"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Вооот! И я говорю! фотографЪ 80го левела :mrgreen:
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

В СУББОТУ 22 МАРТА мастер-класс в КСК Дивный

Представляем Вам руководителя мастер-класса – Алан Франквиль

Алан Франквиль хорошо известен в конном мире. Он совершенно уникальный и очень разносторонний человек. Его жизнь настолько наполнена событиями, что кажется, ее проживал не один, а несколько человек.
Итак Алан – офицер кавалерии (майор), удостоен звания Мастер-Берейтор. 20 лет служил и работал в легендарной Кавалерийской Школе Классической Выездки Ле Кадре Ноир в Самюре (Франция). Эта школа знаменита на весь мир. Мастера Кадре Ноир бережно хранят традиции классической выездки, а так же отличаются безупречной посадкой. Берейторы из Кадре Ноир, известны на весь мир как непревзойденные мастера обучать лошадей элементам высшей школы (пассаж, пиаффе, пируэты…), школьным прыжкам и, конечно в умении работать на вожжах с ними могут сравниться только специалисты из Венской Школы. Алан сам лично подготовил многих лошадей до уровня Больших Езд. Одновременно со службой в Кадре Ноир, Алан руководил отделом образования и развития в Национальной Французской Школе Берейторов и работал в Министерстве Спорта и Молодежной Политики Франции.
Алан так же известный международный судья уровня 4*. Он руководит комитетом судей Франции, а так же отвечает за образование французских судей. Каждый год он обязательно приезжает судить на Международные старты в Россию.
Алан, как и подобает Мастерам-Берейторам из Кадре Ноир, успешно выступал в 3х дисциплинах конного спорта (конкуре, троеборье и выездке), а так же многократно участвовал в скачках. Алан был членом сборной Франции по конкуру. 3 года работал ассистентом тренера сборной Франции по конкуру. Участвовал в национальных соревнованиях по троеборью, но все же основное место в его жизни занимает выездка. Алан выступал в соревнованиях по выездке на уровне Малых и Больших Езд. Вот уже 10 лет Алан работает директором по выездке в Федерации Конного Спорта Франции.
Он так же является президент Французской ассоциации выездки. 2 года был национальным тренером по выездке. Так же вот уже 10 лет он занимает пост «официального селектора», то есть специалиста, который осуществляет отбор в сборную Франции. Под его руководством команда Франции приняла участие в Олимпийских Играх в Гонконге (где осталась 5ой), во Всемирных Конных Играх, во многих Чемпионатах Европы. Более 9 лет Алан так же является начальником сборных команд Франции, как взрослых, так и молодежи.
Огромным увлечением Алана так же являются исторические книги на тему классической выездки.
Он обладает более 30 экземплярами редчайших книг лучших исторических авторов.

Я точно не смогу :(
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

10150694_617712038298124_465641851_n.jpg


Коты вьют коконы - снова зима
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

упоительные фото :)
вы меня в друзья добавили в ЖЖ :) надеюсь, что блог интересен, оставляйте комментарии, пишите пожелания для новых тем, с удовольствием сделаю обзоры по заявкам читателей.
у меня сейчас к сожалению конной жизни нет совсем, поэтому только блог и остался, и еще чужие дневники читаю, любуюсь фотками
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Ульян, а откуда эти картинки про посадку? Не поделишься ссылкой?
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Мои скотики тоже все под одеялки залезли. Вот я правильно в эту репетицию весны не поверила!
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Ульяна, привет!
Я теперь и тут обитаю немного. В Пропонях :cry:
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

star написал(а):
упоительные фото :)
вы меня в друзья добавили в ЖЖ :) надеюсь, что блог интересен, оставляйте комментарии, пишите пожелания для новых тем, с удовольствием сделаю обзоры по заявкам читателей.
у меня сейчас к сожалению конной жизни нет совсем, поэтому только блог и остался, и еще чужие дневники читаю, любуюсь фотками

Да-да! Обязательно!

Sniff написал(а):
Ульян, а откуда эти картинки про посадку? Не поделишься ссылкой?

Ой, это Фейсбук кинул. Сейчас не найду уже ссылку :(




_________________


Всю зиму мы филонили из-за отсутствия грунта и прочих неприятностей.
Сегодня Пятно брала аж целый второй раз с февраля месяца. За это время она выучила траверс без стенки (в том числе по вольту 10 метров), ранверс соответственно тоже теперь могу делать с обеих сторон, и с внутренней и с внешней. С сегодняшнего дня также обнаружилось что она умеет бегать рысью в руках, делать контр-плечо на рыси в руках и без проблем сохранять положение головы и останавливаться без падения мне в руки. Вот такие новостя.

Дус жырен тчк :mrgreen:


Еще покажу картинок с прогулки на Поклонной горе

277710-2b252-77536567-m750x740-udce27.jpg


"Всем павшим"

277710-82ced-77536560-m750x740-u09b7e.jpg


"Фронтовой собаке"

277710-f6007-77536552-m750x740-u0b45c.jpg
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Пятно умничка! А фото, фото?
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Не, фоток нет. Никто не приезжает нас фоткать :(
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Я наверное переведу как нибудь в ближайшее время :)
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Сон-час

277710-d0747-77568915-m750x740-u8ddd5.jpg


Чеши коня!

277710-2a4bf-77568884-m750x740-uf651b.jpg


277710-28980-77568883-m750x740-u53143.jpg
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Мимимишность зашкаливает! :)
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Вау!!! Как это мило!!!
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Точно! :mrgreen: Только кони без проблем могут погружать в такое состояние безоблачного детства :)
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

:D На одной фото кошка длиной с лошадиную ногу, а на другой лежит Уля, а рядом лежит кошкина тень.
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Каааакие нежные и солнечные фото и вы!!!
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Пятну расплющило :)) Ульянку тоже :))
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Точно расплющило :mrgreen: Каааайф!
 
Сверху