"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Шикарно выгдядите оба! :)
За статью про опускание шеи прям вот большое спасибо! Теперь буду знать, на что давать ссылку тем, кто говорит, что от низкого положения шеи лошадь начнет спотыкаться :) А вообще, если можно, я бы скопировала этот перевод к себе на сайт с указанием автора и переводчика :rolleyes:
 
Спасибо!
Анют, ссылку, конечно давай, только там копировать сам текст с сайта не получится :)
 
Еще Ясик участвовал в котильоне, где тоже был молодцом :)

UYA_2645_zpsqxnafmlq.jpg


UYA_2648_zpsfwp4a9p3.jpg


UYA_2718_zpscacsk20o.jpg

UYA_2721_zps7lgwrgr7.jpg


UYA_2615_zpstqcoinmu.jpg
 
Оооооооох мамочки, нереально красиво :eek::eek::eek:
Интересноооо, а сколько см у Ясика подпруга?? 90?:rolleyes:
 
Приезжай в следующий раз :)
Не, у него кстати не длинная относительно, 65 что ли. Максимум 70.
 
Приезжай в следующий раз :)
Если буду в относительном здравии и не далеко от Москвы- с удовольствием!
65 что ли. Максимум 70.
Как так? Не верю. Наверное очень-очень длинные приструги, на нас не сходится никак такие сантиметры(((
 
Ну, он не сильно широкий, на самом деле, просто выглядит качком. Да и седло "глубокое" приструги низко висят, даже на Пятен на третьих дырках подпруга 70.
 
Котильоны это безумно красиво.
А манеж какой классный, такой светлый и просторный
 
Яяяясик, вот это дааа.. нас таких три надо, а по весне наверное и четыре (эх-эх).. в нем красота и мощь, и лицо такое доброе, как у деда мороза :) отличные фото котильона, хотелось бы и видео посмотреть конечно
 
А мне еще очень нравятся улыбки всадниц :). Сразу понятно человек и лошадь работают легко в согласии.
 
Ульян, а тебе не попадались под руку старые фото Ястреба? ты говорила что у него спина совсем не очень была. Интересно посмотреть было-стало.

Можешь с позиции контакта и движений последнее фото объяснить. Я наверное куда-то не туда гляжу, потому что на нем мне нравиться только улыбка.
 
Как здорово: мероприятие особо не афишировалось (если не путаю), но это не помешало участникам подготовиться: мало того, что скатали котильон, так еще и купили одежду на всю команду! У меня такая милая ассоциация с верховым образом - Элли из Канзаса в моей любимой книжке, пусть на картинках она в платье, но я всегда представляла ее такой. И тоже всегда и везде с улыбкой. :)

А я теперь езжу на коне с формами, близкими к Ястребиным, так что любуюсь и впитываю: как с такими вообще работать. У него тоже временами активная шевелёнка губами и очень сложно округлить спину, для него пока и как на последней фотографии - удачно.

Как Вам седло на текинце? Всё нравится, надеюсь?
 
Катя, ага, очень жалко! :( Вы бы могли класснючий номер сбацать!

Оля, Аня, Полина, спасибо! Нет, у нас было всего три или четыре репетиции перед выступлением. Да и на Ястребе я ж не езжу, только вот для котильона села.

Наташ, веришь, было ЖАРКО. Особенно мне - я ж на вожжах отбегала, а через 10 минут уже в котильоне скакали)

Яяяясик, вот это дааа.. нас таких три надо, а по весне наверное и четыре (эх-эх).. в нем красота и мощь, и лицо такое доброе, как у деда мороза :) отличные фото котильона, хотелось бы и видео посмотреть конечно

С видео не знаю, у меня точно нету :(

Настя, @Mirage_lav , а ты ж его видела вживую на Родриго, чего фото то? И про какое фото ты? На последнем я улыбок не вижу :) Пиши, не стесняйся, чего глаз режет.

@Mak-mak , спасибо! :) О, седло уже перебежало на какого то другого коня, у нас же их тьма тьмущая :)
 
О, седло уже перебежало на какого то другого коня, у нас же их тьма тьмущая :)

Вот это я понимаю - взаимовыручка. А я у себя пыталась как-то перепродать неподошедшее седло: 6 тысяч за немецкую универсалку, старую, но бодрую. И размер такой - средняк средняком, 4 пальца, средняя или высокая холка. А всем бесседёльным итак хорошо - всегда ж можно попросить у кого-то и ведь дадут. :)

А жарко уже временами и на улице прослеживается.)))
 
Сверху