"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Уля, у тебя Золушка на бал собирается! Была вся в пятнах, а будет вся в белом! Смотри, подцепит какого-нить прынца! :D Тем более, что танцевать уже научилась! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Sara написал(а):
А это аватарка :))

:mrgreen: Смешнаааая она!

Poll написал(а):
Уля, у тебя Золушка на бал собирается! Была вся в пятнах, а будет вся в белом! Смотри, подцепит какого-нить прынца! :D Тем более, что танцевать уже научилась! :lol: :lol: :lol:

ой, а я уже нашла принца, во какой!

1491647_10152325834206904_7785677765050697234_n.jpg


Гоблинёнок написал(а):
Молодцы! Приятно смотреть на вас :D

Юля, спасибо! Насколько же проще твои советы перекладывать на Пятна... Много проще, чем с Дустом. :roll: С ним как то верхом все логичнее получается.
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Правда они потрясающие, игренивые?!!! :shock: ууу! Я прям в восторге!если бы не светлый хвост... :mrgreen:
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Светлый хвост прекрасен!!! :wink: Если бы он был тёмным, часть очарования ушла бы! :wink: Но вообще, масть фантастическая! :!: :D
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Да это у меня с Пятнами больная мозоль - хвост, который никогда не отмывается добела :(
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

А я б сказала, судя по выражению лица - шалость пока еще только задумана :)) Причем.. не сильно добрая :)))
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Какие они все-таки своевольные и сами себе на уме)
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

а я хочу похвастаться :) вчера приехала заказанная новая книжка Classical Dressage with Anja Beran.
Тяжеленная, в толстой обложке,с красивущими яркими фотками. И написано невероятно легко и доступно, но тока на английском .. русского издания видимо пока не предвидится.. В общем сижу читаю, не оторваться. один минус - дорогая зараза :lol:
http://www.anja-beran.com/boutique-shop/buecher.html
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Отлично! Поздравляю! В том году у нее она была только на немецком :( Думаю куплю в этом :)
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

да, официальный выход английской версии состоялся только неделю назад :) поэтому я сразу купила.
Кстати уведела тут на амазоне эту же самую книжку в три раза дешевле, но там предзаказ. То есть либо напрямую у Ани покупать задорого, либо сделать предзаказ и ждать еще неизвестно сколько, но зато намного дешевле.
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

от хитрецы! :mrgreen:

Ближайшие две недели видиками мучить не буду. Эти будут крайние :D

Первый ролик. Работали по вольту. Первый раз пробовала траверс по вольту и переходы плечо-траверс по вольту.

 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Фхренч Пиятно... :mrgreen:
А чагой-то видюхами мучить не будешь? :roll:
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

А это... Отпуск же :mrgreen:

Ну вот и еще адын

 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Вау! Музыка очень эффектно легла на видео. На моменте "Вольт-траверс" у меня почти мурашки побежали... :lol:
Бай саааайд... мозговыносящий элемент в моей жизни! :mrgreen:
 
Re: Equine - Медитация. ТТ. Подарю!кошек-крысоловок, стерил.

Да ну, Сонь, все просто:

на бай сайде лошадь делает широкие шаги задними ногами, минимум сгибания.
на плече внутрь задняя внутренняя (относительно сгибания) нога идет под центр тяжести, на траверсе/ранверсе - задняя внешняя (относительно сгибания) под центр тяжести. Вбок на этих элементах ничего ступать не должно :mrgreen: Разве что освобождается плечо на плече внутрь, но это совсем другая история :mrgreen:

А я вот конячек покажу

Пятно с ленинским прищуром и стройняшка-Масяка

277710-465e6-78040238-m750x740-u9e055.jpg


Дуст с мышцатыми булками :mrgreen:

277710-2c6da-78040244-m750x740-u832ce.jpg
 
Сверху