"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Anno Domini. Hello, Vienna!

В Вене 8)

277710-d3f97-62459016-m750x740-uf4be0.jpg
 
Re: Anno Domini. Hello, Vienna!

Ой, а вы до Piber не доберетесь ли? Липпицианов посмотреть
3277.jpg

3287.jpg

В Вене классные конные фиакры и хорошая кожаная обувь :D
 
Re: Anno Domini. Hello, Vienna!

я чего то не поняла? фото голых теток то - московское, не?
:roll:
 
Re: Anno Domini. Hello, Vienna!

Не, тетки венские. Их там - ух - как много)
Пибер решили оставить на следующий заход на Вену. Как и много-много-много всего остального. Но в Школе мы были, да. Сказать что "шок" - ничего не сказать. Прыжки над землей это просто незабываемо! :shock: Жаль, что фотографировать нельзя... Но и некогда, если честно - все время смотришь-смотришь-смотришь и насмотреться на них не можешь. Нет, они обычные люди и лошади, делают знакомые вещи, но как! Как потрясающе сидят все без исключения! Какие мышцатые и ухоженные кони! Ну и работа на вожжах, очень! понравилась. Менки в темп - чудо как ровно! на прямых и вольтах... Про пируэты -принимания- пиаффе вообще молчу. Ну и прыжки. Просто невероятная легкость! На каприоле реальное ощущение, что лошадь отталкивается от воздуха! :shock: летающие 500 килограмм! А курбеты с всадником - какое равновесие!
Ладно, потом напишу подробно и с картинками) Ведь еще был Бельведер, зоопарк, Шонбрун, ну и Климт само собой :)
 
Re: Anno Domini. Hello, Vienna!

Приветствую! Я к вам в читатели! отличный конник у вас!
И ещё, мне кажется, мы немного пересекались в Рапсодии когда-то. Вы же там обитали или я перепутала?
 
Re: Anno Domini. Hello, Vienna!

Лен, постараюсь :)

Claire написал(а):
Приветствую! Я к вам в читатели! отличный конник у вас!
И ещё, мне кажется, мы немного пересекались в Рапсодии когда-то. Вы же там обитали или я перепутала?

Добро пожаловать!
Могли :) Я там с Ватманом стояла.
 
Re: Anno Domini. Hello, Vienna!

Да прошлогоднее Пятно было меньше сегоднягодняшнего. так что прошу свежее фото в студию для сравнения! :D
 
Re: Anno Domini. Hello, Vienna!

как же ей ее имя идет! такая Золушка на балу, шикарная дЭушка!! :D
 
Re: Anno Domini. Hello, Vienna!

Кобылка очень красивая, но фотограф... просто от бога!!!
 
Сверху