Чёрный бесик

Ну, удачи им всем! А за Димку отдельно кулаки держать буду :) Ты держи нас в курсе происходящего :wink:
А сама почему поехать не можешь? Работа?
 
Та не, работу я месяц назад бросила :mrgreen: так что она мне теперь совсем не мешает :lol: но времени у меня теперь почему-то ещё меньше чем было раньше :roll: народ в клубе считает, что я совсем офигела: прихожу в обед, пью чай и сваливаю опять 8)
 
Блин, знаю, что нехорошо, но я тебе завидую :roll: Меня работа тоже достала :roll:
 
завидуй-завидуй, бросить работу - это на самом деле здорово :p оказывается, столько всего вокруг происходит :roll: а когда утром в офис - вечером из офиса жизни вообще не видишь :|
я собиралась некоторое время совсем побездельничать просиживая целыми днями на конюшне - к сожалению так не получается, всё время мешает то одно, то другое... но сегодня мне даже удалось поездить верхом :) и как раз дождя в первой половине дня не было :D
 
Ну если бы ещё деньги в тумбочке сами собой росли, то я бы вообще работу бросила и не задумвалась о ней :lol:
 
есть такое место - Биржа, где они для безработных сами по себе растут :p немного, конечно, но тоже хорошо :D я дома перевожу, при чём когда хочу, а не утром к 9 в офис :mrgreen: мне легче ночью посидеть чем утром рано вставать
 
Катьк, я тут смотрю залежи фоток ага :lol:
так эта.. я тоже к вам хочу :roll:
плюс ко всему у меня ощущение, что я у тебя была жжжжуть как давно, а не в этом году :roll:
 
Kat написал(а):
есть такое место - Биржа, где они для безработных сами по себе растут :p немного, конечно, но тоже хорошо :D я дома перевожу, при чём когда хочу, а не утром к 9 в офис :mrgreen: мне легче ночью посидеть чем утром рано вставать
это хорошо когда рост идёт, а если спад и всё что поставил ушло... короче, я думаю играть на бирже это не для людей у которых другой прибыли нет совсем и это так же заразно, как и игра на автоматах, да ещё и куча нервов и стресс. так, что это как то двояко, что лучше, а что хуже :)
 
Зая, спокойствие, только спокойствие
22.gif
я не играю на бирже
pooh_lol.gif

имелось в виду, что я временно зарегистрирована на Бирже труда как безработная и мне государство через биржу выплачивает пособие по безработице
fi.gif
а дома я перевожу с польского языка :wink:

Хома, а кто тебя к нам не пускает :?: или ты хочешь дождаться единственной за весь год холодной недели? :lol:
фотки будут, ждём передачку из Сумм 8)
 
Привет)
Можно тебя попросить об одолжении? )))
Мне срочно нужен текст песни про троеборцев,Юра Дуля знает ее.Там начало такое:
Что такое братцы троеборье,это конкуристам не понять,кто не прыгал в воду и чухонец за канавой,тот не сможет троеборцем стать...
Буду очень благодарна если сможешь мне помочь)
 
срочно не получится - Юра в Суммах на соревнованиях, вернётся не раньше воскресенья :roll:
ждёт до следующей недели?
 
ой...вечно я как то не в тему ляпаю :)
просто думала, что о финансовой бирже болтаете :oops: ммм...не удобно как то :)
 
тю, Зая, чего это неудобно? наоборот очень забавно получилось :p я перечитала собственное сообщение незамыленным глазом и долго хихикала :lol:

Вести с фронтов:
Осадок с Женей проехали первый маршрут с одним повалом 12-й результат :)

Юра Дуля по двум дням на Изюминке лидирует (т х 3), на Мастере были закидки на кроссе (ну у них это первый старт)

Наша Наташа и Ира с Буревестника выступили в Малом призе, квалификационные 53% процента вроде набрали
 
Нашла анекдот "про меня" :p

"А вы чем занимаетесь?"

"Я переводчик."

"Правда? Интересно. А чем вы на жизнь зарабатываете?"

"А, вы имеет в виду работу? А я не работаю. Я так много получаю за переводы, что мне и работать не надо."
 
Сегодня у Осадка 8 ш.о. в первом гите и 8 ш.о. во втором гите, квалифицировался на завтра, посмотрим как поведёт себя на "настоящих" 120

И главная новость дня: Юра Дуля на Изюминке выиграл троеборье! :p
 
обязательно передам :D

а мы вчера змею видели :shock: точнее, маленького ужика, шагали тройкой-птицей тройкой по асфальтовой дорожке, а ужик решил как раз напротив Буревестника переползти через эту дорогу. Кристина на Барбадосе и Наташа на Парадизе шли на пару шагов впереди меня, а я немного отстала. Декрет, у которого был лучший обзор, заметил ужика и чуть-чуть шуганулся, а остальные лошади, у которых он был уже практически под ногами, вообще его не увидели. Постояли-подождали пока переполз и дальше пошли
 
Юра и Изюминка - молодцы! И Димка - умничка, так держать! Как Дерби прошло?

atik, а я эту песню припоминаю, но все слова, к сожалению, забыла :( Ее когда-то Андрюша с Колей пели под гитару :)
Припев какой-то такой был вроде :oops:
"Конкур и троеорье - тяжёлая работа,
Вам бы те условия - угробились б в два счёта.
Это только в выездке царит благополучие,
В основном приходится надеяться на лучшее :D "
 
Сверху