"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Anno Domini.

До сих пор не могу поверить в случившееся. Сегодня сначала подумала, что это страшный сон. Ан нет:( Это ужасно
 
Re: Anno Domini.Для тех,кто всегда мечтал о текинце, но не м

Для тех, кто всегда мечтал о текинце и не мог себе позволить...

Меретгуль-Гели.

Ищу друга для кобылы. Лошадь НЕ верховая. Но весьма породистая. Только для того, кто ценит текинца, как личность, кто готов принять как данность, что на этой лошади НЕЛЬЗЯ ездить верхом. И будет нельзя никогда. Работа на свободе, в руках, игры, прогулки - пожалуйста. Кобыла станет кому-то лучшим другом и поможет понять Лошадь.
Подробности типа: Почему? Отчего? и Как? в личку или на е-мейл inferno909 сабака mail.ru

277710-ae7d5-39841385-m750x740-ud1982.jpg


277710-4a978-41348077-m750x740-u855e9.jpg


277710-1de34-54879849-m750x740-ud7c60.jpg


277710-9b025-53404490-m750x740-u1af1e.jpg


277710-f75f1-53404486-m750x740-u8e811.jpg


Ах, ну да. Само собой, в город, в прокат, "под ребенка" лошадь не отдам. Только в хорошо зарекомендовавшие себя руки. Конный мир весьма тесен ;) Оптимально в свой дом, в компанию к другой лошадке, благо кобыла легко стабунивается и абсолютно бесконфликтная.
 
Re: Anno Domini.Для тех,кто всегда мечтал о текинце, но не м

Тань, я уж постараюсь найти именно такие, какие ей нужны)
Все-таки она у нас жила пять лет и на ноги мы ее подняли в прямом смысле этого слова.
 
Re: Anno Domini.Для тех,кто всегда мечтал о текинце, но не м

Ой, какой взгляд у кобылки на Дуса на последней фотке :) .
 
Re: Anno Domini.Для тех,кто всегда мечтал о текинце, но не м

Да уж - весенний Ля-мур :lol:
 
Re: Anno Domini.Для тех,кто всегда мечтал о текинце, но не м

Можно спросить немножко не по теме :roll: . В начале вашего дневника есть видео, где Дус просто замечательно показывает язык по команде. А как вы его научили? (просто у нас на конюшне есть рыжик, он показывает язык, но совсем чуть-чуть и быстро, хочется попробовать его научить)
 
Re: Anno Domini.Для тех,кто всегда мечтал о текинце, но не м

HelenaD#, я думаю, в Вашем случае нужно просто вовремя подкрепить вкусняшкой, например, попросить показать язык, если сразу уберет - еще раз попросить.
Выучили мы случайно - он показал, а я дала вкусняк. Так и научился. А еще Дусу просто очень нравится, когда ему язык чешут :)

Ась, спасибо!



А я вчера первый раз сидела на Пятнах 8)
 
Re: Anno Domini.Для тех,кто всегда мечтал о текинце, но не м

Выпучила глаз :) Задержала дыхание, выдохнула и всё :lol: Потом я еще минут 15 на ней корячилась, залезала с левой и правой стороны, а Пятно стояло и пыхтело :lol:
 
Re: Anno Domini.Для тех,кто всегда мечтал о текинце, но не м

Ооо, поздравляю с началом заездки Пятен!! ))))
 
Re: Anno Domini.Для тех,кто всегда мечтал о текинце, но не м

О, какие вы молодцы)))))
Поздравляю:)
 
Re: Anno Domini.Для тех,кто всегда мечтал о текинце, но не м

Уля, поздравляю тебя, Дуся и Пятна с Новым годом, и желаю тебе, чтобы все невзгоды, с которыми тебе пришлось столкнуться, остались в уходящем году, а в новом тебя и твоих чудесных коней ждали только новые победы, спокойствие и счастье! Спасибо тебе за поддержку, за ценные и необходимые советы!

6Pd5fgn0Wtc.jpg
 
Re: Anno Domini.Для тех,кто всегда мечтал о текинце, но не м

С наступающим! :)
 

Вложения

  • 0_21026_59edc18a_XL.jpeg
    0_21026_59edc18a_XL.jpeg
    106,9 KB · Просмотры: 606
Re: Anno Domini.Для тех,кто всегда мечтал о текинце, но не м

С Новым Годом! Спешит, торопится к нам новый год, несет с собой сюрпризы, подарки, хлопоты и заботы. Пусть же в наступающем новом году сюрпризы и хлопоты будут только приятные, заботы легкие, а подарки, которые год принесет – долгожданными.
0_67d06_e64fa16e_XL
 
Сверху