Chevaliers-du-soleil?

Интересно. Хочу к вам как нибудь заехать. Не подскажете как добраться своим транспортом?
 
Marusya89 написал(а):
Интересно. Хочу к вам как нибудь заехать. Не подскажете как добраться своим транспортом?

место замечательное, но своим транспортом - не реально, я занималась там полтора месяца, но доезд на метро , потом 3 маршрутки - это так изматывает,
при том что сейчас зима, после тренировки разгоряченное тело, есть там одна маршрутка от Тушинской - ходит раз в час - один раз ждала ее ждала 40 минут (у нее нет расписания) потом поехала на перекладных ( получилось сперва на одной маршрутке доезжаешь до поворота после митинского рынка, потом маршрутка до путилковского шоссе, потом маршрутка по путилковскому шоссе, у которой конечная в 200 метрах от входа в клуб, и уж потом мне пришлось быстро ловить машину чтоб не опоздать на занятия, т.к если ты опаздываешь , то время твоего занятия тебе не продлят и не вернут)
вот на этом у меня роман с шевалье закончился - т.е доехать не реально , а лошади там отличные и тренера нормальные - ну так для хобби, а чтоб спортивно заниматься нужно платить 2500 за час и ездить только по будням


но про качество хочу добавить - атмосфера очень умиротворенная, все размеренно , лошадок не перегружают,
сами лошадки бегают очень охотно - даже весело - чувствуется что это для них не рутина а в радость, подход индивидуальный - тренер все время тебе что-то говорит, поправляет ,

персонал заботливый и внимательный - не сравнишь с прадаром - где до тебя дела нет никому, только видимость делают, что заботятся - я к ним раз сходила - так с первого раза уже слажали - прихожу , а они время перепутали- но лошадь нашли - взяли частную чью-то ))))

а прокатские лошади задолбаны там одни новички на них трясуться :?
 
Marusya89, добраться своим ходом до нас проще от м. Планерная, там сесть на троллейбус 202 и доехать до Химок, потом на перекрестке поймать такси(от перекрестка до клуба 1,3 км) по времени получается от Планерной минут 20-25.
Капель, лошадки у нас разные, для начинающих есть отличный коник Желтый, просто профессор, есть прыгающие лошади, вольтижировочный конь есть, вот.Я бы конечно обо всех написала бы много, но лучше просто приехать и посмотреть!
 
Спасибо. Думаю что приеду скорее весной. Сейчас и правда очень утомительно. Или после сессии) Я выездкой хочу заняться. Взять пару профессиональных занятий. Это возможно?
 
К сожалению за пару занятий очень сложно чему-либо научиться, но все равно приезжайте!
 
Вы меня наверно не так поняли. Я сейчас занимаюсь выездкой. Просто хочу подкаректировать свои навыки с помощью профессионалов. А мне сказали что у вас таковые присутствуют.)))
 
Русский КСК -супер клуб в Химках

Знаю про этот клуб ,потому что там была и видела как там приятно.Ничего толком не могу о нём подробного сказать,потому что сама многого хочу узнать.Я сейчас нахожусь в поисках клуба класса Битцы.Этот клуб как я знаю не чем не уступает.
-Преимущества.1Есть два крытых манежа с очень хорошим грунтом.
2.Есть конкур ,выездка и вольтижировка помойму.
3.Очень добрый и внимательный персонал(менеджеры ,администраторы)
4.Много хороших тренеров.
5.Уютное кафе.
-Минусы 1.Спортсменов не очень много.
2.Групп нет,а только индивидуальные.
3.Всего лишь тридцать голов,но в проэкте строительство ипподрома
4.Выезд на соревнования,но межклубных мало проводится.
5.А остальное я также желаю узнать
БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ И ТАКЖЕ ЖЕЛАЮ УЗНАТЬ.
ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!
 
Мда...Похоже только меня интересует этот клуб.Почему то сейчас не могу им дозвониться.А вот и фотки
a_3653a8.jpg

a_8ebb96.jpg

a_734fb6.jpg

a_8e2d7b.jpg
 
Мне нравится. Отличный персонал, ОЧЕНЬ ответственный. Всё аккуратно,вежливо,чисто,тихо,продуманно,красиво. И лошади чудесные)))) Приходите,не пожалеете.
Минуса всего два: (я нашла по крайне мере)
- подъезд на общественном транспорте очень не удобный (редко ходят автобусы);
- конюшня для спортив лошадок. если хочется полазить по полям,лесам и рекам - это не то место.

А так цена соответствует качеству,мне нравится))))
 
M&M'c написал(а):
Мне нравится. Отличный персонал, ОЧЕНЬ ответственный. Всё аккуратно,вежливо,чисто,тихо,продуманно,красиво. И лошади чудесные)))) Приходите,не пожалеете.
Минуса всего два: (я нашла по крайне мере)
- подъезд на общественном транспорте очень не удобный (редко ходят автобусы);
- конюшня для спортив лошадок. если хочется полазить по полям,лесам и рекам - это не то место.

А так цена соответствует качеству,мне нравится))))
А вы там нам давно занимаетесь?С каким тренером лучше заниматься с перспективой на выездку?А коня?
 
- подъезд на общественном транспорте очень не удобный (редко ходят автобусы);
ППКС! Вечером без машины не уедешь!
:x
- конюшня для спортив лошадок. если хочется полазить по полям,лесам и рекам - это не то место.
Про поля и леса - правда, про спорт - не согласна. Имхо, народ там просто отдыхает, катая попу, а потом проедая деньги в кафе.
 
Спасибо всем, кто нас любит!!! Мы стараемся и будем стараться сделать вас лучшими и самим быть лучше!!!
У нас работают профессиональные люди, которые любят свою работу и своих учеников, а если вы хотите катать свою попу и проедать деньги в кафе - есть клубы и по-проще.
Спортсменов и правда не много, потому что один уехал выступать за границу, но все они - the best!!! :lol:
Приглашаем всех в наш клуб, мы кстати поменяли название, мы теперь - Русский КСК.
 
Судя по описанию хороший КСК и постой у них не особо дорогой при таких условиях содержания. :wink:
 
а вот мне, кстати, интересно, почём там сейчас постой? Много ли левад на 39 голов?
 
Ну хотя бы фотки оценили!
А чего их оценивать, они же не ваши. :D
Да и старые они. В манежах уже давно другой грунт.

Имхо, народ там просто отдыхает, катая попу, а потом проедая деньги в кафе.
:D
Дык и не надо к нам, нам и самим маловато будет.

а вот мне, кстати, интересно, почём там сейчас постой? Много ли левад на 39 голов?
3 левады, постой около 30000 руб., в зависимости от включенных услуг.
 
Капель написал(а):
А чего их оценивать, они же не ваши. :D
Да и старые они. В манежах уже давно другой грунт.

Да,фотки старые ,но я их вставила для того,чтобы хоть кто-нибудь сюда зашёл,ну вообщем для раскрутки темы...А про то что они Русский КСК я не знала...Зимой там была и ещё было то название.А всё таки стоит к вам соваться?
 
Сверху