Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

В гостях у Карины_Русичка и Пароля, Останкино, 23.10.10

Вот, давно... аж в октябре... была в гостях у Карины и Пароля. Я опять проспала момент, когда всё было красочным и разноцветным,и спонтанно совершенно решила к ним поехать. Конюшня-то в парке прямо стоит, была надежда на то,что ещё не всё завяло и облетело.
Доехала прямо после учёбы до Тимирязевской, встретились там с Кариной, которую я не видела года два и вообще еле узнала х). Мы ползли на монорельсе до Останкино, я-то ехала второй раз, но всё равно жутко страшно ехать в качающемся вагоне на такой высоте и без каких-либо стен,как в лёгком метро... Смотришь вниз,а под тобой проплывают улицы, гаражи, автомобили, люди...
Пока шли до конюшни,я поняла, что уже была там, но только вот лошадей не видела @_@. В предыдущий раз я как-то пролезла через забор между ВДНХ и Останкинским парком х).
Как добрались до места, пошли в бытовку положить вещи и переодеться; у меня вообще папка А2 была,я помню! Карина потом ушла чистить лошадь, а я бродила по территории, пофоткала белого больного лошадёнка,стоящего на улице, и кавказца, который жёстко облаял меня при приходе х_Х.
Потом я пошла в конюшню, увидела пару знакомых. Гепарда и Гагача, про которого Марго_Sunshine спрашивала. Пошли на плац, поснимали на свободе немного, но грунт был плохой (развезло),а Пароль очень сильно носился, так что решили уже под верхом доснимать.
Сначала Карина отработала коня по полной программе: две рыси, галоп, даже через палочки побегали. А в конце пошли в парк пофоткаться на фоне осеннего леса.
Очень симпатичный конёк, движения неплохие, главное, развить в нём то,что есть. Ну и такой он был, игривый, мелкий ещё.
Вот как-то так съездила в гости, слава богу, недалеко от дома относительно х). А фотки до сих пор не докидала, поэтому и пишу этот пост =\.


Такая беседка есть).



На фоне берёз).

Полезли в лес).


Лицо).

Вышли на аллею).



По пути на конюшню).
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Очень красивые фотографии :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

С первым днем весны!)))))))))
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Карина и Пароль классные! А как там вообще конюшня? Только один плац, левад нет?А постой сколько? Просто интересно)

Вик,что же там случилось в Вероне...?
ВЫздоравливай!
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

anutka_milashka, спасибо).
Точка, и вас)! Хотя погода невесенняя((.
Славянка, ага). Плац, левада вроде была, но я не помню. Сама конюшня милая, проходы широкие, потолки высокие, чисто, ничего не разваливается, светло. И внешне не сарай). Постой - это к Карине.

А что в Вероне случилось? Там всё нормально... ТТТ.
Да стараюсь, но с конюшнями фиг выздоровеешь((. А не поехать я не могу,потому как мазохист ^^.
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

О,я перепутала просто с твоим заголовком.
Мне все интересно,что же случилось,когда тебя покатали по снегу лицом :(
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Славянка, позже будет рассказ с картинками :mrgreen: .
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Музыка для мужика не тяжела, не легка! (С) Ленинград

