"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

Ульян! С днем рождения! Чтобы жизнь доставляла только тонны радости и удовольствия! ))
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

С днем рождения :birth:
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи и прочих радостей! Будь! :)
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

Ульяна, с днем рождения!!! Всего самого-самого замечательного!

0_24364_83b9d2bd_L.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

Ох, Ульян, все-то я пропустила.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Тебе, домашним, включая братьев наших меньших - быть счастливыми, здоровыми, и радовать друг друга :)
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

Ты сегодня к нам приезжала, а я и не знала!!! :oops: :oops: :oops:
Поздравляю!!!! Ты прекрасный человечек, очень приятно было познакомиться с тобой!!! :roll: Желаю всего самого наилучшего!!! :birth:
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

С Днем Варенья !!!
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

Ой! Как у вас с пауками всё совпало)))
Ульян, с наступившим Днём Рождения! :flag:
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

Спасибо-спасибо-спасибо ВСЕМ за поздравления!!!! Я искренне верю, что все, что вы мне пожелали непременно сбудется!

GMistress написал(а):
Ты сегодня к нам приезжала, а я и не знала!!! :oops: :oops: :oops:
Поздравляю!!!! Ты прекрасный человечек, очень приятно было познакомиться с тобой!!! :roll: Желаю всего самого наилучшего!!! :birth:

И мне было очень и очень приятно! Жду в гости, ты знаешь, в любое время :)

Народ, а вы знаете, какой ЛУЧШИЙ подарок на ДР?
Я вот знаю. Это когда приезжает моя любимейшая Катя Друзь снимать Желтопузиков! :yes!:
Поэтому мы пол воскресенья скОкали по окрестным полям и долам в поисках тех самых ракурсов - давалось это очень легко и невероятно приятно - замечательная погода, кони слушаются и бегают как надо, ну и снег не по пояс. А с каким удовольствием мы потом напились чаю и протрещали до двух ночи! 8) Красотень! Люблю так.
Будем ждать прекрасных фоток!

А в понедельник мы поехали в гости (ну, понятное дело, я в гости, а Катя на фотосессию) к Оле GMistress. Доехали очень быстро - Мкад просто летел на север. Очень понравилось месторасположение конюшни - невероятно красивый лес. Отличное здание конюшни - очень светло и уютно, замечательные денники и широкий проход. Кони тусят в левадках с шелтерами. Плац в наличии, на котором круто зажигал и Поди и Тортик. ООоооо... Тортик... Чумовой котенок с размерами слона! Такой ласковый. Хотя все кони очень добрецкие и ласковые. Брюс вообще сладко-конь! Мацательно-аккуратный. Поди молодец - красавец, движения - залюбуешься :roll: Жалко остальных не разглядела, но, надеюсь, у меня еще будет возможность.
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

Поздравляю с Днем Рождения!
Будем с нетерпением ждать фотографий!
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

С Днем Варенья!!!

Пусть все у тебя будет хо-ро-шо!!! :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! :D
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

Ульяна, с прошедшим Днём рожения! :birth: Здоровья Вам и Вашим лошпадям!
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

jupasel написал(а):
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! :D
Спасибо!

Дильдаш написал(а):
Ульяна, с прошедшим Днём рожения! :birth: Здоровья Вам и Вашим лошпадям!
Спасибо! Рада снова Вас здесь видеть!

Пока что-то никаких толковых мыслей нет, повешу очередную фотку из серии "Глупое выражение лица" :lol:

277710-2a449-52629280-m750x740-u89adc.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото? У Пауков - ДР!!!! КучаФот

Inferno написал(а):
А в понедельник мы поехали в гости (ну, понятное дело, я в гости, а Катя на фотосессию) к Оле GMistress.
Нужно бы нанести ответный визит ;) Думаю, он будет скоро :)

А лицо отличное!! Желтое и любопытное :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото?

прочитала от корки до корки и теперь точно могу назвать себя постоянным читателем потрясающего, познавательного и нереально позитивного дневника!! :D
такие ж клевые лошади у вас - все разные и все вместе! Дарсай король, Масяка (полное имя не вспомню, а Масяка очень приятно слуху :D ) королева и две принцесски))) ну и собаки-улыбаки-веселяки вне конкуренции!! (Букале привет от моей таксы-Тины, только она гладкошерстная :) )
принимаете в ПЧ еще, есть места? :D
*а мы кстати даже несколько раз пересекались, только не общались толком, а жаль.. :roll: в Звенигорье на семинаре НХ (я там с конем вороным Каем участвовала, я арендатор егойный), и работала летом-осенью-в начале зимы в магазине FurazhStable, вы еще про поездку к нам писали как-то в дневнике, вот я там была, ага 8) *
ну и с прошедшим Днем Рождения!!!
 
Re: А у Вас есть Золото?

Оль, приезжай! Я пока дома круглосуточно, за исключением редких моментов :)

AlicEe написал(а):
прочитала от корки до корки и теперь точно могу назвать себя постоянным читателем потрясающего, познавательного и нереально позитивного дневника!! :D
....
ну и с прошедшим Днем Рождения!!!

Добро пожаловать! Помню-помню :)) Только на "ты", ок? ;)



Оооой, нас заметает снегами! Кони ходют с сугробиками на спинах, а домой не загонишь :roll:. Собаки вообще игнорируют - Багирище носится кругами с снежных "очках" и "фуфайке" и мешает чистить снег. Букала решила что она конь и будет есть овес и спать на сене :shock: - пришлось ей лежбище и рядом с конями делать.
 
Сверху