Чашниково (бывший конный клуб МГУ)

Lyuba написал(а):
Я уверена, что мы разрешим все вопросы мирным путем. :)
полностью поддерживаю.
а таинственному воздыхателю, боящемуся зарегитрироваться, но, как я понимаю, имеющему отношение к этой конюшне, предлагаю выступить в субботу на собрании, созываемом руководителем конюшни.
 
Воздыхатель, согласна с вами. :( Мы надеемся пока на лучшее. Посмотрим, что дальше будет, сейчас не будем воевать, а там посмотрим. Обещанья, обещанья.... :roll: :?
 
ну как? лучшее наступило? а? видать везде так, пипл хавает
думаю большинство владельцев кск думают: "КУДА ОНИ ДЕНУТСЯ!!!!!!!!!!!"

с новым годом!!!
 
Мы оттуда все-таки сбежали, и очень этому рады (жаль, что так долго ждали улучшений :evil: ))) И еще куча народу... Это полный пи...ц Так что - добро пожаловать! Мест огромное количество)))))) :lol: :lol: :lol:
 
наверно мой ответ окончательно запутает ситуацию, но одно можно сказать точно: за любимую лошадь можно быть спокойным. конюхи послушные. исполняют с первого раза и не забывают про просьбы.
Управляющая очень адекватная и отзывчивая. А если лошади нужен выгул - то это туда! есть электропастух, а также левады и плац, на котором тоже гуляют лошади. в хорошую погоду лошади по желанию хозяев почти весь день на улице. не это ли счастье для лошадок?
 
Lyuba, а что именно произошло? Вроде все нормально было..ну за исключением тупых конюхов и электропастуха, в который они выгоняли лошадей всем табуном..кобыл, жеребцов и молодняк :go-go:
 
Народ, поделитесь информацией! Есть ли места, какова ситуация на конюшне. Сколько стоит постой. Как добираться своим ходом?
 
Постой 13000р. ,а добираться - от М.Речной вокзал - на автобусе
Свободных денников - куча - штук 10-12
 
Приезжала туда к бывшему коню. На мой взгляд - ужасно! На конюшни содержатся птицы, свиньи и козы, на денниках вместо решеток средняя сетка, леваду они сейчас сделали отдельно, но грунт на плацу страшный - прыгать опасно. Есть хорошие поля леса, но только не в межгрунтие! Там все по ним катаются, грунт разбитый и жижа. Была правда год назад, но общаюсь с хозяином коня. В январе подняли аренду, много лошадей съехало и стало реально холодно. Спортсменов я не видела, но не ручаюсь за их отсутствие. Кони выгуливаются в полях с электропастухом. Конюха ничего не делают, грязно. Но, возможно, что-то изменилось?
 
Мы уехали оттуда месяца 3 назад, наши друзья в конце декабря. Лучше там не стало, все так, как вы говорите... Плюс еще куча нюансов по кормам, опилкам и т.д. и т. п. А хорошие отзывы они здесь сами пишут, вы же понимаете 8) Честно признаюсь, неприятно вспоминать времена, когда мы там стояли. Мало того, что лошади хреново, так еще и отношение крайне неуважительное к постояльцам. :evil: Те, кто там остались активно ищут другой постой, и правильно делают, я считаю.
 
Люб, мы не ищем другой постой. И если ты кому-то скажешь, что МОИ лошади выглядят несчастными и жалкими, тебя засмеют и закидают гнилыми помидорами. Все дело в отношении к людям (ведь конюха тоже люди, не так ли?) Кстати, грунт в манеже полностью поменяли, ждем замены грунта на плаце. В конюшне сейчас полно народу - свободен только 1 денник. Я очень рада, что там, куда вы съехали, вам хорошо и все по душе (хотя, кажется, вы опять меняете место постоя?), но не надо поливать грязью вполне приличную, сравнивая с другими, конюшню. Хватит и того, что твои друзья, съезжая в декабре, натравили на нее ОБЭП, чем сильно испортили жизнь не только самой хозяйке, но и оставшимся постояльцам.
Тем не менее, с уважением! И удачи на новом месте! Целуй рыженького в носик.
Маша
 
Савсем больших (которые у окошка) свободных нет. Есть денник 3х3 в центре.
 
Машенька, я не поливаю никого грязью, а высказываю свое мнение, абсолютно объективное, основанного на собственном опыте и, к сожалению, опыте своего любимого зверя. Мы все имеем на это право. Я рада, что вам там нравится. Если там стало лучше, это наверняка заметно по состоянию лошадок, это самое главное. Своего коня я увозила оттуда в абсолютно неудовлетворительном состоянии. Про остальное можно даже не говорить. А переезжаем снова мы только в связи с территориальными переменами (я заканчиваю институт и Ленинградка уже неудобна, тк я я живу на юго-западе), и увожу я рыжика в идеальном состоянии, толстого и блестящего (ттт), с очень хорошим впечатлением от конюшни и условий содержания. Не то что после чашниково... Удачи вам! :D
 
Машуль, не стоит тут пытаться объяснить, что люди не умеют просто общаться с людьми. Все равно не поймут:(
Кто бы, что не писал, все господа обиженные и недовольные всегда были и будут у всех клубов.
Достаточно было приехать к вам в гости и посмотреть на ваших коней... Да и Пенечка у нас не худой там был.
Все что могу сказать, что люди не умеют общаться. Кто-то считает себя самым умным. А компанию "самых умных" надо озвучивать с целью предупреждения других владельцев конюшен.
И надо нормально подбирать берейтора. А то развелось куча девочек и мальчиков, которые считают себя супер спортсменами и начинают крутить интриги. Как ушла госпожа Н., стало как-то спокойнее. Просто ЧВ должен быть с головой и работающими мозгами.
В Чашниково очень хорошие условия для лошадей. Другое дело, что берейторов нормальных там нет:(.

Маш, конечно в М. и К. все шикарно, что так резко меняют постой. Ты же сама все знаешь :wink:
 
Прямо шифровки какие-то)
Из всего что тут прочла так и не поняла: хорошая конюшня, плохая конюшня?.. Чем вообще на этой конюшне занимаются? :| сплошные тёрки ни о чём
Надо будет прогуляться как-нибудь и поглазеть своими собственными глазками
Люблю всякие загадки и сюрпризы :wink:
Если посещу сие загадочное заведение обязательно поделюсь впечатлениями)
 
Сверху