"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Уля, ну и правильно. Говорят, по статистике, мерина дольше живут, потому что у них меньше стресса в целом :mrgreen:
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Всегда радостно смотреть когда когда лошади вместе тусуются:)
А мои наоборот строят Каляна. При этом одна ревнует к другой.
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ооо, они вместе!!! ))) Ну и правильно, Уль, хотя тебе, наверное, очень трудно было принять это решение. НО Дуст доволен, по нему видно.
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Спасибо за поддержку! Правда было тяжело решится. Все таки Дуст настолько не-проблемный был жеребцом... Но с другой стороны - толп текинских кобыл ему обеспечить я точно не могу, а крыть, чтобы были межпородные помеси я не хочу категорически. Так что да, теперь сбылась мечта Дуса - строить Пятен :mrgreen: , а мне на них приятно смотреть. И еще есть глобальный, решающий я бы даже сказала плюс - они НАМНОГО больше двигаются. Даже в моей некрупной леваде. И результат не заставил себя долго ждать - наконец то начали подниматься наши многострадальные заворотки. :roll:

Black Unicorn написал(а):
Ульяна, мне теперь все твои фото и описания плетений гривы очень актуальны! Роюсь в дневнике и сохраняю себе в телефон :mrgreen:

:D Ну выкладывай скорее фото своего нового красавца!

Bettel написал(а):
Уля, ну и правильно. Говорят, по статистике, мерина дольше живут, потому что у них меньше стресса в целом :mrgreen:

Ань, это точно - стресс теперь у Пятен. Потому как утро у Дуса начинается с Пятно-моциона :mrgreen:

Жень, он теперь такие хитрые лица строит! это что-то! Его мимика развивается все сильнее и сильнее :mrgreen:



____________

Вот еще один ролик склепала - Амарок клуб в поисках петроглифов Ухтасара

 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ульян, чудесный ролик!!! забавный коровий слалом))) помниЦЦа на пути из КЧР мы как-то попали в пробку... из баранов :lol:
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

:D Ну выкладывай скорее фото своего нового красавца!
Та все некогда, гриву переплетаю :mrgreen:

Ролик крутой! Никогда не думала, что у автомобилистов есть такие сплоченные клубы )
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Классное "возъезжание" :mrgreen: Горы великолепны! И драйв ни с чем не сравнимый!

Дуса с дефаберже :) А на ролике как он все-таки тебя к Пятну ревнует 8) Прям моя "мама" и не подходи, даже издалека контролирует :mrgreen:
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ой, узнала про Дуса. Неожиданно, но он доволен- это видно.

Как он перенес?
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ой, да, лицо у него довольное :) Да, понимаю, непростое решение... Но.... Думаю, по набору наших бывших жеребцов ты примерно догадываешься, что я на самом деле об этом думаю...
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

ДА, серьезное решение, но скорее всего правильное. Хвостатым теперь весело и есть чем заниматься :)
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

охх, Ульян, понимаю, как тебе нелегко это далось :( Конечно здорово, что он теперь счастлив и гуляет в компании, но все равно как то грустно... такой классный жеребец.
А ты до кастрации не успела никого покрыть? неужели не останется маленьких желтых текинчиков от Дуса?
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ульяна, можно я тебя вопросом помучаю, я тут в темке "творчество" нашла вот это
277710-69395-83738001-m750x740-u64215.jpg

Очень классная вещь у тебя получилась, я тоже своей хочу сшить, что из брезента я уже прочитала. А ты по выкройке какой то шила или сама придумала. Поделись пожалуйста, или сфотографируй поподробнее, если у тебя есть время. Нам тоже очень нужна подобная медленная кормушка :roll: .
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

О, Уль, это у тебя такая штуко?))
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Дружочек! Поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе чистого неба, тёплого дома, уютных друзей, горячей любви, бездоказательной веры, крепкого-крепкого здоровья, большой удачи и свершений на твоём Пути!
Спасибо за всё!
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Поздравляю с Днем Рождения! :)

Уведомления об ответах приходят как попало, пропустила новость про Дуса. Немного жааль, такой конь, но если трезво мыслить, так, конечно лучше для него. :)
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

С Днем Рождения, Ульян!)
Присоединяюсь к Владе - ведь лучше и не скажешь! УРА!
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ульянко!!! С Днем Рождения!! Здоровья тебе, семье и всем хвостатым!! И много-много интересных путешествий!
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ульяна, с Днем Рождения, пусть все у тебя в жизни складывается, как тебе хочется. И пусть все и всё вокруг тебя только радуют!
 
Re: Мои видавшие шузы. Видео из поездки в Армению

Ульяна, с Днем Рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия в семье и удачи во всех начинаниях!
 
Сверху