Чёрный бесик

Это просто не красиво... так народ озадачить и слинять :!: :wink:
 
Хе.. Катька-подпольщица, поздравляю! :D
можт у человека проблемы с интернетом или работы много..
но мы очень ждем!
 
Ага, создание скрытого спроса на рынке, когда реклама появляется на месяц раньше товара :lol: :lol:
 
Тэкс, издеваемся, значицца :? ню-ню… :?
Кира, ты одна моя опора и поддержка :wink:
А подробностей я не знаю :roll: Вытянуть подробности из Валентиныча по телефону очень трудно. Обычно он ограничивается фразой «нормально» или «в общем, ничего». С трудом выяснила, что в субботу Женька ехал на Декрете конкур и они выиграли. Поэтому на привезённое мною из командировки в Молдавию вино на конюшне уже большие планы :lol: :) :lol:

Сейчас нашим лошадкам сделали прививку от гриппа, так что все отдыхают, и кони, и всадники
 
а как это? твой конь прыгает соревнования, а ты узнаешь постфактум и по тлф?
 
Я б на твоем месте настаивал на фотках :wink:
Конечно поздравляю ! Во конык разошелся :lol:
 
Объясняю:

Так как последнее время мы регулярно прыгаем, конь в принципе неплохо готов. В ДЮСШ "Буревестник", который у нас за забором, планировались очередные соревнования. Меня собирались записать на маленький детский конкур, а Женька, который Дика подрабатывает и время от времени выступает, должен был ехать на следующий день маршрут посерьёзнее. Но, увы, меня послали в Молдавию на выставку :( А Женька, когда я уезжала, сдавал сессию, и не было точно известно освободится или нет. Поэтому только в телефонном разговоре из Кишинева я узнала, что с сессией Женька всё-таки расплевался вовремя и будет в субботу стартовать, и потом так же по телефону - что выиграли. Вроде снимали на камеру, так что надеюсь ещё посмотреть.
 
Весна :D солнышко :sun: а в маенже сыро, темно и противно :? на волю :lol: на улицу :!: А теперь представьте себе коня, постоявшего после прививки, плюс умирание грунта :evil: Поубивавшись день в таких условиях, в воскресенье мы убрались обратно в манеж. Там Декрет не носился как абсолютно безголовый, зато попробовал укусить рысачка Принципа. Принцип шагает по стенке, мы его объезжаем (с запасом, я когда ездят в притирку очень не люблю и сама никогда не делаю), и тут Дикий прицеливается на серый круглый бочок :twisted: Чуть-чуть не достал. Весна, блин :? Окрыситься на встречного коня он может, но чоб вот так в наглую за ж*пу кусать :x ваще офонарел :twisted:
 
Хехе... ща Марика напишет, как у нее Грабичка дважды кидался на лошадей, а кусал всадников. Последней была барышня крутая. Тут же сбежались два тренера и начали вспоминать молодость, страшные случаи про Динамовских лошадей, которые стаскивали всадников с коня, а потом на них подпли передними бабками :shock: Через пятнадцать минут барышня считала синяк размером со старинный рубрь на своей руке смешным недоразумением :lol:
 
даааа это был знатный прицельный кусь...
барышня на кобыле проехала близко но не критично. чего эта сволочь так поступила?... в лошадь не метил, бо попал на барышню, а та довольно высоко сидела, лошадь большая. повис на руке.. и обдирайте его еще..
синячара была мама :fingal: :fingal: :fingal:
еще раз его на площадке глюк поймал. быковал на Боинга, соседа по деннику, правда, напротив.. обычно боря быкует, а тут такой казус. вдвоем на площадке были.. рядом проехать в радиусе 20 метров кирдык. а площадка 60*20 или около.
потом в манеже кинулся, опять на всадника, на боре. чудом в полете урулили. забавный потом рассказ был, "оборачиваюсь я назад.. летят на меня зубы и копыты"...
хехе. перегоняли верхом, прыгнул на всадника другой лошади, "брата по росту". тоже за ногу цапнул. синяк.
и не все это было весной.
вэсэло
:lol: :lol: :lol:
 
kot написал(а):
Тут же сбежались два тренера и начали вспоминать молодость, страшные случаи про Динамовских лошадей, которые стаскивали всадников с коня, а потом на них подпли передними бабками :shock:
о, байки строжилов - это да :roll: это что-то :) У нас тоже сразу начинают расказывать: "а помните, был на старом Буревестнике N, так он всадников зубами стаскивал / через ограждения уходил / на трибуну выпрыгнул" :shock:

после такого конечно всё кажется мелочью 8)
 
Декрет занимается своим любимым делом: кушает :D

____________008.jpg


Айч валяется

____________011.jpg
 
Руслан прыгает на Оксфорде

____________012.jpg


Тренер на каждом препятствии прыгает вместе с нми (см на ногу 8) )

____________013.jpg
 
Сверху