Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Сегодня наконец-то пофоткались вместе с нашей соседкой Маней, которая очень не любит Цейса почему-то))) Еле отловили несколько кадров совместных) Сидеть рядом не пожелали)))












Толстенькая Маня))


Пассаж)))








"Хвостики" - мой любимый кадр)))




Шаманские танцы - вызываем красивые кадры))












Первая на очереди за снежком




















 
Оставлю меточку еще раз. А то все дневники читаемые растерялись. Пару фоток утащила))))
 
Какой же Цейс красавчик! Хочу себе такого!:rolleyes:
А там в питомнике постоянно куча щенков... и в петрозаводск еще и под заказ привозят из европы... тут основной http://vk.com/zilberwasserfall и его хозяйка http://vk.com/id56898494 (тут все новые фотки щенков)... А я брала в московском представительстве tp://vk.com/nemeckaya_dog , очень уж мне понравился производитель)

Причем, приехала сначала смотреть сына этого кобеля
zcOUpDO6wGM.jpg


Но как увидела нашего папку Вайко, просто пропала... :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
qB7ose4Ot3s.jpg


И наша мама
a4G8ZxSNSD8.jpg
 
А еще наконец-то взгромоздилась на Випушу))) Последний раз на нем сидела на 4-м месяце беременности, до этого кажется летом 2013... и дальше уже даже не помню)) Неособо меня тянет на занятия верхом, но и пешком топать по грязи как то не айс, да и не представляю даже чем с ним в руках заниматься, хотя ему бы это очень понравилось)
Гривастый стал как пони и пузень себе нагулял)) Посадка моя испортилась...хорошо что никто кроме мужа меня не видел))













 
Ой спасибо за ссылочки. А маму вашу как зовут? Мне еще очень чернявенькие нравятся.
 
Ой спасибо за ссылочки. А маму вашу как зовут? Мне еще очень чернявенькие нравятся.
Зильбер Вассерфаль Юлайя.
Чернявенькие это чепрак сильно черный или совсем черные? Кстати ка краз в Петрозаводске лучшие черные овчарки России...
Вторая черная овчарка это моя мечта и еще велешь корги флаффи)))
Из черных я без ума от этого производителя, чемпион в черном окрасе Зильбер Вассерфаль Шантаж ( Аедесбарк Доминик+ Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
91gtYpDAzMU.jpg


PKb5Evsqa7U.jpg


KkJ7ebrbuKU.jpg
 
Тут все так плюются от нового дизайна, а мне очень нравится :):):) Наконец-то прокони перестали меня выкидывать каждые 20 минут, ну и конечно очень удобный интерфейс)
Хорсам бы не мешала обновиться еще, а то сайт совсем доморощенный уже...
 
Да обалденный кобель! Мне именно черные нравятся. Вообще немецкая овчарка моя мечта с детства. Но первым делом почему то завели Голден ретривера. Он уже старенький. Поэтому задумалась именно об овчарке. От вашего папки я так почитала тоже черные бывают щенки.
 
Asya_Ha, да, черные они от любой вязки могут быть если есть черные предки недалеко... ну или была вязка чепрачного и черного сочетания.
Я кстати выбирала между голденом и НО, но НО победила как более проверенный на практике вариант (это третья НО у меня). Только я не учла тот момент, что овчарок в городе боятся априори... Даже если будет тусить свора бездомных собак рядом, всеравно мне скажут почему без намордника или почему не на привязи. С голденом в этом плане проще)))
Недавно заходим домой, у подьезда две бабушки сидят между ними диалог:
- Он жеж наверное кусатся?
- Да не кусается он же домашний...
- Ну и что, что домашний ему же тоже хочется кусаться!
o_O


Ну и я в итоге не выдержала в городе и переехала за город с ним, тут хотя бы поменьше народу, все друг друга знают, пол поселка знает Цейса по имени и здоровается с ним) Я с этими людьми причем не знакома)) Ну и никто уже давно не обещал пристрелить мне собаку, как это любят делать гости ближнего зарубежья, которых большая часть проживает в красногорской пойме...
 
Последнее редактирование:
Мы именно за город хотим. В Москве хватит уже наелись. В городской квартире держать собаку это издевательство и над собакой и над собой. Плюс да, овчарок боятся.
 
В квартире нормально... впорос в том сколько гулять... мы активно гуляли по 4-5 часов в день, причем нам приходилось ездить на машине в парк, по близости ничего небыло, + во всех поездках собака всегда ыбла со мной на конюшню, на работу, к подружкам, к маме + тренировки на площадке и как минимум 2-3 раза в неделю я его за машиной гоняла по 3-7км. Дома поэтому он только спал без задних ног)))
А в эту зиму не получалось столько гулять и полезли всякие привычки дурные - со стола чтонить утащить когда дома нет никого, телефон сгрыз... Короче горе от ума и активности
 
Сегодня 1 апреля и у Амелички 3-й день рождения)))
Вроде совсем недавно была вот такая малюська










И ей уже 3 года... с новой хозяйкой Ольгой)) Заездились)))
Красивые девочки)))
Фотограф Екатерина Селиванова










 
У нас в разгаре купальный сезон))) Собакевичу уже очень жарко и из всех луж, болот, канав, многочисленный речушек и водохранилища его просто за уши не вытащишь))


















 
Сверху