"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: Anno Domini.

Inferno написал(а):
А вот поди-ка, объясни этой шее, что сгибаться надо только в затылке, а не в трех местах, да еще и в противоположные стороны!
Грех такую шею не гнуть! :mrgreen:
Это же какое разнообразие способов уйти от работы! :mrgreen:
 
Re: Anno Domini.

ОГО! Как Дусь похорошел со времен нашего с тобой знакомства :mrgreen:
На этом видео,просто шикарен!

Уль, а где такой прекрасный манеж? :roll:
_____
Давно вот все стесняюсь спросить... а почему ты на нем не выезжаешь ни на какие старты? Так приятно было б видеть Вас в парадной форме и с кубками в руках,и с лентами на шее!
 
Re: Anno Domini.

Наташа, а там и должон хвост направо быть - там плечо по вольту направо(бес попутал, конечно плечи внутрь) и плечо направо по стенке.

Lugara написал(а):
ВАУ, какая фотка, какая шея... (http://data17.gallery.ru/albums/gallery ... ub2131.jpg)

Он мне тут напомнил коней с русских шкатулок... нереально красив!

Вот ! Кстати, совсем забыла! Мне Chiffa прислала свою шикарную холщевую сумку с Дусем! За что ей НИЗКИЙ ПОКЛОН :) Надо сфоткать. Предлагаю Дусей теперь на шкатулках рисовать)))

Лер, самое ценное, что он не избавляется от работы от слова "совсем". Очень честный конь.

Тань, ну грустно было бы если б конь совсем не менялся в лучшую сторону... А манеж ну недалеко, совсем)

Про старты... Да как то и задачи не стоит такой. Я наверное несколько перегорела со спортом.
 
Re: Anno Domini.

Так я и не говорю о спорте. Тебе не интересно показать его на любительских стартах,но не колхозного уровня,а на базе более высокого уровня,где приезжают выступать интересные кони?
 
Re: Anno Domini.

Например?
Да нам и показывать то нечего)))

А вот мне надо было на скрЫпочке играть, а не верхом ездить)))

277710-611c8-61482658-m750x740-u16321.jpg
 
Re: Anno Domini.

Уль, вы потрясающе красивая и утонченная пара!!! Любуюсь вами каждый раз:)
 
Re: Anno Domini.

Ой ну не перехвалите нас! :lol: А то возьмем и выдадим какую нибудь какашку :lol:
 
Re: Anno Domini.

Это он молодец :) Что не возражает на мои потуги сделать его очень счастливым атлетом :lol:
 
Re: Anno Domini.

Как он прекрасен!!! :o Ульян, а вы правда с ним очень гармонично смотритесь - утончённая изящная пара! :)
 
Re: Anno Domini.

Кать, спасибо! Так жалко, что я не снова не попадаю к вам на семинар :( Всегда с удовольствием смотрю запись, надеюсь в этот раз тоже будет)

Ты на меня диск оставь пожалуйста!
 
Re: Anno Domini.

Безмерно рада, что сумка понравилась. Сама удивлена, что такая история получилась.
А такого прекрасного коня, да с такой шеей, одно удовольствие рисовать. Можт правда шкатулки делать ))
А вообще лучше вот так
http://www.equestrian.ru/my/13456/photo ... z2CBOU3rmu
 
Re: Anno Domini.

Inferno написал(а):
Кать, спасибо! Так жалко, что я не снова не попадаю к вам на семинар Всегда с удовольствием смотрю запись, надеюсь в этот раз тоже будет)Ты на меня диск оставь пожалуйста!
Запись будет! :) Диск, конечно, оставлю! :wink:
 
Сверху