Да, не так давно услышала на одной встрече о группе Gogol Bordello, играют они в стиле gypsy punk! И это так круто, так круто! Прям вообщее... Нью-йоркская многонациональная группа с фронтменом-выходцем из СССР (он киевлянин). Фолковая музыка, английский и русский блатняк). Какая-то помесь The Pogues, Сукачева и Ленинград. Но очень круто! И вокалист прям такой... колоритный дядька)).
А потом... потом Вику понесло на лирику почему-то. Послушала The Horrors наконец, нууу... так, ничего). И нашла Manic Street Preachers... они прям такие меланхоличные, спокойные... особенно под аккустику хорошо.
А там уже наткнулась на отрывок из одного из моих любимых фильмов, я писала о нём как-то давно: это LOL! Такой лёгкий, немного наивный французский фильм о подростках, почему-то я могу его пересматривать снова и снова. Он навевает кучу мыслей в мою голову и уносит... В общем, после его просмотра жаль становится, что это лишь фильм и всё это нереально в нашей повседневной жизни. Мне нравится атмосфера, кадры, саунд, сюжет, игра, персонажи... Всегда хотелось, чтобы рядом был такой человек, как Маэль ^^. Ближе к делу,один из любимых моментов в фильме сопровождается песней Keane - Somewhere Only We Know. И она такая уносящая вдаль... как всё то,что я слушаю Muse, Placebo, Kasabian, Coldplay и ещё куча англичан). Да, 70% бритпопа в моей коллекции х)).
Решила послушать что-то другое из них и не поняла, почему год назад они показались мне жуткой заунывщиной... Да, осенью 2009 года они и Air приезжали к нам, афиши две одинаковые стояли на моей улице... я послушала и решила, что это ад кромешный, а потом посмотрела LOL). Надо ещё Air переслушать...
И самая главная новость! 22 мая концерт MUUUUUSE!!! Я ждала этого момента с тех пор, как протормозила в 2007! Да, сейчас они повзрослели, сумасшествие ушло, они больше не разносят сцену в щепки и не красят волосы в дикие цвета, несколько загнались и опопсели, но это нифига не мешает хотеть послушать их вживую). Хотя отдохнули бы после тура Resistance и 360 градусов (где они у U2 выступают). Ещё 4 года я не проживу просто х).
Фигню пишу)! Вчера после того, как Галя скинула своё фото без бровей,я думала, меня уже ничто не удивит, но нееет... сегодня Аня пришла в универ в Алисиной одежде о_О! Короче, она крутааа)). Заслуживает звания Мистер ХГФ! (Мистер ХГФ - это очередная ИБД от студсовета)). Грудь утянуть к чертям, и выйдет самый клёвый мужик факультета=). Не зря я своё мыло припёрла сегодня, пофотились на 2ом этаже после пар=).


Кажется, кому-то пора перестать столько жрать %).



Вокалист в Gogol Bordello).
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Ох, Мьюз что-то прям зачастили! Приятно) Боюсь представить,сколько будут стоить билеты..))

Вик,я думаю,тебе не стоит переставать жрать)В каком месте ты толстая??
Вот мне надо)Но я уже с понедельника после 6-и ни-ни) Сегодня вечером заметила,что живот немного впал)
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Славянка, 1 раз в 4 года - это зачастили)?
Да я в сравнении с Аней х). Я ем всё и когда захочется=).
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

127 часов

Знаю, что мои посты про кино мало кому интересны, но мне как-то... по...всё равно). Я всё пишу для себя.
В пятницу по расписанию был рисунок. Ох,я скисла там и превратилась в простоквашу. Тем более, мы теперь рисуем живую натуру, которая началась у нас с Виталия =\. Против Виталия ничего не имею, но людей рисовать не люблю, поэтому если и рисую, то кого-то, кто безумно нравится внешне...
Скульптуры не было, слава богу, поэтому мы рванули с Наташей в ProkoniShop. Оказалось, что от универа можно двумя троллейбусами быстро доехать, причём он располагается на Ленинском проспекте в паре остановок от Коней-Поней. Хотя нашли мы с трудом, потому что я была уверена, что дом 11 (мало того, он был на этой улице >_>), но оказалось, что третий. Купили Тёме зимнюю попону, ходила по магазину, понимая, что скупила бы всё, жаль только, что своей лошади нет и не предвидится, и это останавливает.
Потом сели на 62 и доехали до нашего любимого Эльдара. Наташа давно хотела на "127 часов", после просмотра трейлера и я захотела. (трейлер тут: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/484878/) Снял его Дэнни Бойл, и я помню, что режиссёр он очень даже неплохой, теперь вот хочу "На игле посмотреть". А актёра, исполняющего главную роль, Джеймса Франко, знаю по кавайной мелодраме Ешь, Молись, Люби (забыла что-то, говорила я о ней?). Мне понравилось то, что в двух фильмах он такой разный)! И ещё привлекло то, что фильм снят на Canon EOS 1D Mark IV, Canon EOS 5D Mark II и Canon EOS 7D, это занятно)).
В общем,я не пожалела потраченного времени ни сколько, фильм очень хороший (не зря номинировался на Оскар), хотя второй раз просмотреть я не смогла бы из-за некоторых моментов, но спойлерить не буду (хотя я меняю своё мнение постепенно насчёт повторного просмотра). Собственно фильм на тему "Что имеем, не храним, потерявши – плачем" и про волю к жизни. Совершенно сумасшедший скалолаз и любитель каньонов, который мало что ценит в жизни, оказывается зажатым камнем в расселине в скале во время попытки спуска. Без надежды на спасение Аарон проводит 127 часов с 150 мл воды и минимум еды. И надежда на то, что он выживет стремится к нулю, потому что он никому не сказал, куда идёт. Об этом фильм. Всем известно, что снять картину на 1.5 часа с одним героем в пределах одного места фантастически сложно, но Бойлу и его команде это отлично удалось, да и Франко отлично сыграл. 127 часов Аарон пытается спастись, выжить, всплывают различные воспоминания и будущее, надежда не умирает до последнего. В общем, этим ребятам веришь. Весь фильм сопровождается безумно красивыми видами на каньон в Колорадо (бывают фильмы, где даже вид на природу не могу нормально снять =\). И что немаловажно через весь фильм тянется отличный звуковой фон, который радует очень редко в других фильмах! Теперь вот сижу и наслаждаюсь музыкой Sigur Ros ^^.
Потом дома уже почитала, что фильм снят по книге (воспоминаниям) реального Аарона Рольстона, который даже так же вёл видеозапись, пытаясь выжить, будучи пойманным в ловушку в ущелье. Давно заметила, что если фильм снят по происшествиям из реальной жизни, то он намного интереснее того, что сляпан по сценарию (такое вообще чаще всего смотреть нереально). И на мой взгляд это лучше всяких там Аватаров, которые вылезают за счёт красивой картинки... фильмы разные, конечно, но этот полтора часа держит в напряжении и что-то оставляет после себя... а это массовое кино, фуу... оно пустое, его смотреть только если для опустошения мозгов. ИМХО.
И, да, я смотрю 5ый фильм за месяц, который малоизвестен и номинировался на Оскар... или участвуют в каком-либо кинофестивале, и при этом после него нет чувства, что за время просмотра можно было сделать что-то более полезное. Может это формула хорошего кино)? Малоизвестность+номинации=хорошее кино?




