Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Re: Verba volant, scripta manent: остатки из Аванпоста,Новый Век

Lern Englisch with us!
Наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам освоить международный язык! Это так легко. Результат уже через день!
For thouse hoo want to highten up yor quolification. You can easily do it in aur aigenci!
Учите Английский вместе с нами!
:lol:
Фото,под названием -"Я люблю тебя СПБ"-шедевральное)))
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из Аванпоста,Новый Век

Спасибо :D
Объяву эту придумывал то ли Костя, то ли Ваня. скорее, Ваня. На самом деле, это очень сложно - коверкать язык, когда хорошо его знаешь :wink: :lol:
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из Аванпоста,Новый Век

Кстати, в каждом номере журнала у нас было обязательное интервью с кем-либо. В первых 3 номерах были наши одноклассники, а для четвёртого я совершила по мнению парней настоящий подвиг, а по мне - так самой было интересно :wink: - я взяла интервью у нашей новой школьной директрисы :mrgreen:

ПС: А компания "Винкор", оказывается, существет, вот совпадение!
http://www.naa.cnt.ru/firms/vinkor.html
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из Аванпоста,Новый Век

Сегодня мы ЖЕЛЕЗОБЕТОННО собирались ехать к коням.
Как вы думаете, мы поехали?
Мне кажется, что я с самого начала не верила В ЧУДО :cry: (Хотя рюкзак подкормками нагрузила).

А для поднятия настроения - сие творчество.
Оно настолько бредовое, насколько же смешное :lol: . Главное - просматривается сюжетная линия :mrgreen: А Ко$тик говорит даже, что здесь есть смысл :shock: :lol:

Совместное творчество

Вот, мы сидим в комнате, не знаем, чем заняться... впрочем, мы решили написать статью про... сейчас придумаем... думаем... думаем... думаем...

...Однажды, маленький мальчик вышел из дома и пошёл в магазин. По дороге он встретил дядю Толю, которого бесил зелёный цвет. Он был пьян, как сапожник. Мальчик испугался и намочил штанишки. Он испугался ещё больше и побежал домой. Дома мама вытерла сопли себе и мальчику и пошла в гостиную за бинтами. Мальчик краем глаза увидел тень на кухонной стене. Он прокрался на кухню и увидел домового. Тот стоял на столе, жевал мамину копченую колбасу и жутко матерился. Неожиданно дверь холодильника открылась, и из него появилась фея с дуршлагом на голове. Она взмахнула своей волшебной палочкой и крикнула что-то типа: «Эйна-нэйна». Домовой подавился колбасой и исчез. Фея, расправив крылья, с доброй улыбкой обратилась к мальчику: «Я - Лена Драцена. Я добрая фея. Я защищаю маленьких мальчиков от злых домовых. Я вижу, у тебя мокрые штанишки? Возьми эти...». И она протянула ему женские панталоны. Мальчик удивленно посмотрел на фею. Фея мило улыбнулась и ... Но тут с криками в кухню вбежала разозленная мама. Фея исчезла, оставив после себя шлейф дорогих духов. Мальчик схватил со стола панталоны и выбежал во двор. Он переоделся в кустах. Из кустов вместе с мальчиком с криками выбежала Лоза. Она была в рваном, плешивом бабушкином вечернем платье и в зеленых тапочках на шпильках. Тут её увидел пьяный дядя Толя, он страшно разозлился и погнался за ней. Маленький мальчик почувствовал тяжесть в желудке и кармане панталон. Запустив руку, он почувствовал йогурт «Активиа». Он его тут же съел. И все стало хорошо. Погода разгулялась, дождь перестал лить, ураган закончился, а смерч растворился, не дойдя до Окружной Железной Дороги. Вдруг мимо прошла голодная лошадь. Мальчик не хотел её кормить, но почему-то из кармана его панталон вывалился стог сена. Мальчик пошел в магазин. А деньги-то были в бидоне... и мальчик пошел в поликлинику. Мимо пронеслись со свистом Лоза с дядей Толей. Лоза была дурой, поэтому мальчик усмехнулся. В поликлинике было жарко и пахло болотом. По коридорам бродили злые дяди и тети в грязных белых халатах. Везде были ядовито-желтые стены. На подоконниках стояли дохлые цветы. Мальчик опять почувствовал тяжесть в кармане своих панталон...
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Sunshine написал(а):
Запустив руку, он
ну я канеш понимаю, куда он руку запустил,но у вас этого не написано :lol:
а ваще забавно))
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Какая ты... фу! :lol:
Там ещё вторая часть... Вот это жесть! Я вчера, когда Костику вслух перечитывала, смеялась настолько, что у меня голова закружилась :shock:
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Сегодня мы ЖЕЛЕЗОБЕТОННО собирались ехать к коням.
Как вы думаете, мы поехали?
Мне кажется, что я с самого начала не верила В ЧУДО (Хотя рюкзак подкормками нагрузила).

