"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Ух ты какой щен лапушный :) Добро пожаловать в клуб любителей вео :wink: А какой питомник?

И я это.. тоже желаю удачи на митинге! Я в вас даж вобще не сомневаюсь! Приехать наверное не получится, но болеть за вас буду обязательно :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Багирка еще кроха :)
Удачи на Эквифоруме, надеюсь, что увидимся :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Мы без питомника :) Сами по себе)) Но наш папа вот такой

ter_2.jpg


Kinder, будем ждать :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

:lol: Вот-вот, деть еще не вырос, а его уже замуж выдали! Средневековье млин! :mrgreen:

Еще кусочек папы - Панжея Спартак-Сантери

9bd6bbe34f68.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Ооооо!!! Надеюсь увидимся!!!!
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Victorinka, спасибо большое!

Дорогие мои читатели! Тут проблемка образовалась...

Кто-нибудь, может дать на пятничный вечер шлем выступить? А то цилиндр то у меня есть, а вот шлема отродясь не было...
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Есть децкий :) Размера 54 примерно... влезешь? :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

могу и влезть :shock: Я вот щас голову померила, так и получилось 54 :shock: :lol: Но цилиндр у меня таки 56... Боюсь в 54 мозК в трубочку свернется :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Нуу ежли че - он у меня на конюшне :) Если в пятницу не сранья, то могу привезти, т.к. в пятницу собираюсь. Свистни в четверг, если нужен будет
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Уль посмотри шлем у меня в шкафчике. есть детский (Ромашкин) и у Алены есть шлем тоже, может подойдет. Багира красотка, у нас был славный пес стронемецкая длинношерстная овчарка... надеюсь что все псы попадают в рай...
бужу вас фоткать на митинге! :wink:
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Уль, буду за Вас с Жолтым держать кулачки и сильно-сильно болеть! Удачи Вам в таком ответственном мероприятии! Чтоб Дусь не переживал там сильно,а организация на высшем уровне была!
Приехать вряд ли получится,т.к. у родителей д.р. Но вот есть у меня такое тайное желание...доехать как-нибудь к тебе в гости,посмотреть на малявочек-кобылок и новую собаку :roll: :roll: :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Ооо! Изо всех сил постараемся быть :)
Надеюсь, ДругНикита будет более спокойным, чем на семинаре....
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

желаю удачи! приду смотреть на красавца!
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Очень постараюсь приехать поболеть за вас с Дусём!
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Желаю удачи, держим кулаки. :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

А Ульянке как теренеру надо памятник))) Потому как ... раз тыщу повторить одно и то же за занятие, причем элементарнейшую несложную вещь, и даже на тысячный раз сделать это все еще нормальным тоном, без лопаты наперевес - это точно заслуживает памятника)))
Дусю сегодня видели))) Он лениииииииво бегал галопом)))) Вот я не думала, что галопом можно бегать лениво, но он бегал))) Ульянка красиво со свистом махала хлыстом по обе стороны Дуся через уши, а Дусь думал, что это видимо очередная приучалка, и бегать шустрей не планировал))) Один раз я попробовала его шугануть сзади иииииииии... Правильно, на все мои вопли и свист хлыста Дусечка и ухом не повел, и продолжил все тот же красивый и размеренный галоп :mrgreen:
Ну точней мне-то его галоп очень даже понравился - хорошо так попом работает, красиво, и очень уравновешенно, вообще без повода себя несет (многие бы уже сто раз споткнулись и десять кувырнулись). Но Ульяна говорит надо активней :)
Еще смотрели как Дусь ходит крабиком))) Чудесно ходит, оооооооочень понравилось плечо, с выраженным сгибанием, красиво и очень спокойно.
 
Re: А у Вас есть Золото? Едем, едем на Эквифорум!

Могу привезти шлем хороший удобный и дорогой свинговский р 56.
потом 17 приеду на соревнования в Конное подворье, и могу забрать его обратно там уже. :D Завтра буду на Эквифоруме днем, и до вечера)
 
Сверху