О ещё 4 (а с сегодня, может, и 5) фильмах потом расскажу=). А пока что я переслушиваю дискографию Keane и думаю, какой же лохушкой я была в 2009... ладно, года через два приедут к нам ещё, я обязательно схожу на них)! Прямо как с Muse. Эх, на них лучше бы в 2007 сходила бы... там был альбом просто уносящий, а Resistance тоже неплох, но мне не так доставляет просто)).
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

понимая, что скупила бы всё, жаль только, что своей лошади нет и не предвидится, и это останавливает
Я на одном из Эквиросов так мучилась, безумно желая накупить всего несуществующей лошадке. А прямо после Эквироса появился Дан :) Так что, может, и ты в скором времени скупишь все магазины :wink:

Про фильм здорово написала! Давай ещё про фильмы, хоть буду знать, что посмотреть, а то у меня вечно проблема :)
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Andeya, не могу, 2ой курс всего). На лошадь зарабатывать надо, а я на работу на 4-5... Хотя иногда такие заманчивые предложения, хорошие лошади.
Я не знала, что это кто-то читает х).
Я ещё напишу о Чёрном лебеде, Железной хватке, Выходе через сувенирную лавку и Сиде и Нэнси). Прям круто, когда смотришь фильм и не жалеешь потом=).
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Про Сида и Нэнси пока не пиши, а то я ж смотреть собралась :mrgreen: , так не очень мне интересно будет. Если Вика сделает свой обзор кино, слушай, а может тебе на телевидении работать, там ща много программ таких про кино.
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Jaguar,я ж сюжет не описываю...
Руслан Усачев уже есть, меня ток не хватало впридачу х)!
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Спасибо тем, кто поздравил. В свою очередь тоже поздравляю с 8 марта!
Каждого поздравлять нет настроения, потому что мне его вчера испортили на неделю вперёд...
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

