Что делать с донской породой лошадей?

  • Автор темы Автор темы janjan
  • Дата начала Дата начала
Ну, наверное, как и с РВП: купить за границей самолет семя какого-нибудь"Тотиласа" и запустить его с ближайшего холма выгнать всех жеребят от него в степь на подножный корм.
 
Первая часть эксперимента имела место быть лет 10 назад. И даже спецуход был за жеребятами, и выросли... Правда, "самолетами" или тотиласами не стали и эксперимент загнулся.
 
Pion-piolun написал(а):
Запуталась я уже в ваших донских темах, не знаю, в какой и полюбопытствовать :lol:
А что за донской Ломоть выступил всего один раз аж сразу под самим М.Сафроновым, а потом куда-то делся?
http://www.equestrian.ru/sport/horses/15136
Донской Ломоть, довольно простой по экстерьеру(кличка ему подходит), был куплен любителем, который на нём учился потихоньку прыгать.Волею случая этот любитель был знаком с М.Сафроновым и немножко с ним тренировался.
Вот Михаил и поехал проверить спортивные качества коня, перед тем, как запустить на нем любителя. Как то так.
 
Dezora написал(а):
Донской Ломоть, довольно простой по экстерьеру(кличка ему подходит)
Эх, значит, я не в ту тему запостила всё же, надо было в соседнюю, где клички подбирают, мол, будьте осторожнее с русскими именами - "как вы яхту назовёте..." :lol:

Спасибо за разъяснение! Любитель, значит, так и не рискнул.
 
Сверху