ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Серый прикольный - сами на нем стартовать уже пробовали?
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Держимся и даже иногда забываюсь и ничего вроде....... а потом кто позвонит и опять слез на пол дня........
Действительно хорошо, что не мучился долго, а то иногда как послушаешь, что лошади еще перед смертью колются по несколько дней....

Аверона да на сером один раз стартовала на своей площадке. Даже не знаю что за езда, какая-то по Лиге (типа сложная). На 61,7 наехали. Потом к судьям подошла, спросила. Говорят все хорошо, но надо больше движения вперед и будет везде 7, а так пости все 6. Сложно на нем двигаться более интенсивно, так как он очень тряский на рыси. Сам а того не замечая постоянно пытаешься его сократить, чтоб хоть как-то усидеть.

Сегодня вернулся у меня ребенок из лагеря и тренироваласт на Инсбруке. Тату и Белого отработала очень оперативно, так как надо было в ресторан ( тот что на свадьбу заказан).
Завтра если будет погода, то на Ангеле в поля смотаюсь.
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Я тоже хочу в поля!!! Давай вместе!
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Жанна, примите мои соболезнования.... И обязательно продолжайте свой дневник!
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Ирэн написал(а):
Жанна, примите мои соболезнования.... И обязательно продолжайте свой дневник!

Спасибо.......
Постараюсь его снова не забросить. Теперь коней стало меньше........ времени чуть больше........
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Серый очень красивы))Это вы за ним тогда в Москву ездили?
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Чубарь,а сколько лет Ангелу?не очень люблю ездить на тряских лошадех,не представляю как ты на нем выступала. :shock: Я на занятие ездила схему любительскую(обычную) на тряской лошади,вот это был кошмар,еле-еле закончила занятие. :?
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Поня нет, мы серого в Питере купили, а до этого его с Украины привезли.

Игривая Кобылка ему 10 лет. Сейчас вроде присиделась, так еще как-то еду, а езду я на нем ехала, наверно недели через 2 как купили. Очень тяжело было.

На Сером в поля съездила, очень душевненько. Татуху в манеже поработала, не люблю на ней в поля ездить. Ей там слишком весело и очень бодро :hop: . Руки очень устают, а если повод бросить, то на галлопе нас никто уже не найдет :twisted:
Сначала это все было еще и с козлами, а теперь она меня просто таскает.....

Завтра к 9.00 к парикмахеру, потом в конюшню. На Татухе попрыгаю, может и Ангела прыгать чуть-чуть, потом занятие с детьми на Инсбруке и Бродвее.

И в 19.00 уже нужно быть в Пулково. Прилетает подружка из Калининграда. Начинается прибытие гостей на свадьбу.
Завтра же прилетает женин свидетель из Москвы.

Последние дни перед садьбой сплошная суматоха :go-go:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Дневник возвращается.....

Вчера всех встретили, отметили приезд в кафе, потом, как говорят, догонялись дома.
Сегодня Настю (подружку с Калининграда) покатала на Татухе и на сером.
Инсбрук обнаглел сегодня окончательно. Юлю не хотел катать совсем. Мало того, что двигаться отказывался (но в этом нет ничего необычного), но еще и жирафил большую часть тренировки. Хотя это не удивительно, так как я на нем последний раз сидела в субботу. Арендаторы у меня активировались и каждый день кто-то приезжает. А с ними я тоже занимаюсь часа по 1,5, потом жалко еще на него садится....... но сегодня пришлось. Мозговправление прошло удачно.

Лена села первая на Ангела. Он решил поаритмить в поворите направо. Села я, конь побежал абсолютно нормально.... :?:
Минут 40 поработала, потом села опять Лена и тоже проблем не было... Что это было ?

Сегодня в 17.30 пришла на маникюр, дальше по планам в этом же салоне была записана на 18.30 на коррекцию бровей.
Но "бровница" почему-то зашла в 18.00 в маникюрный кабанет........вытащила щипалку......и стала выщипывать мне брови прямо там. Я сижу в шоке и даже и не знаю что сказать :shock: . Во-первых в кабинете темно ( лампа светит мне на руки, а не в лицо..). Далее она мне сообщает, что не плохо было бы сделать маску на лицо, а то у меня поры расщирены, да лицо красное. 600 руб. Я повелась..... Потом она говорит, что и почистить лицо не плохо бы...... еще 400 руб.
Ну думаю ладно, один разочек можно попробовать.

