и соседские. Второе – зимой выпас это, наверное, самое актуальное.

А вообще хочется вам посочувствовать, вы бы лучше не гадости в Интернете строчили, а пошли бы своим лошадкам травки накосили – а то лето заканчивается ;)
 
Renata ,спасибо за добрые слова.Будете в Петербурге-заезжайте в гости,будем рады!


KALEvala ,а конюшня-то у нас есть? :lol:
 
Клопик написал(а):
Renata ,спасибо за добрые слова.Будете в Петербурге-заезжайте в гости,будем рады!


:lol:
Спасибо за приглашение!Если будем в россии обязательно заедим!!!Да и вы если будете в наших краях заежжайте в гости!!!
И если что поможем чем сможем :)
 
Клопик написал(а):
KALEvala ,а конюшня-то у нас есть? :lol:
Ой, сдаеться мне, скоро дойдет до того, что Вам сообщат что и конюшни у вас нет, и кони из проката. :shock: :D
Всякое бывает, не надо обращать внимание (и тратить свои нервы) . Конюшня и условия содержания, судя по фото, хорошие. :wink: Жаль, что я не в Питере живу.... :roll:
 
Спасибо,Зебра!
Да мы уже знаем злопыхателя-одна завистливая молодая особа,которая ещё ничего в жизни не добилась,да и вряд ли добьётся....потому и чирикает,скрывшись за дурацкий ник.
Зависть наказуема. :evil:
 
Немножко лета от нас-желтый табун
x_024413e5.jpg

x_b54b1c1c.jpg

x_739eaeb1.jpg


трения
x_68318667.jpg


романтика
x_a7843c76.jpg


Наши новости-наш клуб стал закрытым (вступление только по рекомендациям)
Освободилось два места.
Приглашаем двух лошадок и их владельцев вступить в наш клуб!
 
Хех...связано с впечатлениями оот некоторых постояльцев, :| ,а размер конюшни,и то обстоятельство,что это не основной заработок, позволяет выбирать :wink: ,а хороших людей всегда рады...
 
Предлагаем всем желающим сено,отличного качества,разнотравье.Без плесени и грибка.
рулоны по 6500,кипы по 7500.
9323990,Елена.
 
Принимаем поздравления!!!
Сегодня в 8 утра наша Лорена родила чудесного жеребчика от Астероида.фотки скоро будут!! :birth:
 
Сверху