Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

Вик, привет)
принимай в ПЧ)
тока это.... фотки у тебя шибко тяжелые, ты бы их обжимала чтоли.... качество от этого не изменится, а вот неудобств будет меньше)
а про Водопада я тебе лично при встрече расскажу) зря ты так про него
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

Так, все пока не читала, но про взрыв напишу :eek:

Из-за него мне пришлось сегодня 40 мин пешком топать! Улицу перекрыли, куча экскаваторов-бульдозеров, а от Южки - нескончаемые пробки...А зарево не только по Москве было видно, мы и в Звенигороде сполохи на небе видели :)

А так вроде только несколько человек пострадало, но все живы, ттт.
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

Loshadnica, ждём конца света :lol: . Мне учиться надо, а то на концерт не пустят, мне тут уже показали кузькину мать :roll: .
Славянка, хех, спасибо).
Fenix_666, Привет). Располагайся :wink: .
В чём и как сжимать)? Они автоматом уменьшаются в радикале с 1,5 Мб до 600 Кб...
Ну, скорее всего мы не поняли друг друга *я про Водопада*. Я не говорю, что ему там шибко плохо, он голодает, просто он потускневшее фото старого *теперь можно меня убить :fire!: :pom: *.
_Чика_, а тебя в асе нет,а я хочу рисунок показать((!
Так завалы убирать надо, кабели чинить надо, асфальт класть надо :wink: .
Даже у вас, нифига себе :shock: .
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

Школьное...

Сегодня сдала учебники... До свидания, рада вас больше не видеть :roll: !
До конца осталась ровно неделя (без выходного), к Последнему звонку шмотками закупилась, хотя мне всё равно были нужны новые джинсы и обувь)).
Учителя ленятся, сходят с ума... все сходят с ума :shock: . Многим просто лень урок проводить. На прошлой неделе вообще бред был... во вторник особенно х_Х.
Написали контру по английскому за 10 мин, потому что я сделала её дома от скуки)). С 5-ого урока нас забрали на репетицию, но трое из нас-социофобы и ассоциальные личности, сидели два урока, плевали в потолок. Среди них была я :lol: . В зале делали свет: мужик на катающихся лесах колдовал над софитами. То,что нашему дорогому Пете кидали на пол отвёртку со второго этажа, а он её закидывал под потолок, нас уже рассмешило XD. Но на теме с перемещением мы просто зависли! Сидим, ничего не подозреваем, грохочет музыка, воют наши "певички", а перед нами сидят 10-тиклассники.
-Парни!
-???
-Пацаны!
-о_О?-оборачиваются, ищут источник звука.
-Да здесь я...
- :shock: ???
Тут уже мы подключились:
-Наверх посмотрите!
-???
Мы уже тыкаем в потолок XD. Дошло с трудом (надо было видеть их лица... как у беспомощных котят :lol: )... Мужик попросил продвинуть леса дальше. Уморная картина конечно, а ведь ему понравилось кататься XD.

Затем 7 урок. С физ-ры меня отпустили пораньше, захожу в раздевалку, за мной 5-тиклассница :girl: . Я, не ожидая подвоха, разложила вещи по скамейке, гаснет свет... ??? Девочка ко мне подходит, у меня же развился синдрома оленя. Она начинает скакать вокруг меня и размахивать руками с криками: "Демоны, демоны! :devil: ". Когда мелкая стала тыкать мне пальцами в лицо и распускать руки,я настоятельно потребовала включения света. "Да будет свет!"-сказал монтёр, найдя... "Видишь, у меня ногти светятся?"-"Да ладнааа... :wow: "

На ИЗО меня поставили в тупик... алюю натюрморт, а он дурацкий: море книг, стеклянные графин и бокал, перо, свеча, чернильница... Подходит МВ, как всегда говорит, что у меня полный отстой, я тупая, понять не могу, что там цилиндры, объёма нет и вообще ужас-ужас! Что я ей сделала?! Подхожу потом к ОВ, узнать, что он думает по поводу работы. Сказал, что я молодец, мозг на месте, работать умеем, всё вытянула, хорошо :hrenovo: ... И кто прав, кто виноват? Пребываем в глубоком маразме...
Три дня не могу посмотреть фото с фермы=(.
43786372_0_2bfb1_ac14c7d0_L.jpg

ПыСы, прошу прощения за флуд и бред, выкладывать много фото времени нет, лишь откомментировать всех и написать то,что вы прочли...
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

КыЛя написал(а):
Школьное...

