Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Re: Дортмунд и КО.

Странно у них там конечно, у меня Дортик темно-гнедой, а он намного светлее Левы. А я слышала, что караковой масти уже вообще нет, так что вообще не понятно кто какой. :roll:
 
Re: Дортмунд и КО.

Сегодня был тяжелый денек. Все погуляли, побегали, все молодцы. У меня в коноводстве новая лошадка. Братислава. Очень красивая, жОлтенькая, вся такая тонкая-звонкая, ласковая, добрая.
Завтра будет ещё один ужасный день. Аленка уехала в Москоу и я буду скакать на куче коней. Вот так вот и живем.
 
Re: Дортмунд и КО.

Felice написал(а):
Красотуны невероятные :) Вороной особенно :roll: Покажи ещё!
Пасиб :D
Ирина Хлопушка написал(а):
Diadema** написал(а):

Лева темно-гнедой

ну написано в племке-то темно-гнедой, а по сути он караковый... но гнедого подпала у него реально мало....
так что Лёва больше вороной на мой взгляд )))
 
Re: Дортмунд и КО.

В среду отобрала у Ленки лошадку и попрыгала несколько раз крестик и чухончик. В четверг отлично поездила на Димуле, делал просто все, переходы/подъемы, элементы. Бежал просто как идеальная выездковая лошадь. Все в повод, хорошей рысью, переодически толкался. Хороший галоп, контр галоп по вольту, петли и т.п. Катала какую то схему из головы, даже центральная-остановка удалась, хотя обычно у меня с ней проблемы.
Сегодня нацепила конкурку. Думали опять поработать просто по палкам, над заходом, попаданием, всякими сокращениями перед палками, (а то он туда ломится) все было нормально, только ездой направо вывозил плечом периодически, но когда я контролировала, нормально бежал. Потом поставили крестик, через несколько палок - все хорошо, правда я иногда как какашка там. Потом поставили барьер-несколько палок-барьер - тоже нормики, потом проехали связку : этот проездик-ещё барьер - нормально. В другую сторону просто ужасно. Он начал пыжится, скакать горками, козлить, бить ногой по бортику, выеживался просто как мог, ссаживал, но не удалось на этот раз. В итоге я разозлилась и как воткнула в него шпорами, рукой грубее сработала и как то мы все-таки проехали этот несчастный проезд. На этом закончили. Пробить его конечно мне кажется, нереально в такие моменты...
 
Re: Дортмунд и КО.

Дортмунд Дублерович от Арт-Дариаф



Шарик просто

Ну и как бы вместе
 
Re: Дортмунд и КО. Чуть-чуть фото.

Очень красивые фотографий, хочу фоток с тренировки!!! :wink:
 
Re: Дортмунд и КО. Чуть-чуть фото.

Жан, спасибо! :D

Саша, ты ж позови и камеру вручи, тогда все будет! :roll: И фотки, и видео, и все что хочешь! :wink:
 
Re: Дортмунд и КО. Чуть-чуть фото.

Да я же с твоей хочу :wink: так-то если что))
 
Re: Дортмунд и КО. Чуть-чуть фото.

Ну мне не кого попросить меня поснимать... :(
Вот вчера со старта. Чистила лицо Клепаше. :) Украла у Ржавой Дикой.
 
Re: Дортмунд и КО. Чуть-чуть фото.

Рыжий в деннике за вами - повторюшка :)
 
Re: Дортмунд и КО. Чуть-чуть фото с. 38

У меня много картинок от Полины (LiNa-LiNa)



Я конечно свинота





 
Re: Дортмунд и КО. Фотки от Полины!

Неплохо поездила вчера. Правда на первой рыси конь немного поумирал, подвигала палкой, шпорами в бока, вроде побежал. В повод тоже никак проходить не хотел, зажимал периодами правую челюсть, в итоге был побит, потом опять побит за удары ногами по бортикам. И все, как подменили, как побежит в повод, а потом галопом и тоже в повод, а потом контр галоп по 8ке по всему манежу. Шагнули и погнали по схеме. Нормально, хотя периодами отвлекался и выдирался.
Сегодня опять прыгали немножко. Размялись на палках, потом прыгали чухончик, потом аж 5 клавиш, а потом типа связку : клавиши-палки-чухонец. Ну прям очень хорошо, никуда не скакал как дурак, я вела галоп и все было аккуратно и размерено. Вот прыгаем без жопейки-не падаю и вообще как молодец сижу, еду и прыгаю...
Ещё фотки
x_7fdfb3de.jpg

x_9123dd0e.jpg
 
Re: Дортмунд и КО. Фотки от Полины!

У меня куча картинок есть. Спасибо Полине за фоторужье.
Пользоваться фотошопом не умею да и нет у меня его. Так что картинки на говнофоне. :(
Ловелас.






Полинка и Йошка






Ну как то так... Позже покажу красивых картинок меня с кобылой от Полины!
 
Re: Дортмунд и КО. Фотки от Полины!

Вася хороший! И Полина с Йошкой тоже
 
Сверху