Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Теперь, когда он уже приехал, по-тихоньку освоился, можно и рассказать все :roll:
Я уже года 2, как присматривала варианты лошадки, для покупки. Но так, ооочень неспешно. Ну и сидела на работе, пока нет народу рылась в какой-то группе ВКонтакте. И наткнулась на объявление о том, что 5 коней идут на колбаску, открыла его, ну и собственно выбрала себе лошадь по одной фотке. Ну не смогла я пройти мимо, хотя очень долго уверяла себя, что не нужна мне молодая, тем более с колбасы лошадь. Ну думаю, просто так, ради интереса спрошу у девочки что да как. В итоге когда мне приходит сообщение от нее такого содержания: "Здравствуйте,они находятся в Пензе. Срока почти нет. Белоносый очень приставучий к людям", я думаю, что надо спасать мелкого.
На самом деле неделя выдалась безумно бешеной. Мне нужно было во вторник привезти ей к поезду деньги, за лошадь и перевозку, в итоге я только подбегаю к ее вагону и поезд трогается, она звонит говорит вот, ты не успела, плохо.. Я в панике, что делать!? Решили перечислить на карточку. На след. день прихожу в банк, а мне говорят, что для моментальных переводов нужно полностью ФИО, как в паспорте, а у меня только фамилия и инициалы. Ладно, звоню ей, телефон выключен. Время 10.20 где-то, мне нужно, чтоб до 12 ей уже пришли деньги. Выхода не остается, как попытать счастье и отправить просто перевод. Через 10 минут после отправления она мне звонит и говорит, что деньги не успеют придти, т.е она не сможет его забрать (а она везла еще себе троих коней оттуда же). Я иду домой, беру еще денег и иду отправляю ей этим супербыстрым переводом, она их получает, все нормально. Они выезжают в четверг, погрузились идеально, ехали идеально, но под Москвой коневоз ломается... В итоге приехал он только в субботу в обед.. Очень устал и мы его только покормили и все, не трогали особо, зашли пару раз проведать. Отказался от яблок, с морковкой. Ну я оставила ему, уже совсем вечером съел, дали немного травы, тоже удивился, видимо вообще не ел никогда ни фруктов, ни травки..
Ну и картинки с первой прогулки покажу. Страшненький, грязненький, мы в процессе чистки, но получается не особо :lol:
hbjPTaHg7g8.jpg

VArGD4MyluY.jpg

BnGvtiu0V1c.jpg

А, кстати, по поводу дома. Пока карантин и я не сделала справку с док-ми, он стоит у подружки в ч/к. Очень любит смотреть в окошко. Купила вчера соль ему, посмотрим, понравится может :wink:

Пы.Сы. Нет предположений кто он?
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Как тесен мир..так вот куда уехал белоносый друг.Он тоже мне очень запал.Теперь вдвойне буду ждать новостей с твоего дневника))
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Лиза , все будет хорошо!! Справишься , вырастишь, у тебя есть кому помочь.
Он прикольный ! Надо только очень хорошо его сейчас кормить , проглистогонить, качественные подкормки хорошие давать, питание сбаланисовать по возрасту и нагрузкам и много гулять. И вырастет твой красавчик!!
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Ирина, спасибо, вот все купила как раз. По-тихоньку приучаемся кушать вкусности всякие. Гуляет пока не целый день, т.к опасаюсь сразу и надолго..
black bagira, а Вы откуда мелкого знаете?

Очень он кусаться любит! И вроде по носу шлепаешь, а это его еще больше раззадоривает и он просто преследует тебя с открытым ртом :shock:
И такой, главное без злобы, ушки торчком, глазки доообрые, весееелые. И еще, для лошади, на которую первый раз в жизни недоузодок одели перед погрузкой в Питер, ходит рядом просто идеально (т*3), безумно сообразителен и любит топать со всей силы по лужам. Ну и когда идет мимо остальных коней, которые в поле пасутся, весь такой важный, ржет своим голосочком, вышагивает аки звезда выездковая. Главное голову задрать по-выше, сделать важное лицо и кричать по-громче. :lol:
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Пенза рядом с Саранском(где я живу).Плюс наверно из одной группы узнали:)
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

поздравляю! прелестный ребенок)
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Спасибо! :D
Мой маленький самолет :lol:
JASNpquuqwM.jpg

CMN33CBaU58.jpg

pZnd6LUTwK0.jpg

teLzLOE6cN0.jpg

Хрюкало-Гугукало
Dr44N4en3r0.jpg
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Я к вам в ПЧ!
Все обязательно получится :D
Очень симпатичный парень! Тьфу 100 раз!
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Иветта-12, вэлком! Спасибо большое! :wink:
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Все-таки на рысака похож:)
Не мерили сколько в холочке он?
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Ну на самом деле, многие мне сказали, что точно не рысак. Но опять же, сложно судить что-то о совсем молодой лошади, еще и только по фоткам
Неа, не мерили, надо будет как-нибудь. :roll:
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Лиза, поздравляю с коневладением!!! Я в ПЧ, буду следить за вашими успехами :D можно как-нибудь напроситься посмотреть твоего малыша?))) я к тебе сразу здесь на ты, так как мы знакомы :D
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Щас, мы с июля переедем и конечно, вэлком!
leccornia, знакомы? Не узнаю... :roll:
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Вчера выгуливала мелкого в поле, пришла к нам кобылка серая, знакомиться. Ну он, конечно, показал ей кто в доме хозяин! Ногами махал, встал на свечку очень красивую :lol: Встал такой, лапки сложил, шейку выгнул. Жаль, что фото не сделали. Потрясающий парень, безумно умный, сообразительный. Тьфу на него три раза!
Завтра пофоткаем пупсика сладкого.
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Мальчик мой хороший. Гуляет на веревочке, умничка.
X12mfna2cV0.jpg

AR4SBw_CAmw.jpg

MXWBNas4NE0.jpg

Качество говнотелефонное :cry:
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Фото

Думаю может ему левадку поставить отдельную... Хотя он вроде и так нормально гуляет.. Надо подумать :roll:
 
Re: Белоносый друг - Чейз. Фото

А еще, кстати. Хвост у нас странный, черный с белым кончиком. Ну как кончиком... Сантиметров 15 белого. :shock: По крайней мере я не видела таких...
 
Сверху