"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото? Конкурный день

Очень понравился Дусяндрик на первой фото,под верхом. Обратила внимание на твои сапоги - выездковая мЯчта! Я вот сделала себе зимние кожаные под заказ на меху,они все же не высокие получилась. Теперь учла этот промах и заказала летние,тоже шьют по индивидуальным меркам,надеюсь с высотой не прогадают :roll:

Увидав на одной из фото большой металлический бак, сообразила еще более точно,где Вы живете))) А то у меня размытое представление было. Так это выходит,что перед с.Константиново? Там по пути такой скромненький поворотик...не помню как название деревни...Эх, хочу к тебе в гости! :roll: :roll: :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото? Конкурный день

Такой Дусь аппетитный - даже животик его не портит :D
Сапоги конечно зачотные!
 
Re: А у Вас есть Золото? Конкурный день

Оо! Какоооой Дуст!!!!!!!!! Просто тащусь от него!!!
 
Re: А у Вас есть Золото? Конкурный день

Варешки есть еще вот такие, дитячие))) Это после тренировки мы ходим выгуливаться
277710-3604a-55715013-m750x740-uabf9b.jpg


277710-2b60a-55715032-m750x740-u287fa.jpg


277710-34d03-55715059-m750x740-u4e9b3.jpg


Нагло$ть, истина где-то рядом :))))

Ася! Мы не толстые! Нет-нет, и не говори мне ничего про жывотик! :roll:

Zаnoss написал(а):
Оо! Какоооой Дуст!!!!!!!!! Просто тащусь от него!!!

А как же твои любимые Варешки? :|
 
Re: А у Вас есть Золото? Конкурный день

Inferno написал(а):
Ася! Мы не толстые! Нет-нет, и не говори мне ничего про жывотик! :roll:
:mrgreen: Не, он не толстый! Он "в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил" (Карлссон) :)
У Варешки такое лицо детское еще :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Конкурный день

Фотки авторства Лены-Гестии 8)

389721_327489117320419_100001779995856_752393_1756853849_n.jpg


Комментарий с фейсбук:
Better ridden than Totilas on several pictures... ;o) If you go on like this the lectures with correct collection will come just by themselves..., one day.
:D Улыбнуло

541308_327483677320963_100001779995856_752384_497401707_n.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото? New foto

Все фотки хорошие, смотрю девицы растут потихоньку и оформляются :)
Дуст прогрессирует под седлом, так что "Better ridden than Totilas on several pictures... ;o) If you go on like this the lectures with correct collection will come just by themselves..., one day." - а почему бы нет? one day, начнем со смелых мечт ;)
 
Re: А у Вас есть Золото? New foto

Певээт :) завтра позвоню тебе )) Вернулась из страны гор и водопадов ;)
 
Re: А у Вас есть Золото? New foto

А вот кому кино? Тренировочка-с на новой уздечке. Все в кучу, сыренько, но таки на очень желтого Дуста посмотреть можно

 
Re: А у Вас есть Золото? New foto & video

Вы и правда молодчаги! Кое-где движения просто супер!!!!! Неудивительны комментарии на фэйсбуке
 
Re: А у Вас есть Золото? New foto & video

Спасибо, Ася! :)

Вот, проанонсирую 8)

Екатерина Друзь:

Ночь в музее с лошадьми!

ff7a5c0b86ac.jpg


Многие знают, наверное, что в Москве в мае проводится традиционно ночь музеев, когда множество музеев открыты допоздна и зачастую вход в них бесплатный.
И одна очень уютная и милая арт-галерея решила посвятить эту ночь лошадям и искусству, с ними связанному. Они также предложили мне как фотографу поучаствовать и выставить свои работы.
При этом это будет не просто выставка, а куча мероприятий, встреч, и обещают даже живую лошадь для катания детишек))
Вообще, там много чего будет и для деток, и для ценителей живописи и даже для любителей пообщаться со звёздами...
Так что приходите в ночь с 19 на 20 мая, буду рада встрече!

Подробно узнать о программе, координатах галереи можно на их сайте http://nakashirke.narod.ru/nm12.html
 
Re: А у Вас есть Золото? New foto & video

Приезжай, познакомимся в живую :) Я там тоже скорее всего буду :)

А у Дуста новые копытки нонче :)
 
Re: А у Вас есть Золото? New foto & video

А ты во сколько планируешь там быть? Я работаю часов до 10 точно :?
 
Re: А у Вас есть Золото? Семинар Португальской Выездки

В субботу в Москву прилетел Paulo Sérgio Perdigão, Мастер Классической Выездки из Morgado Lusitano, Португалия. Невероятно интересно было всё без исключения. Это действительно ТА выездка, о которой написано в правилах ФЕИ, но которую мы так и не видим на современных аренах. Всё, о чем говорил Пауло, реально есть в его работе. При всех неоспоримых качествах Пауло как конника, тренера и берейтора, он просто очень приятный и открытый человек, действительно заинтересованный в том, что он делает. Сколько мы мучили его в течение двух дней семинара! Только на обед отпускали без вопросов :lol:
А еще от Пауло ощущение как от балетмейстера 8) Он постоянно двигается во время тренировки, показывает как надо сидеть, просить что-либо или как двигается лошадь

0_86f74_a6742326_XL


Первой лошадкой была вот эта

0_86f76_1451ac54_XL


Большая, длинная, у нее были некоторые проблемы с гибкостью и принятием повода (если мне память не изменяет :shock: )

0_86f78_149e8d88_XL


Пауло проверяет железо

0_86f79_3f30a277_XL


Пауло большое внимание уделяет работе на шагу над латеральными упражнениями. Практически для всех, основной связкой было: маленький вольт в углу, выход на траверс по стенке, вольт и выход на плечо. На вольту необходимо добиться действительно качественного сгибания, чтобы лошади легко дались боковые движения.
Рука должна быть максимально легкая и двигаться от себя.


to be cont. ...
 
Сверху