Но она ( Юля - "масочница") торопится, так как в 19.00 у нее другой клиент. Таня ( та, что маникюр делает) меня отпустила, сказала после маски вернуться и она доделает.

Ну, легла я на стол. Глаза закрыла, она меня скрабом намалевала, натерла, смыла. Потом на глаза ( тобишь веки) намазала какой-то жутку щипучей штуки, а лицо чем-то очень вонючим..... Говорит, сейчас морем немного будет пахнуть, так как она нанесла мне на лицо маску из водорослей. Но у меня было ощущение, что собирали эти водоросли в протухшем болоте :evil:

Минут через 10 все смыла с лица, подвела к зеркалу и говорит : " Смотри какой эффект? Лицо практически идельное стало!!!!" .

Ну я смотрела, смотрела, так ничего и не насмотрела :not: . Пошла доделала маникюр. Оставила в итоге в салоне 1500 руб. Из них обработка ногтей всего 300р. Покрытие я пока не делала, так как до субботы я его точно обдеру, я умею :twisted:
Покрытие делать буду завтра в 20.00, чтоб потом все высушить и сразу спать.

Вообщем вышла я из салона, села в машину, посмотрела в зеркало и поняла, что брови мне еще придется дома "довыщипывать". Вот так оно бывает.........

Несколько фото Инсбрука с КЮРа в КСК "Новополье" 08.08.2009г

x_dfe73a42.jpg


x_e6289e07.jpg


x_7d83df7f.jpg


x_47e6d1be.jpg


x_4e5bbd3d.jpg


фоток со времени моего неписания дневника набралось много, так что потом еще довывешиваю
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Подготовка к свадьбе

Поржала :lol:
сначала ты рассказываешь про брови и маски, и тут же выкладываешь такие фото :lol: Не, я понимаю, что ты это не осознанно :lol:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Подготовка к свадьбе

Во-во! Смотрю на фото и думаю, что это та неудачная маска :lol:
Брови мне часто приходилось дорабатывать, так что плюнула на все и дергаю сама и экономлю деньги :)
Маникюр я делала вечером, перед свадьбой, вроде НИЧЕГО не должна была делать, но ноготь сломала :(
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Подготовка к свадьбе

Это на Инсбруке вообще не я, а хозяйка, но маска очень актуальна :lol: . Выложила не задумаюсь (мне так кажется)
И вообще у меня теперь правая бровь стала короче левой...... :cry:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Подготовка к свадьбе

Чубарь написал(а):
Это на Инсбруке вообще не я, а хозяйка, но маска очень актуальна :lol: . Выложила не задумаюсь (мне так кажется)
И вообще у меня теперь правая бровь стала короче левой...... :cry:

Никто думаю не заметит, кроме хозяина брови ;)
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Подготовка к свадьбе

Я подумала что маска это фотошоп).
Брови щепать БОЛЬНО) Я не рашаюсь на подобные шаги)))))
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Подготовка к свадьбе

dinki написал(а):
Я подумала что маска это фотошоп).
Брови щепать БОЛЬНО) Я не рашаюсь на подобные шаги)))))

Не, маска настоящая :lol: Под "Призрака Оперы" ехали КЮР. Брови не больно шипать, ну или я уже привыкла :D

Все приготовления закончились. Завтра свадьба. В 08.30 приезжает ко мне визажист ( прическа и макияж), в 12.00 выкуп. В 12.30 мы садимся в лимузин, гости в автобус и отправляемся. 14.45 регистрация. 18.00 ресторан.

Потом отпишусь в подробностях как все прошло. Но , наверно, это будет не завтра :lol:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Подготовка к свадьбе

Тогда наверное уже классной свадьбы :!: :sun:
ну и ждем фоток! фоток фоток! фоток!!!! :)
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Подготовка к свадьбе

Поздравляю с замужеством :D :D :D
(наврное так ээто лучше назвать )
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату. Подготовка к свадьбе

И я хочу поздравить с замужеством!!!
Очень хочется увидеть фото))))
 
Сверху