Я знаю, в чём главная проблема... ОЛпять мы не привезли деньги ковалю, у лошадей копыта отрасли безобразно, а этот *** коваль без предоплаты не приезжает :evil: Топу копыта и так выправлять надо... :( Блииииииииин :cry:
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Про операцию и пр. - зверски!:)))
Спасибо, что выложила, очень было интересно.
Что делают с людями я видела много раз, и самое разное, а вот с лошариками нет.
Так ты оказывается будующий ветеринар?:)
*записывает*
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Я по идее УЖЕ ветврач. Диплом во всяком случае есть :lol: Просто хочу работать с лошадьми, а не с мелкими домашними, но пока не нашла место :(
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Sunshine написал(а):
Я по идее УЖЕ ветврач. Диплом во всяком случае есть :lol: Просто хочу работать с лошадьми, а не с мелкими домашними, но пока не нашла место :(

*упала в обморок*

Ну ты молодец! Я прям, завидую:)))
Послушай, а можно к тебе с консультацией по мелким животным? :oops:
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

А почему не поехали?
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Sunshine , вчера вас уже просили не размещать фото или видео частных лошадей. Но, кажется, вы не понимаете, что есть частная собственность. Теперь вы разместили фото и видео с операции. В очередной раз прошу удалить это все. Так как это частная лошадь, владельцы вас не просили снимать, а тем более размещать в сети данную информацию.
Если Вы так хотите размещать фотографии и видео в сети, снимайте свою лошадь, привезите ее в НВ. Со своей лошадью делайте все, что хотите.
Очень надеюсь, что на страницах вашего дневника, я последний раз вижу фото и видео частных лошадей. Ни владельцы первого коня, ни владельцы второго коня не давали разрешения на съемку... Как в прочем владельцы других лошадей.
Спасибо за понимание.
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Penechka написал(а):
Ни владельцы Киндера, ни владельцы Галла не давали разрешения на съемку... Как в прочем владельцы других лошадей.

Разрешение на съёмку, в общем-то, и не требуется. Требуется разрешение на размещение в интернет.
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

А что делают с сосудами электрокоягулятором и для чего их лигируют?
Простите чайника, но очень интересно...
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Mielga , да?
Видимо вы тоже не знаете, что такое частная собственность.
Я еще раз повторяю просьбу убрать все это. И больше не выкладывать.
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Думаю, что все-таки вступлю в полемику.
В Новом Веке поддерживают полную конфедициальность и не фотографируют животных. Они там не на курорте! А снимать как животное мучается от боли я считаю, что вообще мерзко.
Меня никто не спрашивал можно ли снимать мою лошадь - Я ПРОТИВ и имею на то основания, тем более, что вывешивать в и-нете. Я не для того коня привозила, чтобе его там щелкали всяческие практикантки, кстати, эта девушка всего лишь помогающая там, а не врач. Я плачу немалые деньги за реабилитацию, а тут этот типа "врач" не может посидеть спокойно с конем пока тот под капельней - говорит, что ей, мол, идти надо, нечего чай пить долго, идите сидеть с конем сами! Я глубого возмущена поведением!
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Penechka написал(а):
Mielga , да?
Видимо вы тоже не знаете, что такое частная собственность.

Я знаю, что такое законы РФ про фото- и видеосъёмку. При всём моём понимании вашего возмущения ситуацией.
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Mielga, видимо плохо:(
Данные лошади находятся не в общественном месте и не на старте.
В данной клинике фото и видео съемка запрещена.
Так что вот.
Люди платят там огромные деньги за лечение своих питомцев. Я думаю, что руководство клиники, узнав об этой ситуации, прекрасно поймет владельцев...
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

Penechka написал(а):
Mielga, видимо плохо:(
Данные лошади находятся не в общественном месте и не на старте.

Они могут находиться где угодно: у нас нет законов, защищающих частную собственность от съёмки.
Т.е. по нашему законодательству не фотограф должен бегать и спрашивать разрешения на съёмку, а владелец лошади должен бегать за фотографом и запрещать ему снимать, если он не хочет, чтобы его животные или он сам были на переднем плане кадра.

Penechka написал(а):
В данной клинике фото и видео съемка запрещена.

Тогда - да.
 
Re: Verba volant, scripta manent: остатки из АП,Новый Век, Lauff

ИринаM написал(а):
А что делают с сосудами электрокоягулятором
прижигают, чтоб не кровили

Про фотосъемку - поддерживаю, снимать - снимай, а в сеть выкладывать не надо. Я помогала в клинике, ассистрировала, и меня попросили поснимать сами врачи, но они спрашивали разрешения у владельцев - раз, и два - дальше клиники и врачей фотографии никуда не пошли.
А еще у ветеринаров есть суеверие такое, что не стоит снимать сильно больное животное, потому что это может оказаться его последний снимок...
 
Сверху