"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

Вот не хочу ничего плохо сказать про Паво - сами начинаем их кушать (закупили на конюшню), но то, что на выбор лошади в отношении кормов стоит однозначно полагаться - сомнительно мне) Вон, с каким удовольствием кошки лопают Вискас и попробуй их потом переведи на нормальные корма, а некоторые и от натуралки после промышленных кормов отказываются.
Да и по людям: здоровая пища - она не всегда самая вкусная)
 
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

Да уж, попробуй определи, что там в этих кормах. И правда, какую-нибудь фигню лопают с удовольствием, а дорогой корм дашь - нос воротят. :roll:

Дус какой молодец! Эх, вам бы на нормальный грунт, на ровненькое поле! :)
 
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

Извините за то, что вмешиваюсь в разговор, просто хотела сказать, что качество кормов в конечном счете будет проявляться в состоянии Вашей лошади и ее настроении. Качество Паво никто среди профессиональных конников в мире не ставит под сомнение. Не рекламы ради, но не станут такие именитые конные мэтры как Шоккемоле (владелец Тотиласа, Бретон вудса и еще целой кучи знаменитых коней), Эмили Шолтенс, Михаэль Юнг, Бирбаумы, Альбер Зоер и др. кормить своих лошадей кормами Паво только из за того, что лошади его хорошо кушают. У Паво действительно есть куча преимуществ по сравнению с другими производителями -- самое главное, что эффекст становится виден очень быстро... Кстати, могудать пробники нашего Мэша -- тоже увидите разницу...
 
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

Какой Дуст совсем разный - когда на работе и когда в халате и в тапочках :)))
 
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

eugenia_fly написал(а):
Не рекламы ради, но не станут такие именитые конные мэтры как Шоккемоле (владелец Тотиласа, Бретон вудса и еще целой кучи знаменитых коней), Эмили Шолтенс, Михаэль Юнг, Бирбаумы, Альбер Зоер и др. кормить своих лошадей кормами Паво только из за того, что лошади его хорошо кушают.
Без обиды, но у перечисленных Вами людей цели немного отличаются от обычного ЧВ :roll: Как у профессионального спортсмена и у человека, который бегает в парке в выходные по утрам.. или вообще не бегает, а лопает чипсы, сидя на диване)) Поэтому для меня - не аргумент)
 
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

Вот это ШЕЯКА!! :shock: :D :D
очень приятная видюшка, вы молодцы :D
 
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

Сашок, и я не говорю плохого о кормах Додсон энд Хоррел. Просто конкретно этот мой конь его ест плохо. И хорошо ест Паво (я б его кстати сама ела, только денег нет :mrgreen: ). А кобылы уплетают за обе щеки и то, и то. Так зачем пихать в коня то, что ему не нравится? :roll: Тем более это не единственный представленный в России мэш...

Ась, вот реально я вижу эффект от 500 грамм мюслей в день - конь более энергичен и в настроении шалить 8) .
Ну а поле.. Да, оставляет желать лучшего :(

eugenia_fly, добро пожаловать :) При выборе коммерческих кормов (хотя я и сторонник составления рациона вручную , при наличии действительно качественных зерновых) для меня в первую очередь играет роль самочувствие лошади при поедании оных. И в последнюю - кто кормит этими кормами помимо меня :lol: Шучу. Но доля правды в этом есть.

Sara написал(а):
Какой Дуст совсем разный - когда на работе и когда в халате и в тапочках :)))

Кать, ога, вот такой он, северный олень)))

applemoon написал(а):
Вот это ШЕЯКА!!
очень приятная видюшка, вы молодцы

:) Рабоотаем, куда деваться.



Меж тем, у меня случилось замечательное событие - купила плющилку! Теперь кони едят плющенный овес и ячмень. Как же оно все пахнет! :shock:
 
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

Inferno написал(а):
Сашок, и я не говорю плохого о кормах Додсон энд Хоррел. Просто конкретно этот мой конь его ест плохо.

ой! да я вообще не о каких-то конкретных кормах, а отвлеченно: о полезности и вкусности)
 
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

2 Inferno: спасибо за приглашение. С удовольствием стану ПЧ данного дневника.
 
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

Ух тыыыыыыыыыыыыы, класс!!!!!! И ты им каждый раз плющишь теперь? И сразу даешь?
 
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

Случайно нарисовала вашу животинку на сумке )))
Ибо он прекрасен и фото так и просилось для рисования.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    187 KB · Просмотры: 823
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

Спасибо большое. Если никто у меня ее не купит, то подарю вам. )))
 
Re: Anno Domini. Видео про Дуса)

Chiffa, Я могу купить! Давайте в личку?

Ась, Дуса плющат новые умения и новые корма)))



А у нас какой то ужас на улице - ураганный ветер и отвратительный холоднючий дождь! Я снова временно не могу ездить верхом, поэтому сделали с Дусем две по 10 и спрятались домой :? Бедная моя лошадка, скользко, а он все равно пытается бежать раскованно и эластично(.... Ненавижу безгрунтицу.
 
Сверху