"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

Клева! А че за седло у вас? Купила?
 
Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

гестия написал(а):
Да-да! я тоже поучаствовала в заездке Пятен)) и с фотиком и с кордой и даже верхом :wink:

Ленок у нас на все руки! Незаменимая! 8)

Mirage_lav написал(а):
Какая нагрузка у Пятен сейчас планируется? и под седлом и на земле. И что в конечном итоге предпологается?

Пятна - семейная лошадь. Из нагрузки: сейчас 5 дней в неделю - 3 с 10ю минутами под верхом, два на свободе и на корде.

Жень, ну а чего рассусоливать? :lol: Мне тоже кажется, что Пятно очаровательно в вестерне)))

Dragon Flight написал(а):
Пятна такая классная !!!
Поздравляю с заездкой :wink:

Спасибо! А у меня еще есть фотки Дуси от Лены-Гестии, так что скоро выложу. А то у меня уже комплекс развился Мне кажется, что Друзь Дусту изменяет с Тышиком :mrgreen:

Sara написал(а):
Клева! А че за седло у вас? Купила?

Кать, Сёркл, почти как у меня был))) Только поширше и с круглой юбкой. Ага, купила. Натаха на нас померила и похоже что оно и на Дуста ляжет О_о

HelenaD# написал(а):
Какие же у Пятен большие глаза :)
Особенно вот здесь
http://data20.gallery.ru/albums/gallery ... ua65ec.jpg

А, у Пятен же еще очки седые, из-за этого глаза еще выразительней получаются. :D
 
Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

Ну да :) Боюсь только Пятнам его надолго не хватит(

А вот еще из чудесненьких Лениных фоток - Дуст!

Догонялки :mrgreen:

277710-f1764-62959703-m750x740-u79d36.jpg
 
Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

С ногой более жизненно :)

Ульки, ну вы прям монстры! Стоило только уехать, они закатали уже бедных Пятнов! :) Глядишь, к следующему приезду повезешь меня полевыми тропами куда-нить.. главное шоп недалеко.

Ну а если серьезно - молодцы! И Пятны молодцы - так.. не скажу, что равнодушно, не - седло она восприняла со спокойным любопытством и возросшим самомнением, да :) Рассмотрев его насколько могла дабы не вывихнуть очи - Пятна стала вроде даже повыше ростом :) Смешная такая, ваааажная.
 
Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

Да, Пятны очень важная была. мне вот тоже мечтается, что когда придет и мое время Грифона заезжать, то все пройдет гладко как с Пятнами... ах! мечты-мечты... :roll:
 
Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

А какие у Пятен перспективы по габаритам? Сколько в холке у нее родители. Сколько она сейчас?
Оно конечно наверное удобно :) и закорячиваться и падать если что не высоко.
 
Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

:) Дус, мне кажется, становится жирафом... Яблоки уже на ушах)))
 
Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

Боже мой, ну как же прекрасен Дус!!! :D Каждый раз смотрю и обалдеваю!!! :D :D :D
 
Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

Какой прэлестный жираф :) А он уже обратно домой перебрался?
 
Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

Ура, новые фотки ))) Дуст такой классный, яблочный :wink:
Очень хочется к вам в гости напроситься)
 
Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

Ekaterina77 написал(а):
Боже мой, ну как же прекрасен Дус!!! :D Каждый раз смотрю и обалдеваю!!! :D :D :D

Катя, он актер больших и малых театров))

Mirage_lav написал(а):
Какой прэлестный жираф :) А он уже обратно домой перебрался?

Временно.

Dragon Flight написал(а):
Ура, новые фотки ))) Дуст такой классный, яблочный :wink:
Очень хочется к вам в гости напроситься)

Легко)

277710-4ab46-63004055-m750x740-u76a8c.jpg


Надеюсь Лена мне простит вольную обработку :)
 
Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

Слуш, ну какой же он, а! Вот все лошади, как лошади, а Дуст такой, что дух захватывает :)
ТТТ на него.
 
Re: Anno Domini.Пятна!Заездились!Фото!

Ооо, красотун. А на фотке вы ИШ делаете или прсото ножку подняли??? :D Просто он так афигенски перенес вес на попу и спина как работает. Аж невооруженным глазом видно 8)
 
Сверху