Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Re: Дортмунд. Уехали на Чемпионат

Немного фото с Чемпионата, автор прокопирайчен



 
Re: Дортмунд. Уехали на Чемпионат

А я завтра стартую, еду 44 езду. Старт обещает быть интересным, потому что я еду в Генетике на башкирке Госпоже. Вот такие вот дела.
Димасик
9B1Od-JGwfA.jpg
 
Re: Дортмунд.

Ну в итоге мы даже в призах! Остались четвертые. Лошадка очень смешная, маленькая, удобненькая. Мне написали даже в протоколах что всадник очень хорошо ведет лошадь по манежу, заходя во все углы. Забавый вчера был день.
 
Re: Дортмунд.

Ну нужно было проехать как ученик, за Лику. Это с курсов у неё. :)

А к нам вчера Эля Ватель приезжала! Очень классный фотограф, она же нас с Димой тогда снимала. А тут с Ваней. :wink:
yUvgIeUWrtE.jpg





Остальное позже!
 
Re: Дортмунд. Супер классные фотки от Эли Ватель!

А почему с Ваней? :roll:
 
Re: Дортмунд. Супер классные фотки от Эли Ватель!

Есть еще с Дусей. :D
75ENix8TQfM.jpg

Просто Лолита линяет кусками. Пол лица лысое, пол лица мохнатое... :roll:
 
Re: Дортмунд. Супер классные фотки от Эли Ватель!

Сегодня я, впечатленная Вероникой Мельник на Лолите, приехала в Стиль, переоделась, одела на лошадку недоуздок, к нему прицепила шпрунт, как повод, одела на шею чумбур, как кордео, кинула на спину куртку и пошла ездить. Сначала пошагали в руках, пока шагала поставила себе палку на крестиках, села, поделали остановки. Сначала помогала себе поводом, потом с помощью только кордео. Поделали остановки-осаживания по тому же методу. Лошадка врубилась и отлично исполняла. Порысили, поделали переходы рысь-шаг, но уже больше при помощи повода, чем кордео. Слезла, побегала от лошади, она за мной рысью, потом побегали через "барьер". Села обратно, поделали даже уступки, даже почти нормально :lol: Отшагались и в дом. Люблю лошадку.. :roll:
 
Re: Дортмунд. Фотки! Пожалуй, НХ

Вот Вы можете закидать меня тапками, помидорами и чем вообще хотите, но я напишу, ибо коня ох как жалко!
В общем, был у Алены в работе такой Верди, хозяйка занималась у неё уже вот 2 года, сначала у неё был другой конь, потом купили Верди. И вот, они уходят от Алены к Ольге Фадеевой, на первой тренировке они выбивают ему сустав, (это не просто мои слова или кого-то, это сказала ветеринар) но при этом продолжают работать по два-два с половиной часа в день и прыгать. В итоге, прошло 1,5 месяца и задние ноги, с которыми никогда не было проблем начинают сильно отекать. При этом они стартуют, что опять же точно, потому что хозяйка об этом рассказывала и не только мне. На данный момент коню в сустав ввели хионат и соответственно шагают 2 недели и вот обратно съезжают в Райдер. Я уже молчу о такой мелочи, что он похудел. А конь, простите меня был куплен из-под Виталия Дюндикова, т.е конь высотный, перспективный, высокого класса, опять же не только мои слова, а даже Дмитрия Вощакина, уж так случилось, что слышала его разговор с кем-то в Дербях.
Я знаю кто-что на это скажет, но это правда и ничего с этим не поделать, к сожалению...

На Диме катаем схему, готовимся к старту. Плюс сгоняем на конкур в Бэст. Пора бы уже, сколько можно просто ездить.
 
Re: Дортмунд. Фотки! Пожалуй, НХ

У нас в Стиле щас стройка глобальная. Мойку хорошую делают, манеж продлевают на 30 метров, на площадку осталось грунт завести и будет готова. На уличной площадке будут поливалки как в Дебрях. А самое приятное, что цена на постой не будет подниматься и будет зависеть только от цены на корма. Ох, с каждым днем все больше люблю этот клуб.
 
