ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Со слов Елены Сергеевны :lol: (пишу как птица- секретарь).....
Здарова народ :lol: :!: Дела хорошо,намедне выпустили с Больнички....ЭХ...
Лошадки переехали на новое место,чувствуют себя хорошо...и все прилагающиеся к ним человеки тоже...ток "старший тренер Александр Владимирович" подкачал...Остальное поЗЖе. :lol: спасибо мне секректарю Светлане Владимировне 8)
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Оооо, а вот и я, но не надолго. Время совсем нет, вся в делах, вся в делах, боюсь, что скоро и спать будет некогда))). Вот. Надеюсь, что будет получаться переодически заглядывать, и чего нить, писать))).
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Да уж, хотелось бы, чтоб "периодически" означало чаще, чем раз в месяц! :D
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Ленусик! Рада видеть! Надеюсь, у тебя все отлично :) Мы все по тебе очень скучаем!
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Пиши, как кони!
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Хай, а вот и я. Лен, я постараюсь, по чаще, чем раз в месяц)))!
Манечка, если бы ты знала, как я по вам соскучилась!!! Надеюсь, вы доедите до меня как нить. Недавно приезжал А.С., поняньчился с "внуком", и встретил кучу знакомых.
Натуль, кони ......(тьфу, тьфу,тьфу на них), чего и вашим коням желают! Сегодня им сделали прививку, у меня мини отпуск))).
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Ленусь,приветище :mrgreen: ,снова я твой дн поднимаю с 5страницы....Как вы там?Ужас скучаю :( так,что снитесь...
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

Ой, совсем некогда! Блин , аааааа, отвлекаяют, к кастратам идти пора! Новостей куча, жизнь идет, бежит, летит.... со скоростью света((((, вот, будет , вдруг, время напишу!! Светик ты если чего помогай!!!
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Как мы отдохнули)))

7 лет счастливой жизни с самым душевным, самым рыжем, самым наглым, и самым любимым лошаденышем на свете ( ну,для меня, конечно)!!! :kiss:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Поздравляю этого самого счастливого в мире лошаденыша - жить с такой хозяйкой дано далеко не кадому :D :D
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Поздравляю!!! У нас вчера 5 лет было, а 7 - это на целых два года больше!!! Так держать!!!
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Поздрвляю!! Как повезло Хоме!
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

привет от нас и поздравления!:)

_MG_8174web.jpg
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Ах, какая прелесть!
А это тот алтаец, что в Джампе стоял??
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

1-work.jpg

С Новым 2010! Ура! Пусть в новом году твои мечты сбываются,деньги не кончаются и ...вообщем всех благ тебе дорогая :mrgreen:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

1-work.jpg

Ленуська!С Рождеством Вас! Скучаю.Тут снег всех(Европу) засыпает, ужас! У Вас -то как ?
Хочу на Ляле,да в поле,по снегу-у-у!
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Ленок привет. Хочу присоединиться к поздравлениям. Здоровья, счастья исполнения все желаний тебе, всем девчонкам, Светке, Наташкам, Вике, и самое важное твоему малышу. Сашулке привет.
И решила тебе фотки показать, всех щеночков раздою в добрые, надежные руки, им уже по 2 месяца, все девочки. Черная от Дольки, зовут Зита, рыжая - Багира (уж очень она серьезная девка, всех от мисок отгонит, пока сама не наестся, других не подпустит) и явно твой Хрюня в женском обличии - Глаша.
 

Вложения

  • IMG_2244.JPG
    IMG_2244.JPG
    154,9 KB · Просмотры: 789
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! 7 лет вместе!!!

Багира и Глаша
 

Вложения

  • IMG_2261.JPG
    IMG_2261.JPG
    154,4 KB · Просмотры: 795
  • IMG_2259.JPG
    IMG_2259.JPG
    131,5 KB · Просмотры: 793
Сверху