"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Яблочный красавец! Какая шея лебединая! :D
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Уль, тя с зубом не затягивай! А то заработаешь себе гранулему, будешь потом долго и дорого лечиться! :evil:
Дустик хороший, плюшевый совсем. Давай мою любимую Буколу выкладывай, а тоя по ней уже соскучилась! :wink:
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Красавчег :)
С зубом не тяни - он тебе так нужен? Я тоже со своим мучалась, а потом оказалось там киста, и вырезали нафиг. Тока вот пришлось на стенку лезть от боли несколько дней :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Марин, ага и пузо как у беременного бегемота)))
Полин, а букальных фоток чтото нету...
Ась, там бы десну надрезать, но к более другому дохтуру, чем мой я идти не хочу.. А до него пока не доехать :(

Рысь
0_70445_77082f78_L.jpg

Чуть валится внутрь, но пробует поднимать холку - это плюс
0_7043f_e1c04a9c_L

Низковата голова, но как поднялась холка! И включился зад :)
0_70440_f1fabb18_L

Даже в этой фазе спина не опустилась! Хотя голова низко
0_70441_6c6dd9ef_L

Взорвался от напряжения :lol:
0_70442_60a41cb3_L

Прибавил и сам напугался :)
0_70443_93f46e39_L

Да-да, у меня под ТАКИМ наклоном место для работы :)
0_70444_79279b65_L
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Не совсем понимаю что значит поднять холку? Поясни, плиз.
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Какой же Дусь крууууглый и яяяблочный!!! Красавец!

Эх, снеееег... завидую.. а мы вот с Питером соревнуемся, похоже, у кого больше наводнение будет - у нас дурацкий дождь и жуткий ветер... :?
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Kinder написал(а):
Не совсем понимаю что значит поднять холку? Поясни, плиз.
Красноречие меня сегодня не посетило, а приперлось косноязычие)))

Когда лошадь начинает подводить зад, она вполне может его подставлять под себя, и даже заступать копыто-два. Но не всегда выгибает спину вверх - в частности поясницу. Все мы не раз и не два видели лошадей, бегущих т.н. "темпом" вроде активно и собранно, ритмично, но при этом провалив спину и поставив жестко шею, провалив холку вниз (часто при этом еще вкладываясь недуром в повод). Для того, чтобы задействовать спину многие работают так называемую "радугу" или "вперед и вниз" основная цель которой округлить лошади спину и в том числе холку - когда включается правильно (а значит от поясницы) зад, лошадь как бы поднимает перед (плечи-холку), а по факту опускает зад :)

Тань, не переживай, у нас льет как из ведра - снега видимо не предвидится на НьюЕар :(
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

С удовольствием просмотрела фотки Дусяндра :wink:
Какая у него шея классная !!!
Яблочный конь :D
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Ну, тогда еще кучку выложу :)
0_7043e_c438077a_L

Выпендрежник)))
0_7043d_615401b0_L

Команда "Сидееееееть!" :lol:
0_7037c_1920a71_L

И "стоять!"
0_7037d_a917b0f3_L
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Inferno написал(а):
Полин, а букальных фоток чтото нету...
Так не честно! Желтый лофыдь у меня есть, а Буколы нету. Даешь новогоднюю Буколу! :!: :idea:
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Команда скорее не "стоять", а "служить" :lol:
Шикарный яблочный мужчина, как всегда впрочем :wink:

Я вот все же хочу снег..ну хоть когда нибудь... и.. обнаглеть хочу, и с фотиком в гости напроситься :oops: :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Ой, какие фотки классные! Дусь такой нарядный в яблочках :) и перед девицами красиво рисуется :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Как Дусь намонстрякался шею-то складывать!!! Супер!
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

ПОнятно, в общем это идет от вперед-вниз, тогда все ясно! :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Уль фотки- класс! Вот что мне нравится в Дусяндровых движениях- это то что он на 100% знает ЧЕМ и ЗАЧЕМ двигать. По моему у него потрясное осознание "себя"... Ну а так как это тыоя заслуга- респект, товарищ тренер коня!!! 8)
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Полин, как только погода угомонится хоть чуточку - обещаю фоток наделать )

Kiara написал(а):
Команда скорее не "стоять", а "служить" :lol:
Шикарный яблочный мужчина, как всегда впрочем :wink:

Я вот все же хочу снег..ну хоть когда нибудь... и.. обнаглеть хочу, и с фотиком в гости напроситься :oops: :roll:

Это мы завсегда) Только не гарантирую фотосессии - конь не со всеми фотографами готов сотрудничать :roll: Но ежели понравишься - пойдем на свободе фоткаться - у нас такие красивые есть места недалеко от дома)

Лина, ведь самое главное, что это все из-за тебя конь выправил свой позвонок, убитый лопатой на Митинге 2010... И смог показывать такие движения сегодня 8) Так что СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ!

Kinder написал(а):
ПОнятно, в общем это идет от вперед-вниз, тогда все ясно! :)

Ну да)

Ой, Джейн... Чего-то ты меня засмущала :oops: На самом деле это у коня мозго-мышцы развитые просто :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал - работе быть!

Inferno написал(а):
конь выправил свой позвонок, убитый лопатой на Митинге 2010...
Это как это? :shock:

А жеребята за заднем плане уже и не жеребята - такие кони! А пятнистая лошадь каких размеров предполагает стать? Она вроде ж от шайра? :oops:
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал... И снова кончился :(

Ась, была же эта печальная история, я вроде писала... Дусю побили лопатой на том Митинге, который проходил на ЦМИ. Была гематома на спине и развернулся позвонок. Из-за этой травмы Дусь очень долго берег поясницу и не включал ее в работу.

Пауки да, растут потихоньку. Пятно от Тинкера и Тинкерши то бишь Тинкереныш :) Но они в принципе некрупные (в холке 8) ), вырастет см в 153 где-то.
А вот из-за Варешки меня уже почти не видно..
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал... И снова кончился :(

Я почему-то стала больше не писателем, а читателем....старая я карга :(
Как мне нравятся твои красавишны... (Про золотую яблочную лошадь я вообще как бы молчу, ладно?:) ... тьфу-тьфу-тьфу, но все же любимица та, которая без пятнышек:) Так хочется уже на нее посмотреть взрослуюю... (почему нельзя так - опа, на денек - взрослая, потом опять жеребуська:) ...
с грунтом попа мира :( снег радовал недолго.. у тебя еще вон хорошо,что в леваду можно выползти. У нас во всех левадах такой ровный каток....

с наступающими тебя праздниками;)
51b4532a1851.jpg

самых светлых и добрых мыслей, желаний, возможностей и всем твоим ( и тебе!) подопечным - здоровья, силы и бодрости духа;)
 
Re: А у Вас есть Золото?Грунт нападал... И снова кончился :(

Надеюсь мы с ним договоримся) Я ему про своего желточка нашепчу, он и растает :lol:
 
Сверху