ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Масяне годик)))

Лер, они носятся еще круче - стоит посмотреть на них на тренировке. :D
Как только Ленок еще держит его?...
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Масяне годик)))

:) Как все говорили, что они перепутали немного вид соревнований. :lol:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Масяне годик)))

Какой галоп у Банта красивый. Удобный наверное.
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Масяне годик)))

Не носюццо, а летааают :D На самом деле, хорошо, что Бант с его подходом к жизни в принципе не отказывается прыгать и идет на препятствие. А постепенно успокаивать его, шоп не носился - это уже дело времени и практики.
Я-то счастлива, что он вообще не заявил, что место новое, лошади вокруг - враги, палки страшные, и не пошел в отказ. Растет ребенок.
Мы с Ленуськой сидели после старта и вспоминали, КАКОЙ он приехал к нам еще в Реннен. И что кто бы поверил, что он еще и запрыгает...Одна заездка-то его сколько крови выпила :roll: А сейчас - конЪ - огонЪ :D
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Масяне годик)))

Йа, йа могу подтвердить, что галоп таки офигенный! :) Удобный, однозначно 8)

P7220092-webbig.jpg


А приехал Бантище ДРАКОНОМ!!!! Я тож помню, как мы в Реннене к леваде боялись подойти поближе, ибо "лошадь бросается!" :) И как Маня собиралась с духом, чтоб довести сыночку из левады до денника :lol:
1-web.jpg
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Масяне годик)))

Леночек!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Счастья, здоровья, удачи, радости! Обязательно спортивных достижений и чтобы Санек тебя радовал!
:birth:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Масяне годик)))

Леночек,с ДР! Здоровья,любви,удачи и терпения.Счастья тебе и всего-всего самого хорошего. :roll: чуть не забыла...и Денег,а то ведь эквирос скоро :lol:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Масяне годик)))

С днем рождения. Ленусичек!!! Будь самой-самой счастливой, любимой, веселой! Здоровья тебе, сил, удачи во всем!
Мы все тебя очень-очень любим!
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Масяне годик)))

Ленок! с днем рождения!
присоединяюсь к пожеланиям выше!)))) а то написала, потом прочитала - тоже самое)))))))
:birth: :birth:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Масяне годик)))

Всем огромное спасибо. :oops: :p
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Масяне годик)))

О том, как мы съездили отдохнуть.
Блин, есть ведь рай на земле!!! И я безумно благодарна своему папе за то, что он открыл для меня этот мир, свободный, беззащитный, но иногда и страшный.



Приехали мы в Краснодар, а оттуда на прямом автобусе до Криницы, там нас встретил папа с сестренкой, пока папа закупал продукты, погода испортилась, и на лодке с маленькими детьми, ехать было страшно. Взяли с собой все необходимые вещи, на одну, две ночки, остальные оставили у рыбака, а сами пошли пешком, 12 км мы преодолели за 2-а часа с копейками. Сначала, идти было тяжеловато, еще и Саня ныл, то слезет с меня, то залезет, а когда первую половину пути прошли, дальше ноги несли сами! Пришли мы в Детскую щель, перекусили, пошел дождь, сильный, сильный, это был первый дождь с мая! Приготовили палатку на сегодняшнюю ночь, дождь закончился, и мы пошли на берег. Папа сразу предупредил, что занял для нас, соседнюю «Ангельскую» щель, я это приняла и поняла папу. Вот, продолжение следует……….


Саня на берегу у Детской.
1-web.jpg


1-web.jpg


1-web.jpg


1-web.jpg


Вид берега от Детской до Криницы.
1-web.jpg


Вид берега от Детской до Ангельской.
1-web.jpg


Большие камни между Детской и Ангельской. Чайки.
1-web.jpg


1-web.jpg


1-web.jpg


1-web.jpg


1-web.jpg


Море. Чайка. Вид на Ангельскую.
1-web.jpg
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Какие красивые виды! Как я хочу на море!
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Грядут большие перемены!!!

Санька заездил Масяню.
Вчера выпускала Хомку, Брука и Ваню вместе погулять, они скучали друг по другу!
Ужас такие смешные, Хома решил, что Ваня это его женщина, и только его, а Куклик ходил и разбирал барьеры.))))))))))
:lol:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Ленуська написал(а):
Грядут большие перемены!!!

Санька заездил Масяню.
Вчера выпускала Хомку, Брука и Ваню вместе погулять, они скучали друг по другу!
Ужас такие смешные, Хома решил, что Ваня это его женщина, и только его, а Куклик ходил и разбирал барьеры.))))))))))
:lol:

Ох уж эти перемены :(

А Хомка Брука не побил, чтобы на его "женщину" не засматривался? ;)
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Не, Хомка просто все время влезал между ними)))
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Уря :p я на земле с интернетом :lol: .Ленок,ну чё....ВСЕ :roll: И ВСЁ !? :idea: Ты ж напиши чего-нибудь.....Буду 1 сентября вечером(с корабля - на бал),если чё могу в гоод подхватить и после обратно вернуть :lol: .
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Нашла :lol: ,аж на 5 странице 8) .Вообщем Ленок, приработаешьси и напишешь :roll: какие у вас новости.
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

:lol: Уря нашла.Новостей грамадьё....а не пишут. :roll:
 
Сверху