Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

С интересом посмотрела тут твои старые фотки из Нимба. Самое интересное, даже дорожки в лесу узнала :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Ааааа, билеты !!! Мне нужна эта тетенька :twisted:
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

anutka_milashka, а мы дальше 3его поля и не ходили, а это самое начало=).
Jaguar, хоть в сектора купи)! А то ещё через 4 года им уже по 40-ковнику будет х). Я итак жалею,что не в 70-ые родилась и не в Англии х). Могу только на записях смотреть, где они молодые жгут =(.
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

КыЛя, да может еще какая-нибудь группа появится , покруче Муза будет.
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Jaguar, может). Но они будут в другом стиле точно.
Вчера, кстати, смотрела запись с концерта Патрика Вульфа (знакомый по сети был), так клёво... прям он такой общительный очень, небольшой клуб Б2, всё очень душевно. Прям здорово=)!
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

В гостях у Любы_Проза, КСК Ясенево, 13.02.11

Меня давно звала Люба к себе в гости, и ведь я даже была, после универа заезжала, упоминала об этом. Я приходила просто проведать Ревву с Прозой и поговорить с Любой.
А на этот раз меня Юля приглашала, и не только меня, ещё и Лизу_foxing, которую я очень давно не видела к этому моменту. Все вместе списались и выбрали воскресение.
Когда я вышла из дома, шёл небольшой снег, но погода нормальная была. А вот когда мы доехали до Ясенево, поднялась жуткая вьюга, с земли вздымались столпы снега, и при -14 и жутком ветре сильно продувало о_О. Дошли до плаца сразу, там уже занималась Даша (Брай) с Юлей на Прозе, а Люба подошла позже. Лиза в тот день чуть не осталась инкогнито, потому что её никто не узнал х). А мы с Юлей, кстати, до этого знакомы и не были.
Ну, ничего отзанимались. Прозе было лень заходить в один угол и бегать по колено в снегу. Ещё она не хотела ни в одну сторону подниматься в галоп с правильной ноги. А мы то их снимали, то девушку на Загадки, которые бороздили сугробы высотой по лошадиной пузо слева от плаца.
А потом были мои 10 минут позора. Меня посадили на Прозу, два круга, пока я делала стремена мы прошли, а потом всё... кобыла встала и пустила корни в землю (ничего не изменилось в этом плане). Уж что я только не делала. Начала с усиления команды, потом хлыст подключила... Потом стала пытаться развернуть её, расшатать на движение вперёд (иногда если поводом заставишь лошадь переносить вес справа налево и обратно, она как-то выходит из состояния вкопанности). Фиг вам, короче! В результате, взяла хлыст, врезала как следует, потому что ну ничего не помогало. И тут у меня просто отвалилась челюсть, потому что ей было пофиг о_О.
Села Даша, прогнала галопом, но я садиться не стала, так как не видела смысла.
Мы с Лизой безумно замёрзли, все вместе пошли греться на конюшню, хотя там несильно теплее было... А потом нас подбросили до м. Ясенево, и мы поехали на ТС в кино.
Пошли на Чёрного лебедя, друзья в сети так разрекламировали этот фильм, что я в точности решила пойти на него. Чёрт возьми, чтобы снять триллер о балете - нужно иметь талант! У Аронофски он есть, потому что вышло хорошо, да и 10 лет потратили на воплощение фильма в реальность, хотя его я тоже вряд ли стала бы пересматривать, уж очень он эммм... внезапный и жутковатый местами. Кино о зависти, страхе, на фоне которых главная героиня плавно съезжает с катушек, тем более в труппе появилась сильная соперница. В общем, о том, что лучшее - это враг хорошего. Весь фильм смотришь и не сразу понимаешь, что было на самом деле, а что входит в мнимый мир Нины, особенно в конце. Наверное, из-за концовки он мне и понравился. К Натали Портман никак не отношусь, но её Нина прям выбешивала весь фильм, долбанутая истеричка х_Х. Стервозная Лили как-то больше импонировала.
И теперь я знаю, о чём Лебединое озеро, вот). И ещё забавно, что фильм о нью-йоркской и калифорнийской балетных труппах, на выступлении которых я была чуть позже в Большом (на Отражениях)).
Я так давно не снимала до этого, поэтому всячески лажала х).





Лицо).


Прям идеально сижу почти х)). Всё-таки в Васькина хорошо посадили... Вот завтра в Нимб съезжу ещё раз, посмотрю, что там сейчас, а потом разберусь с моим голимым расписанием и подумаю, где возобновить занятия.

В манеже я на Гелиос поснимала, потому что менять было лень=).



 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

Фу, ну я и сижу конечно(
Как мешок с Г
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

Очень лошадка понравилась. Грива всем на зависть :lol:

А я черный лебедь не осилила, может потому что дома смотреть пыталась, а не в кинотеатре :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

Jaguar, а потом о посадке споришь)). Лан, у тебя всё впереди=)!
Emptiness, да, она красивая).
А почему не осилила (можно на ты?)?
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

Вик, я же не конкретно о своей посадке спорила.
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

Когда в следующий раз поедешь в Ясенево,скажи мне,я тебя еще одну "модель" для фотографий предоставлю :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

Jaguar, ох, ладно, не суть=).
KpoJIuK, ахаха,я даже теперь знаю, какую=).
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

Чёрт, что-то я в просмотре кино пошла по наркоманским фильмам каким-то...
Сид и Ненси, сейчас посмотрела 99 франков по совету друга (господи, это треш, ад и содомия :mrgreen: !), на очереди Реквием по мечте и На игле... Кошмар).
А завтра на конюшню, наконец.
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

Jaguar, ты хотела пост о кино)? Их есть у меня! Сейчас будет три)).