к Последнему звонку шмотками закупилась, хотя мне всё равно были нужны новые джинсы и обувь)).
а у нас форма была..так что к последнему звонку разве что белую блузочку прикупишь(((но зато все так красиво было..девочки в клетчатых юбках, мальчики в брюках..прям лепота)
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

Это не флуд и не бред)
Я порой очень люблю почитать обычные записи о том,как проходит день)
Эх,у нас в институте тоже вечно смешные истории происходят...) Например,вот сегодня...Я заснула на первой парте,перед преподавателем, проснулась оттого,что мне звонит на всю аудиторию телефон,я спросони не могу его выключить,а песенка у меня на звонке просто зверская стоит, хороший такой маткор,который ломает голову адекватным людям...
Еле выключаю его,и тут на меня смотрит подруга и начинает ржать...Видимо я спала как-то на глазу,и у меня глаз весь опух)))) Было страшное зрелище,но очень смешно)))

Эх,молодец,учебники сдала..ни одного не потеряла?
Я помоему в конце каждого года по одному стабильно теряю :)
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

Вы уже учебники сдали? Быстро вы как-то) У нас учебы до 29 обещают, правда вместе с этим экзамены начинаются 26 (как они там это всё совместят, я не знаю)...
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

Eovin, а у нас жилетки)). Но на последний звонок можно и так :lol: . И потом я купила брутальную жилетку (о которой мечтала), джинсы и новые кеды :roll: ... дааа, мы с подругой явно будем отличаться от народа в платьишках и рюшечках :lol: .
Славянка, да ну, фее). Такой пост, прямо в стиле "Как я ела бутерброд" :lol: . Но быстро написать ни о чём не получается, да и не только о лошадках строчить :roll: .
Ты храбрый человек! Заснуть перед учителем и не выключить телефон :lol: . А у меня у однокласснице на звонке смс стоит волчий вой, очень прикольно, когда кто-то пишет ей на уроке :lol: .
Нет, сегодня родители откуда-то потерянные выковыряли, которые я сама найти не смогла о_О.
ImpaSKA, Да, 22 у нас Последний звонок же,я ж 11 класс. 29 у нас ЕГЭ=).
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

Кыль, спасибо)
ну в общем все равно при личной встрече пообщаемся на эту тему :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

Fenix_6, кстати, я так хочу поля поснимать на прощание перед ЕГЭ =(. Кто в Хуторе в выхи будет?
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

КыЛя написал(а):
Славянка, да ну, фее). Такой пост, прямо в стиле "Как я ела бутерброд" :lol: . Но быстро написать ни о чём не получается, да и не только о лошадках строчить :roll: .
Ты храбрый человек! Заснуть перед учителем и не выключить телефон :lol: . А у меня у однокласснице на звонке смс стоит волчий вой, очень прикольно, когда кто-то пишет ей на уроке :lol: .

Мне просто было очень пофиг) Он 5 минут назад сказал,что у меня зачет автоматом,вот я и решила,что на семинаре мне ловить больше нечего и легла спать....
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

я не знаю, как у меня с дипломом будет. если все будет ок, то приеду. если будет не ок, то не приеду. а ты в какой день хочешь?
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

В эти выхи :oops: . Но не обязательно с тобой, если не сможешь, диплом-это не хухры-мухры :shock: . Но и одной тоже не хочется...
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

ну я понимаю что в эти выхи...
хотя я скорее всего пролетаю, у меня в воскресенье встреча с куратором... а в субботу надо дописать то что недописано
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

лучше бы у нас поля поснимала)). Они везде одинаковые, а у нас еще и компания))
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

Fenix_666,ясно, не суждено нам познакомиться=(.
Зэнд, а лошади неодинаковые (или ты Зэнда выпустишь))?), и потом, не помню в Коммунарке рапсовые поля :shock: .
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

Вчера посмотрела фильм про Атиллу..И даже захотелось в поле поскакать, как Атилла или Чингисхан...Но не судьба
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

На злобу дня:
- Я могу вас изуродовать одним движением пальца.
- Вы что, каратист?
- Нет. Я фотограф!
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

ахахахах=))))

Кстати, будет хорошая погода-мы тебя с Парюхой(собакой) ждем=)))
 
Re: Четыре жизни(С)Афон-86ст;о Чёрте, Коммунарка(8.05)-87ст

Моргана, одуванчики умерли трагической смертью, с полями тож на этих выхах не сошлось=(.
А Пари надо будет поснимать, как время появится о_О.
 
Сверху