Re: Дортмунд. Фотки! Пожалуй, НХ

К моему уходу,Лиза,ты не имеешь никакого отношения и не надо вмешиваться не в свои дела.Я не сколько не жалею,что занималась больше двух лет с Алёной,она прекрасный тренер,очень способная.
Никакой сустав ему не выбивали,это полный бред,и вообще проблем с суставами и связками НЕТ!!!!Скажи мне пожалуйста фамилию и имя этого ветеринара...Задние ноги в полном порядке,хоть и отекали пару раз...но отекали они и при Алёне...Лиза ты ничего не знаешь,а пишешь тут всякий бред.Вкололи ему хионат не в задние ноги,а в переднюю правую....между прочим в передней правой пару лет назад была порвана связка...и проблемы,я повторюсь,не с суставами.... а "болячка" у него на генетическом уровне, Навикулярный синдром.И никто не знает,когда она начала развиваться...Главное,что мы вовремя это обнаружили, и с конём всё хорошо.И опять же обнаружили совершенно случайно,мы вызвали врача посмотреть левую переднюю и левую заднюю!
ахахах высотный,он прыгал 110 и то на 7 место(под Дюндиковым)
И фамилию,имя ветеринара,который сказал что у него выбит сустав,хочется пообщаться с этим человеком.

Хозяйка "загубленного,высотного" коня)
 
Re: Дортмунд. Фотки! Пожалуй, НХ

Да, я поняла уже, поговорив с вами, что да как. Удачки вам в жизни, главное чтоб животные не страдали, потому что достается обычно именно им. Всего доброго.

В магазине Декатлон с 6 июля началась огромная распродажа! Скидки от 10 до 50%! Цены приятно радуют, так что ждем Вас ежедневно с 10.00 до 22.00!
 
Re: Дортмунд. Фотки! Пожалуй, НХ

Столько всего нового и интересного произошло, но обо всем по порядку.
Старты прошли очень даже хорошо, Димас проехал 53 езду на 66,9%, остался второй. Радиус проехал Хелпо 6 на 65,...%, остался так же второй, Алена очень хорошо проехала на Хризолите любимый Малый Приз на 64,...%, осталась четвертой, уступив Дербям всего на 1 балл! Ну и остальные проехали неплохо.
У Алены в работе новый конь-огонь, жеребец от Талисмана - Триумф. Вот с ним то мы и едем в Бэст в эти вых., на езду для 5 лошадей. На Россию уже отобрались, кстати.
Завтра, одна моя хорошая подруга приедет скакать на кобыле одной, надеюсь ей понравится и она совсем переедет к нам в Стиль. :D
А у меня новый прыгающий друг, очень классный, опытыный, удобный и вообще прекрасный во всех отношениях. Вот сегодня вторую тренировку на нем только попрыгала, а уже почти совсем поняла и привыкла к нему. Хочу поехать в Детскосельский конкур попрыгать, но поглядим, как карта ляжет.
Картиночки, спонсор показа Полина Мелешина (LiNa LiNa)






 
Re: Дортмунд и Горностай. Фотки

Ну вот, завтра едем в Бэст стартовать.
Сегодня готовилась к старту 4 числа, в Комарово. Еще вот собрались конкур поехать в Детскосельский, готовимся.
А та самая подруга, про которую я писала выше, вот арендует Диалектику, занимается с Олей Скороходовой. Оля хвалит ее, ей нравится как она ездит, кобыла тоже, хорошая. Еще бы, у неё до Даши была такая сложна кобыль, просто ужас. Вот сегодня еще приезжала вместе с ней девочка, тоже из Райдера, она тоже к Оле, правда к Наседкиной, посмотрим, что выйдет из этого. Главное, что б кони подошли ей по аллюрам а то там у нее со спиной что-то было или есть, точно не поняла... :wink:
Гоша у нас теперь в отдельном пастухе гуляет, а то он так любит это дело, что не ловится нифига. :lol:
 
Re: Дортмунд и Горностай. Фотки

В жизни наступила скукота. Собирались в ДС, не поехали из-за жары, ну и из-за коневоза : за день до старта случились кое-какие трудности. :(
4-5 числа у нас в Стиле проходит семинар, с Т. Дорофеевой! Все желающие приезжайте смотреть и учавствовать! Сама жду не дождусь, очень интересно!
Вот уеду 18 числа в отпуск и пропущу все старты, куда хотелось бы съездить... :(
 
Re: Дортмунд и Горностай. Фотки

Вчера так позитивно в поля сгоняли, скакали за аистами. Еще играли в бега и скачки, короче отрывались, но в пределах разумного, конечно.
Я тут глядела фотки с ДС, у нас Анжела единственная прыгнула 170 см, жаль только задом задели. Скарлет просто суперская кобыла, второй бы раз точно не сбила, впрочем, если бы, да ка бы...
yE3561aXxUg.jpg
 
Сверху