На Левитане, 7.03.11

Должна была поехать в Одинцово с Олей, Машей и Викой к поням, но не сложилось. Решила за билетами на Муз съездить. Но спонтанно договорились с другом сходить в Пушкинский на живопись Возврождения. Он просто спросил, как я отношусь к голландцам, и сказал, что был на выставке позавчера, но не обошёл всё... На что я ответила, что можно сходить вместе ещё раз, потому что люблю и ценю их (ну,это правда :lol: ), а почему нет? Одна я всё равно не пойду, а так не с кем, потому что тем, с кем я хотела бы сходить, фиолетово...
На моё удивление утром он отзвонился и предложил встретиться днём и взять кого-то ещё. Моему удивлению прямо-таки не было предела, но и никто не согласился пойти с нами. А вечером мне надо было ещё с бывшей одноклассницей встретиться.
Собственно встретились, он тоже был один, так что пошли вдвоём (просто так вышло...). И мы узнали, что музеи Москвы не работают по понедельникам :mrgreen: ... долго думали, куда податься, решили пойти в сторону ЦДХ.
В общем, внезапно оказалось, что ГТГ открыта, то есть можно сходить на Исаака Левитана, на которого я давно не могла попасть. Очередь была длиннющая просто, за это время мы поговорили о живописи, Китае и куче всяких вещей. А потом моё друг меня оставил, потому что у него были дела. Ну, в принципе, он мог остаться, но у меня не было желания тащить его на Левитана в 4-ый раз :lol: .
О потраченном вечере я не жалею, потому что узнала кучу всяких полезных вещей и вообще просветилась хоть немного. Мало того, большинство работ мне очень понравились: то, как художник передаёт настроение и гармонию в природе. Прям видно, где какой свет, погода и куча прочих вещей. Живые работы. И литографии очень здоровские у него, сразу видно почему-то, чьё авторство. Ещё были акварельные, пастельные и карандашные работы. Хех, но вот натюрморты просто отвратные на мой взгляд).
Интересно, что во вторник прошлый один препод мне рассказал, как писать маслом и именно иллюстрацию его слов я увидела в работах Левитана. Странно, что нам этого всего не сказали наши преподы, и вообще ему лет 27 всего... но он круууут)!
Про оставшийся вечер не особо информативно... Посидели в ресторане, потрепались... потом посилеои на BP и ещё потрепались. Завтра в школу пойду=).

Автопортрет.
 
Re: Четыре жизни(С)балет-222,Джамп,Ария,Верона-224,Пароль-225

Посиделки во TGI Fridays и Muse!, 11.02.11

Да, я пропустила кучу встреч из-за незнания, поездок, того, что не могу поехать на ночь и тому подобное, но на 7ой встрече я была. Не знала только Регину из тех, кто был=).
Сидели в TGI Fridays на Новом Арбате. Там мило, но дорого)). Пришлось еду на двоих брать, а то не уложились бы. Там клёвые официанты в классной форме)! У них странные головные уборы от обычно шляпы до строительной каски и куча значков! В общем, мы тихо посидели, Настя выпрашивала у официанта значок The Horrors, но он согласился только обменять на другой, что мы только не придумывали х).
На обратном пути вот только народ разошёлся немного х). А так и нечего рассказать...
Говорили о концерте SOAD и о том, будут ли выступать Muse в России...
И о чудо! В начале этого марта на оф. сайте Muse подтвердилась официальная информация о концертах в Питере, Москве и Киеве! Они прямо отдельно у нас сделают концерт, так пока ездят с U2. Билеты выходили в продажу 7 марта в 12 ночи (а на бронь с 5ого где-то).
В общем, после похода на Левитана я была несколько зла на подруг, с которыми хотела сходить на концерт (потому что они куры!). Мало того, утром во вторник мне никто не дозвонился, и вообще они слиняли без меня...
Весь день сидела унылая, но пересилила себя и заставила поехать к СК. У Тёплого Стана я увидела девушку с конём, которого я класса с 5ого точно знаю, всю жизнь катает... но сейчас выглядит неплохо! Копыта не супер, но упитанный, вычищенный, расчёсанный, амуниция хорошая. Теперь я знаю, откуда лошади на Тёплом Стане (я просто его снимала даже летом)). Поговорила немного с девушкой, с которой он был, и спустилась в метро.
Когда я подошла к кассам, перекупщик спросил у меня, не нужен ли мне билет на Муз в танц.партер... я ответила, что я за ним, но как-нибудь более официально куплю. Он сказал, что их как бЭ в продаже и нет больше. Я решила, что это блеф, но, подойдя к окну, увидела что их реально нет о_О! 1.5 дня и все 5 тысяч билетов скупили!
Позвонила подруге, она посмотрела на партер.ру, там тоже квота исчерпана была... кошмааар!
В 3ю кассу подошла женщина, стала распечатывать какие-то билеты... Я решила испытать судьбу и постучаться к ней. Она попросила подождать, потом спросила, что мне нужно. Я удивилась, что, мол, неужели билетов нет больше. Она ответила, что видела бы я,что накануне было... Потом спросила, сколько их нужно, и попросила подождать немного. В общем, она зашла в комп, посмотрела в базе и распечатала мне один ^^!
И, да! Я иду на Muse 22 мая!!! Я ждала их приезда аж с 2007 года, когда не попала в силу возраста и тупости)).

Но так вышло, что те лохушки, которые меня кинули, купили билеты в сектор (сектор А! Лошары))!), так что я иду одна х).
Фотки с Fridays. Снимала нас Света.


Олино авторство.
 
Сверху