"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Не, не облизал. Но я вся в слюнях ушла :lol: Конь-апельсин :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Ахахахаха :lol: :lol:
Дусь шикарен!!!! :mrgreen:
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Ааа! Ульяна, он просто неподражаем:) ! Вот у коня талант Лица строить! :))
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

:lol: как называется это ваше новое упражнение? :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Не, это не новое упражнение :)
Даже, я бы сказала, первое упражнение, которое мы выучили - показывать по команде язык. Лет так ммм... почти 5 назад! :shock:
Теперь оно нещадно им пользуется, когда хочет меня рассмешить или выклянчить чего-нибудь вкусного :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Расчистила Дуся. Божеж мой, как я люблю свой новый рашпиль и натуральную расчистку! 15 минут на 1 лошадь и копытки - как новые! Дусь отлично стал держать копыта в плане стирания - на передах только убираю расклешения размета, а на задах чуть зацеп и всё!
Расчистила я Дусю и подумала: Ко мне же приедет ТётьЛина! И расчистила еще и Пятна в нагрузку :shock: Так что, ежели я завтра развалюсь, меня починят 8)
Пятно стояло как взрослое, давала лапы, держала сколько просят - всё как всегда :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Только что наблюдала из окна, как Дуст делает домашнее задание :lol: Сначала растягивался в кранчи, потом потянул вперед-вверх передние ноги и напоследок удалился в свой туалет, дабы закончить на хорошем :mrgreen:
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Ооооооооооооооооооооооооооооооо какие лица)))))))))))) Ульян, это шедевр))))))) Знаешь, прям так и вижу - красивые квадратные фотографии коллажиком в ряды и столбики, и со всех смотрит это ЛИЦО :roll: :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

ОХ! И повеселило же меня ваше ЛИЦО!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Сначала растягивался в кранчи, потом потянул вперед-вверх передние ноги и напоследок удалился в свой туалет, дабы закончить на хорошем
Вах!
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Гы! Какой лизун! :)
Какие пауки уже большие, я их помню год назад, а тут уже с такими гривищами!
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Ульяна, Дуст шикарен !!!
С большим удовольствием захожу к вам на страничку читаю ваши рассказы и любуюсь фотками)

И вот, пришла знакомиться) у меня теперь тоже есть золотое чудо зовут Алтыншир-Гели, они родственники по маме)

Тут на начальных страницах нашла как Дуст любил заглядывать ко всем в гости пока идет по конюшне, что то мне это напоминает)))
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Давно не заходила к вам, а тут такое лицо, просто улет :lol: , спасибо за позитив, приезжай в гости, буду рада познакомиться не виртуально.
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Да, Дусяндр развеселил, правда что на календарь его! 12 месяцев чтоб не скучать :) Хотя у ва снаверное и на ежедневник наберется :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Dragon Flight, Добро пожаловать :) Наш братик тоже редкостный красавец. Все-таки Погоня создает удивительные масти)

Стелла, спасибо, надеюсь когда-нибудь удастся до вас добраться. Пока машина приблизительна равна медному тазу и вряд ли ближайшее время образумится :(

Таня-Кейси, уже познакомились, спасибо за ссылку :)

Таня-Рототос, Дусевые лица это нечто, когда-нибудь может и соберусь выпустить календарь :) Хотя Пятна тоже продвигаются в мимических вариациях)))


Из новостей - нападал ГРУНТ! Можно начинать работать. Только вот я гриппую, а сегодня еще накрыло от последнего зуба мудрости! который так некстати начал расти именно сейчас! :( Ему места мало и вся десна распухла, на пару с щекой :(
Кони шалеют от безделья, носятся колбасой и валяются в снегу.
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Кошмар какой, давай лечись срочно! С зубом не тяни , а то будешь на НГ потягивать антибиотики вместо шампанского :(
 
Re: А у Вас есть Золото?Огромное количество коне-песо-фот!

Тань, а я не пью алкоголь, так что мне все равно)))
Зуб пока не сдает своих позиций(Если так и дальше пойдет,сдам его тете дохтуру(
А у меня сдох ноутбук и я уже мысленно попрощалась с интернетом далеко и надолго(Но нет! :) Есть в жизни ЩАСТЬЕ и мой новогодне-рождественский подарок меня ТАК радует :)
Начали заниматься с Дусем - как он рад! Вечером выложу много фоток :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Ждемс :)
А зуб.. ну думаю оливье через трубочку тебе тоже вряд ли понравится :) Так что без раздумий к дохтуру!
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Бегательные фотки
0_7037e_7600e7ae_L.jpg

0_70373_4bf208cd_L.jpg

Покадровый галоп
0_70374_5982b3_L.jpg

0_70375_7fbfeeb3_L.jpg

0_70376_65350ddb_L.jpg

0_70377_5eed9c36_L.jpg

0_70378_c2d60f2e_L.jpg

0_70379_bd4c1efe_L.jpg

0_7037a_b539b4ea_L.jpg

0_7037b_3c79b0d4_L.jpg
 
Сверху