"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: А у Вас есть Золото?

Уля, привет! наконец-то добралась до дома и до фоток, вот первая партия :)

6805740133_2d8b9b1f3b_b.jpg


6805739981_0073653f06_b.jpg


Такой томный-претомный Дусь :D
6805740051_d7c200dd15_b.jpg


6805740315_9e1bd5b28e_b.jpg


6805740205_6f95041535_b.jpg


В анонсе ещё фото любимого вдохновительного Дуся и девчонок :)
 
Re: А у Вас есть Золото?

Нереальные фотографии...как можно быть таким совершенным??? Как статуэтка... без изъянов, и глаз радует) Красавец и работа великолепная)
 
Re: А у Вас есть Золото?

на ты - с радостью! :D

фотографии расчудеснейшие....
 
Re: А у Вас есть Золото?

ОООООООООООООООоооооооо.... КАКИЕ фотографии :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото?Фото от Катюши!!!!!!!

Дусь просто великолепен ) Ульян, прямо вот теперь еще больше хочу его экстерьерное фото :lol: Теперь не смогу подобрать для картины ничего лучше...
А все так просто: в интернете куча фотографий и картин, но все ахалтеки на них почему-то с короткими шеями, кадыком (или как это правильно называется?) и длииииинными тощщими корпусами. Дусь нереально гармоничен и просто великолепно сложен (хоть я и не спец абсолютно), но мне очень нравится его шея, прокаченная в правильном месте и затылок и корпус.... Все, в общем.... пропала я :wink:
 
Re: А у Вас есть Золото?Фото от Катюши!!!!!!!

Огооооо!!!!! КАКИЕ ФОТОГРАФИИ!!!! КАКОЙ ДУСЬ!!!!!!! :aplod:
 
Re: А у Вас есть Золото?Фото от Катюши!!!!!!!

Ир, давай вместе слезно упрашивать Катю приехать и отснять Дустову экстерьерку 8)
Гы-гы, бледный червяк, да? ;)
 
Re: А у Вас есть Золото?Фото от Катюши!!!!!!!

Фото супер!
Очень понравилась томный-претомный Дусь :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Фото от Катюши!!!!!!!

Ааааааа....какой Дус!!!!!!! Я в восхищении. Ульяна, не перестаю восторгаться твоим конём. Он не реальный. Очень понравилась первая фотка. Мой респект Екатерине.
 
Re: А у Вас есть Золото?Фото от Катюши!!!!!!!

Катя его видит, а Дус всячески старается на съемках. Мне кажется, они нашли друг друга - Замечательный Фотограф и Понтующийся Ахалтекинец 8)
 
Re: А у Вас есть Золото?Фото от Катюши!!!!!!!

Супер-фотки! Томный портрет зе бест! Я просто в восторге!!!!
 
Re: А у Вас есть Золото?Фото от Катюши!!!!!!!

Большое спасибо всем за восторги и вдохновляющие оценки! :) мне очень приятно! а снимать любимого Дуся - очень-очень приятно :D мне самой, кстати, тоже портрет томный понравился
Ульян, знаю, что ты мне написала на ФБ, но не могу туда зайти, глюки...
а очень рада, что мы так удачно провели твой день рождения! я так кайфанула.. 8)
Экстерьер снимем без проблем, надеюсь скоро, если нам погода позволит...ну и сам Дусь, конечно :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Фото от Катюши!!!!!!!

Великолепный Дусь! Катюшка вне конкуренции! :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Фото от Катюши!!!!!!!

Фотографии офигенные !!! Дуст вне конкуренции :wink:
Очень нравятся мне ее фото-работы, они притягивают взгляд, можно каждую фотографию рассматривать по долгу, здорово!!!
 
Re: А у Вас есть Золото?Фото от Катюши!!!!!!!

И я встаю в длинный ряд восхищающихся!
Удивительные фото, волшебный Дусь!
Катерина - ты просто колдунья!
 
Re: А у Вас есть Золото?Фото от Катюши!!!!!!!

katya&K написал(а):
Большое спасибо всем за восторги и вдохновляющие оценки! :) мне очень приятно! а снимать любимого Дуся - очень-очень приятно :D мне самой, кстати, тоже портрет томный понравился
Ульян, знаю, что ты мне написала на ФБ, но не могу туда зайти, глюки...
а очень рада, что мы так удачно провели твой день рождения! я так кайфанула.. 8)
Экстерьер снимем без проблем, надеюсь скоро, если нам погода позволит...ну и сам Дусь, конечно :)

Кать, еще раз СПАСИБО и приезжай еще!! Каждая твоя съемка - нереальное удовольствие! :)

Rototos написал(а):
Великолепный Дусь! Катюшка вне конкуренции! :)

Точно!

Dragon Flight написал(а):
Фотографии офигенные !!! Дуст вне конкуренции :wink:
Очень нравятся мне ее фото-работы, они притягивают взгляд, можно каждую фотографию рассматривать по долгу, здорово!!!

Катя вот она, с нами - katya&K :)
 
Сверху