Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Re: Дортмунд, переехали в Стиль!

Фото с погрузки забавные))
Ляля красивая. Сама едь что-нибудь давай уже :wink:
 
Re: Дортмунд, переехали в Стиль!

Меня конечно жаба душит платить 3 тыс Федерации...

Ляля прекрасна, да... :)
 
Re: Дортмунд, переехали в Стиль!

d8a0bfa51291.jpg

 
Re: Дортмунд, переехали в Стиль!

Ох, ну мы молодцы-умницы! Сегодня стартовали дома, ехали Командный Приз дети, наехали на 64,7%. Остались 8-е из 27. Поставленные задачи мы выполнили. Конечно потеряла я баллы на прибавках, т.к побоялась сильно расширять, потому что потом фиг сократишь. Ну и за одну уступку у нас 6, потому что затылок валит, гад! Много фото, видео показываю :










http://vk.com/video32576395_162494536

Наташа, спасибо большое!
 
Re: Дортмунд, фотки со старта!

Выгуливали вчера первый раз детишек. Очень они забавные. :D
Это мальчик
9Z4keulSodg.jpg

Вот он с сестричкой
kwvTK1l9DE0.jpg

 
Re: Дортмунд.

Прыгаю раз в неделю. Сегодня прыгали одиночный и потом ряд - клавиши. Барьеров 8-10, не помню. Очень понравилось, хотя по посадке нормально было не сразу. Старые ошибки вернулись, видимо перерыв так сказался... Но потом зафиксировала спину, плечи, ноги, руки и вообще классно было. Потом тренер спрашивала всякую теорию, типа как делать элементы и пр. Саша вот ко мне ехала-ехала и не успела, так что фоток не будет.. Потом как-нибудь.
 
Re: Дортмунд.

Мой потрясающий. Моя посадка объяснима - видимо это менка :lol:

Ну и пока такая галопная

Огромное спасибо фотографу Эле Ватель! Всем рекомендую, отличные работы!
 
Re: Дортмунд.

Шея- мечта. Нам бы такую... :roll:
Фотографии красивые, не знаешь, на какую технику снято?

Козлята классные, сколько их всего у Вас?
 
Re: Дортмунд.

Шея жЭрЭбцовская :lol:
Неа, даже не спросила, не до этого все было.
А козлят четверо : двое те, что на фото одной козы и двое девочек недавно родилиь у второй козы. Малыши совсем. :D
 
Re: Дортмунд.

Забыла рассказать. Я уже неделю как работаю в Декатлоне, в отделе ВЕ. Мне пока все очень нравится, зарплата хорошая такая, хоть лошадь покупай и содержи. :lol:
 
Re: Дортмунд. Работа в Декатлоне

ого,везет тебе)))
конь хорош,езда понравилась)
 
Re: Дортмунд. Работа в Декатлоне

Спасибо, Дима славный парень. Катал меня через барьерки без седла, правда совсем маленькие. Потом Алена прыгала без седла, правда повыше. Круто-круто! :D
BAG4qsjG74U.jpg

ePzmyc8DqBk.jpg
 
Re: Дортмунд. Работа в Декатлоне

Сегодня уезжаем на чемпионат России по выездке, поедем за Лен. Область. Вернемся только в воскр. Так что удачи нам и попутного ветра. :D
 
Re: Дортмунд. Уехали на Чемпионат

Фотки через пару дней будут, думаю. Съездили отлично, КСК "Виктория", в котором мы стояли просто потрясный! Было все бесплатно и для людей и для коней! Даже автобус сделали от нашей гостинницы до клуба, а там 20 км. Хозяин клуба отличный мужчина, всегда подходил интересовался все ли у нас хорошо, как дела, расспрашивал как нам у них, как у нас в Питере обстоит с КС и тд. Кормили вкусно и много! Короче, никаких нареканий к организаторам нет! Стартовали первые 2 дня не очень, 61-62, могли бы лучше, а вот КЮР проехали очень даже хорошо. Команда юниоров СПб заняла 1 место в командном зачете. В Абсолютном первенстве России, Алена с Хризолитом остались 9.
А вот тут есть я с кобылой, старое, Стильное. Шагали
s8RYnWsmdTU.jpg


 
Re: Дортмунд. Уехали на Чемпионат

Жутко попрыгали позавчера, зато вчера неплохо поездили. Менки нормальные уже совсем, когда я сижу пятой точной в седле. Боковые на всех аллюрах нормально, принимашки осваиваем.
Km1oGWH5MZ8.jpg
 
Сверху