Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

С наступающим Новым годом! Пусть в 2012 сбудется все, о чем ты мечтаешь :D
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Спасибо Вам всем огромное! Всех с наступающим, удачи, любви, счастья и конечно успехов с конями и в спорте!!!
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

x_0fed60af.jpg
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Вася ужос! Должны были делать треннинг, но он скакал во всех углах и при каких-нибудь шушуках.
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Расскажу про самое интересное, для меня по крайней мере. В среду прыгали с Леней. Прыгали один барьер с подсказкой. Прыгали плохо, не попадали, он перетемплялся почти все время. Прыгнули хорошо только пару раз...
Сегодня довольно хорошо отпрыгали. Прыгали проезды, чухончики, брусья. Леня местами скотинился и нападал на коней, одному даже зарядил прицельно в шею. Может даже конкур проеду на нем, посмотрим.
Вася скачет бешеным галопом по манежу, подрывая. Хорошо хоть не козлит и не ссаживает, и на этом спасибо.
 
Re: Дортмунд. Будем прыгать!)

Фотокарточки
Посадка местами косячная... :(
y_4455dea4.jpg

y_b142939c.jpg

y_00fed371.jpg

Раздумываем над подходом. :wink:
y_3cbbc20b.jpg

y_5f8926f1.jpg
 
Re: Дортмунд и КО.

В понедельник выводила Клепу первый раз под верхом. Много шагали, пару минут рысили. Во вторник поздила на Клепе, сделали 2 рыси по 15. Она иногда пугалась кошек, пятен света, но я старалась не обращать внимания и просто не ездила там больше. Ездила на Дротике, катали какую - то, по-ходу тренировки придуманную Аленой, схему. Там были заезды на галопе направо/налево - назад, Дро на контргалопе пинался, скакал горочками, выпрыгивал и козлил, и прочее. В итоге после очередного его прыжка я вылетела на шею, села обратно, последовал еще толчок, но я не отвалилась. Дорт был бит и вообще по моему расстроен, что я осталась сверху. Села Алена, он все ещё возникал, но в итоге все сделал, даже подо мной. А вообще, скоро должны быть хорошие новости. Хорошие рыжие новости. :roll:
 
Re: Дортмунд и КО.

Вчера прыгала на Диме маленькие крестики и чухончики. Пока он без подков, прыгать выше 50 см нельзя. Это было страшно, но со стороны забавно. Он прыгал с горочек, подскоков, бил ногами по стенам. Дорт игруля.
Прыгала на Мане без седла малюсенькие крестики. Мне понравилось, она такая бежит на барьер, прыгает. Ей точно нравится.
 
Re: Дортмунд и КО.

Это было страшно, но со стороны забавно. Он прыгал с горочек, подскоков, бил ногами по стенам.
Себя не жалко? :shock: Или это у него единичный случай?
*Пригладила волосы, пошла дальше*.
 
Re: Дортмунд и КО.

Мне реально очень страшно, но я уже гораздо лучше стала справляться с его заскоками, увереннее сижу на козлах и пр. На данный момент хочется полностью искоренить в себе этот страх, а не бежать от него...
 
Re: Дортмунд и КО.

А почему без подков нельзя прыгать?
А искоренять страх - это здорово, конечно. Но еще было бы отлично искоренить горочки :roll: .
 
Re: Дортмунд и КО.

Он и бегает без подков не особо... :? А вообще он без них не наступает на пятки, ну немного и не высоко можно, но опять же осторожно. :wink:
Ну я думаю, они пройдут вместе с зимой. Он просто бритый и греется, ну и бычит местами. :roll:
 
Re: Дортмунд и КО.

Сегодня очень хорошо попрыгали. Без горок, и прочей гадости. Хотя говорят, он сильно козлил, но я не чувствовала почти ничего. Просто наконец то нашла то положение, в котором комфортно ехать и прыгать. Только было кое что плохое, он нападал на коней : избил Хризолита и пытался напасть на Леву. Ну а в конце немножко свечканул, потому что перед нами откуда ни возьмись появилась Аврора. Но именно по прыжкам, мы очень понравилось. Я его погуляла пару часов в левадке перед тренировкой и одела мартингал. Скажу вам, мартингал - это вещь! Видяшка есть вот, правда вид сзади.
http://vkontakte.ru/video32576395_161855516
 
Re: Дортмунд и КО.

Diadema** написал(а):
Ну а в конце немножко свечканул, потому что перед нами откуда ни возьмись появилась Аврора.
Ну со стороны было не "немножко" :lol: , я б уже в др. конце манежа лежала с такого "немножко свечканул". Ты молодец спокойненько так все, по деловому. Видно присиделась к нему уже , приспособилась. И прыгали хорошо .
 
Re: Дортмунд и КО.

Спасибо, приятно! :oops:
Был бы по прыжкам всегда таким, цены бы ему не было. :D
 
Re: Дортмунд и КО.

Прогрессируете, клевски :wink:
Видео темненькое жалко :( больше не будет, одно только?
 
Re: Дортмунд и КО.

Ну есть ещё 2, но ракурс тот же. Да и крестики там, не интересно. :roll:
 
Сверху