Пост от 30 октября. Если что-то интересно, могу подробнее написать, а так тут супер-кратко о нескольких фильмах сразу).

О кино...
Сегодня в кино вот была на Социальной сети, это о создателях фэйсбука. Долго ломались, идти - не идти, всё-таки пошли, вроде никто не пожалел. Фильм стоящий всё-таки, что-то оставляет после себя, запоминающийся. Снято хорошо, актёрская игра понравилась... кроме девки х_Х. Даже Джастин Тимберлейк нормален).
Ууу, а в саундах прям чувствуется рука Трента Резнора, который был в этой ленте композитором, прям очень узнаваем стиль). *он кстати, получил Золотой глобус и Оскара за саунд))*

Из того, что я смотрела в последнее время мне понравились ещё Вики Кристина Барселона, Простые сложности, Остров проклятых и Район № 9. А остальное, так :? , особенно Неудержимые, где сыграли все старики, кого можно было впихать в 1 ч 40 мин х): Уиллис, Шварценегер, Сталлоне, Рурк, Стэтхэм, Ли, Лундгрен. Прям всех впихали, только Вина Дизеля вот очень не хватат.
Простые сложности не пышут оригинальностью, но смотрится легко, много забавных моментов. В принципе, хорошо снято, актёрская игра вытягивает.
Вики Кристина Барселона. Многим не понравился, но не мне очень даже да, атмосфера Испании и творчества чувствуется. Интересный сюжет, хочется ещё что-то посмотреть. Яркие и разные Кристина и Вики, которых всё-таки многое держит вместе. Ну а Мария Елена, которую играла Пенелопа Крус... это здорово! То,что называют словом экспрессия! Вообще люблю Пенелопу Крус, если постарается, то сыграет так, что никто её не переплюнет. Хочется верить. Так и Хуан Антонио (актёр Хавьер Бардем), по которому я теперь сохну х). "Простой" такой персонаж=))). В общем, фильм о любви на фоне искусства, пересмотрела бы ещё раз.
Район № 9. Вообще нечто странное. Снято в стиле журналистского расследования, с помощью ручной камеры. Многим зацепило почему-то... Сюжета такого я не видела. Хотя вот предсказуемо. Ощущаешь себя там из-за стилистики. Весь фильм в напряжении каком-то находишься от всей ситуации. И конец... мне понравился конец. Не люблю сопливые хэппи-энды.
Остров проклятых. Ооо, Ди больше не смазливый мальчик)). Он прям брутален. Вообще очень сильно пересекается с Началом снятым ради понтов аля "А я вот крутяк для 3Д снял!". Не знаю... я смотрела вот на даче, зашли родители, спросили когда конец, а я не знала... и через минут 5 всё, титры. Боялась отвлечься, дабы не потерять смысл. Хотя многим тоже не нравится из-за затянутости и т.п. И ура не хэппи-эндам во второй раз!

А сегодня сидели в кино, показали трейлер нового фильма Турист)!
Аааа, там Джонни Депп)! А в трейлере саунд Muse, так круто, круто)))! Я обязательно пойду! А ещё на Скайлинк с Наташей х_Х.
Это странно, но уже второй эпический фильм-катастрофа от одних и тех же создателей выходит в её день рождения о_О.
Хавьер Бардем для иллюстрации.
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

Ноябрьский пост.

LOL (2008)

Из-за Джереми Капона решила вчера скачать фильм LOL... Ооо, ребят, зря я это сделала на ночь. Решила посмотреть качество, потом решила посмотреть минуток 10, а потом затянуло туда... во французский лицей о_О. Легла чёрт знает, во сколько, с утра (скоре со дня х)) решила, что больше не буду включать Винамп на ночь.
Пока фильм качался, почитала отзывы... я чуть не решила отменить передачу после слов "УГ", "такой нуднятины я ещё не видел","и где тут комедия?". Да, написано-то было,что комедия, хотя я тоже не поняла, где, не тянет на неё, слишком тонкий юмор в некоторых местах :mrgreen: .
Я просмотрела до конца и подумала, что же хотели видеть люди? Тупую американскую комедию? Чего они ожидали о_О? Не знаю, мне понравился фильм... Хорошо снят, атмосферно, актёры хорошо сыграли (Софи Марсо!!!), очень приятные саундтреки (я теперь фанат Keane и Supergrass!), в принципе, мысль и подача есть. И по сравнению с Все умрут, а я останусь и чем-то американским... прям мило так, без чернухи и жести.
Фильм о подростках и их родителях, раскрывается через отношения 15-летннй девочки и её матери. Главная мысль, что дети копируют своих родителей.
В общем, те, кто любит подобное кино, могут спокойно посмотреть).
Главные герои - Лола и Маэль (Джереми Капон из-за которого фильм качала).
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

А в манеже холодно?:)
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

dark`angel написал(а):
А в манеже холодно?:)
В тот день - да.

Вик, круто, спасибо за кинообзор!
Про Туриста ничего не буду говорить, но если ты любишь ДД, то он там, конечно, во всей красе.
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

А я Туриста так и не посмотрела :( . А надо было бы.
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

Я Туриста смотрела, честно, меня не впечатлило :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225,Ясенево-226

dark`angel, в Ясенево холоднее, чем на улице, потому что он сляпан из металлических листов. =\
foxING, с вами был Руслан Усачев :roll: .
ДД везде чёт на Воробья стал похож, поэтому он ненавидит эту роль х). Может и посмотрю как-нибудь.
Jaguar, вот я тоже х).
anutka_milashka, на вкус и цвет, в принципе, но я вот тоже не фанат такого кино :roll: .
 
Сверху