Чёрный бесик

Конь зарос на зиму, а тут опа - жара почти 20 градусов :shock: сегодня особо и не напрягались, всё как обычно, а он бедняга так вспотел в зимней шубке :| потом долго отшагивались чтобы высох. Он заростает не очень сильно, но для нынешней погоды и этого много :roll: вот теперь думаю: может, подстричь?
 
Похолодало, так что вопрос: брить/ не брить - не актуален. Но дождей и пригрунтовых заморозков нет (т х 3), очень хочется чтобы так же продержалось до конца месяца. Сейчас ездим на улице, в случае заморозков придётся убираться в закрытый манеж, а там: 1) толпа народа, 2) влажно и, соотвественно, холодно и противно.

Сегодня впервые после долгого перерыва прыгала на Димке. На разминке был ужас-ужас :| не хотел двигаться совершенно :( это вообще наша проблема, но сегодня был ваще капец :( вот меня удивляет: большинство лошадей когда холодно начинают двигаться активнее, а этот сегодня ещё больше тормозил. Хотя ещё вчера более менее бежал (комменты от тренера были: рысь у коня хорошая, ноги у тебя плохие - в смысле я опять не упираюсь в стремена, а подтягиваю ноги вверх). То ли вчера выездковый хлыстик оказывал на коня волшебное действие, а сегодня конкурный на него не производил впечатления? На манеже я была в гордом одиночестве, и потому периодически материлась на коня :oops: и не могла понять кто же из нас так тупит. В галоп подняла с та-а-аким трудом :roll: Тренер вышел к нам как раз к концу разминки, когда конь уже хоть как-то двигался. Я на фоне разминки боялась, что и прыгать Димка не захочет, но тут меня ожидала приятная неожиданность: прыгать он шёл. Пару раз мы стали исключительно по-моей вине: плохо вырулила заезд, ткнулись в стойку. Прыгали чухонцы и клавиши, под конец шеф сказал заруливать на систему в темп (повыше и пострашнее), один раз я опять не попала с заездом, на второй (хотя двигались не очень активно) конык прыгнул, при чём на второе ( где я не дослала :roll: ) сам доработал задом так, что я очень впечатлилась :shock: умничка :p

Во мне проснулось чувство ответственности и я прыгала в каске 8)
 
мда, смайлики какие-то странноватенькие :shock:

Несколько фоток Димки с сумского Дерби

9026998.jpg


9026999.jpg


9027000.jpg


9027002.jpg
 
тут кстати видно, что он не очень длинный (туловище я имею ввиду), поэтому готовые попоны на коня все сильно свисают сзади. Собсно, "магазинная" у меня сейчас только рабочая попона, купленная ещё на Декрета (на него же она обычно и используется), тёплую попону шили, и флисовую попону на прошлой неделе сшили на него под заказ. Так что теперь можно спокойно ждать обещанного снега с дождём :roll: хотя очень хотелось бы ещё обойтись без него
 
а у меня вообще фотографии не показывает :( ни одной...
только по репликам ясно какие они клёвые..обидно, да....
 
гы...это у меня с инетом глюк был...сейчас всё открылось...
Здоровские фотки... Осень, ммммм...обалдеть.....
А Димка умничка...так ножки подымает...
 
на "мёртвых" препятствиях лошади вообще ноги лучше поднимают :roll:
хотя Димка конечно умничка - вторую неделю подряд мне прыгает :D несмотря на мою полную потерю навыков :oops: и ноги мне на него очень сильно не хватает :(

... после тренировки мы пошли отшагиваться по дорожке вдоль ипподромного поля, а туда как раз принесло кобыл :shock: их вообще-то загораживают в другой части поля, но они видимо оттуда смылись и тусовались метрах в ста от дорожки. сначала паслись за кустами, потом решила пробежаться то в одну сторону, то в другую. я на Димке и Оля на Тендере - тоже жеребце, думала всё - трындец :roll: ан нет, Тендер посматривал в сторону табуна, но спокойно, просто любопытничал, Димке сначала было вообще параллельно, потом когда они бегали - голову повернул :) вот такой золотой лошарик :D
 
Димка большой молодец, и красавец, само собой :) Отлично выглядит 8)

А смайлы - это ж инопланетяне :shock:
 
Последних дня 3-4, как мне кажется. И ведь не все такие, некоторые остались нормальные, земляне :wink:
Заранее интересуюсь, чтобы в случае чего на работе поменяться с кем-то : у вас на Николая что-то планируют? Или еще не известно?
 
на Николая на Буревестнике всегда соревнования, буду в клубе - посмотрю конкретные даты. мы вроде планируем очередное развлекалово, но когда - на Николая или на Новый год - пока точно не знаю
 
Ну, если действо будет не один день, а несколько, тогда, хотя бы на один, но попаду. :wink: Как узнаешь, напиши, пожалуйста :)
 
Ну, что ж, хоть на один день, но попадаю :D
Еще хотела напомнить : ты как-то обещала еще песенку у Оксаны изъять :oops: Получилось или еще нет?
 
Сверху