Чашниково (бывший конный клуб МГУ)

Народ, а мне не понятно.. причем тут второй Прадар... неужели не видно, что иджут работы, вкладываются денежки.. и поверьте, не малые, клуб открылся только что - зимой... а вы хотите все и сразу... поверьте... чтобы открыть второй Прадар - сколько денег нужно на.... поиметь так скажем... а тут добротный комплекс, с хорошими условиями, комплекс, который на стадии развития... хотите за копейку - канарейку, да чтоб еще и пела, по выражению моей знакомой...
 
Уважаемый гость, это не мы хотим канарейку за копейку, а те, кто предлагает постой за 300 у.е. в недостроенном клубе, хотят и рыбку съесть, и ножки не замочить. Людей мало волнует, что там будет через полгода, деньги платятся не за то, что когда-то будет, а за то, что есть в реале. За холодную конюшню, где мало опилок, без автопоилок с кормушками на полу, даже при наличии манежа, умный ЧВ 300 баксов платить не будет. Хронический кашель у лошадей практически не лечится.
 
Ну почему, почему этот клуб не открылся 3 или 4 года назад :cry:
Я когда поступила на юрфак, то Седова (физкультурника) замучила вопросами про лошадей, а в результате пришлось довольствоваться конем в гимнастическом зале в ГЗ... :(
Но с другой стороны :roll: мне еще 1,5 года быть студентом МГУ, так что хоть скидкой можно воспользоваться... :wink:
 
конный клуб МГУ

А сколько времени в среднем занимает дорога от Войковской до клуба?
 
конный клуб мгу

Ребята! я туда дозвониласьи узнала следующее:почвоведам конкурное занятие стоит 300руб,конкур до метра есть 100% дальше вроде тоже.занятия начин. с 8 если надо .люди там доброжелателные.про уровень лошадей ничяего сказать не могу.
 
Муся я с вами полностью согласна холодно и не совсем дружелюбно 8) А манеж это темный сарай :idea: Ехать достаточно долековато особено по Ленинградке ,на счет серьезных занятий так там даже нет квалифицированых специалистов :roll: Это точно не второй Прадар как написано в ЗМ
 
Если учесть что Прадар "приехал на всё готовенькое". Т.е. постепенно Прадар выжил всех остальных из ипподромовского манежа, построенного много лет назад настоящими специалистами, плюс хотя бы половина средств вложенных в него, и любой сарай расцветёт :twisted: .
 
Коный клуб Чашниково

Прекрасный клуб! Находится в Зеленограде/Чашниково(подробнее см. в Услуги работа/автор:КК Чашниково).
Я там занимаюсь! Прекрасные, талантливые лошади. Добрый и любящий лошадей персонал. Искустные тренера.
Есть:Левада, плац, крытый манеж, поля/лес, охрана(много собак), левада с навесом.
Очень хороший клуб!! Советую съездить!!! Могу рассказать что интересует!! :D :D :roll:
 
Сразу много вопросов:
1.Какого размера манеж;
2.Сколько стоит занятие;
3.Есть ли занятия по конкуру;
Ладно, пока хватит, буду благодарна за ответы!!! :)
 
как у вас?

:?: Поделитесь, пожалуйста, уважаемые форумчане, на каких условиях стоит Ваша лошадка, может это норма?
Условия постоя:
с нового года 10 000 рэ
холодный не отапливаемый манеж
температура в раздевалке и близка к уличной
денники отбиваются 1 раз в день
частная аммуниция гниет
постоянные проблемы с электричеством
непонятности с лошадьми, по здоровью
пансион для лошадей хромает на 110% :?:
Какие-либо притензии не принимаются.
Подход: НЕ УСТРАИВАЕТ - ПРОВАЛИВАЙ!!!
Может это норма, и я хочу от жизни слишком много? Просвятите, пожалуйста, хотя бы в личку.
 
Воздыхатель, откуда такая инфа?
Может стоит говорить в открытую с руководством конюшни, а не выносить сор из избы? Не надо говорить за всех частников, почему то если у нас есть вопросы мы спокой но их решаем.
 
Леруся Троеборец
сам себя не похвалишь, никто не похвалит

ув. Penechka
извините, с Вами, как представителем клуба, что то не хочется общаться, дабы словами своими не подставить людей и лошадей
 
Воздыхатель, а с чего вы взяли, что я являюсь представителем клуба?
Специально для Вас, сейчас пишу от имени трех частных владельцем, которые не имеют выхода на сайт. Все мы стоит в клубе со своими лошадьми с февраля 2005 года. И мы не принимали и НЕ ХОТИМ принимать участие в прилюдном скандале, т.к. нам это не нужно вообще. Мы всегда все вопросы решали миром и сейчас мы надеемся решить все миром, а не осложнять положение, в которое к тому же уже попали по вине некоторых особо разговорчивых частников, которые слишком сильно интересуются ЧУЖИМ карманом...
 
Те проблемы, которые существуют на данный момент в клубе, решаются. Нельзя все решать скандалами и наездами друг на друга! Это не только не даст никакого результата, но и испортит отношения между людьми. Никому не захочется стоять в месте, где все переругались между собой, а атмосфера накалена до предела. Поэтому давайте не будем публично никого критиковать. Нет абсолютно совершенных конюшен, везде свои плюсы и минусы. Наша Татьяна старается, раздевалки и амуничник будут отапливаться, насчет повышения платы за постой еще точно не ясно.
Я уверена, что мы разрешим все вопросы мирным путем. :)
 
Сверху