Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Фотка прикольная. А еще я подумала что по научному у обоих фаза левого диагонального опирания на рыси. :D
А клички жителей?
Надо фото перевернуть, хотяяяя тоже очень хорошо на фото обое выглядят. :)
Вроде как были чем-то заинтересованы когда их фотографировали. :)
 
Re: Мечты сбываются!

Уже :lol: , Маша и Гриня для нас, а по документам конечно всё по взрослому :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Вот так я умею :)
92628827.jpg

Надо сказать,что при всей своей вредности,Аля оказалась очень терпеливой мамой :wink:
92628828.jpg

92628829.jpg

Новая игрушка
92628830.jpg

Ещё мы бываем вот такие :lol:
92628831.jpg

92628832.jpg

92628833.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Вот все же до сих пор у многих бытует мнение что крытый манеж не нужен. Ну еще * со скрипом* соглашаются - *ну если у Вас большой спорт, то еще да, нужен* ... А я вот уверена, и в который раз убеждаюсь, что крытый манеж необходим на любой конюшне. И неважно ее предназначение. Имею ввиду - спорт, разведение, прокат... И в нашей широте. ВОт нынешнее межсезонье. КУДА спрашивается можно безболезненно (именно без-бо-лез-нен-но! ибо вообще то конечно, можно хоть на каток, хоть в грязь по 50 см глубиной, но каковы последствия могут быть?) выпустить сейчас побегать малыша? Или любую другую активную лошадь? Бог с ним, со спортом, там сам Бог велел - просто необходимо что то с хорошим грунтом, но даже если нет серьезных физических нагрузок, то почему лошади должны передвигаться по замерзшим кочкам, или проваливаться в лужи и ямы? Позволяет погода иметь ровную площадку, или лошадь например не очень активная, и просто любит принимать *воздушные ванны* - отлично - улица это наше все. Но - дождь, ветер, хляби, лед..... много чего, и? в денник? потому что и вывести больше некуда?...
Очень рада за всех Ваших лошадей и постояльцев, что у Вас есть манеж крытый. Помню, давно еще, в рекламной Вашей теме про постой находились *доброхоты* высмеивающие *Ой. они же не спортивные, какой то НХ, и такой манеж с импортным грунтом! Блажь какая то!* Вот не блажь это, а необходимость все таки для любого конного комплекса!
ИМХО мое такое... :oops: :roll:
Книжечка интересная (мне например, ибо я только начинаю *въезжать* в игры и прочее), очень понятным языком написана и много фото. Но на мой взгляд хромает переплет. Если ее несколько раз открывать, то начинают *выпадать* страницы :( То есть надо раз прочитал - и убрал на полку, чтоб не развалилась :mrgreen:
 
Re: Мечты сбываются!

Lisovin написал(а):
Вот все же до сих пор у многих бытует мнение что крытый манеж не нужен. Ну еще * со скрипом* соглашаются - *ну если у Вас большой спорт, то еще да, нужен* ... А я вот уверена, и в который раз убеждаюсь, что крытый манеж необходим на любой конюшне.
Очень рада за всех Ваших лошадей и постояльцев, что у Вас есть манеж крытый. Помню, давно еще, в рекламной Вашей теме про постой находились *доброхоты* высмеивающие *Ой. они же не спортивные, какой то НХ, и такой манеж с импортным грунтом! Блажь какая то!* Вот не блажь это, а необходимость все таки для любого конного комплекса!
ИМХО мое такое... :oops: :roll:
Подписываюсь под каждым вашим словом! :p Летом надеюсь плац осилить 30х50! И будет нам счастье. :D
 
Re: Мечты сбываются!

А это наша сестричка Рива
92628834.jpg

Сладкая девочка,всё таки разница в 3 недели видна :p
92628836.jpg

Зажигает наша Рива :lol:
92628837.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Надо сказать,что при всей своей вредности,Аля оказалась очень терпеливой мамой
Как же такую красоту не терпеть. :D
Ой! Классная фотка в полете. :eek:

Согласна про грунты полностью. Было время пришлось помучится, ни погулять, ни поработать и т. д.
И вообще я в восторге что много литературы по лошадкам появилось + интернет. Правда фильтровать нужно. :roll:
Юль, а что за книга? Я что-то пропустила. Я прямо как про какую-нибудь книгу слышу, по нашей тематике, так сразу очень очень хочется.
Стелла, а вам какие книги из прочитанных понравились?

Рива прямо красотка! :D Тьфу, тьфу, тьфу. :)
 
Re: Мечты сбываются!

Юль,если честно, я мало прочитала книг,в своё время А.Г. сказал,что читать кроме ЛЭ и того,что написала и издала Лидия нечего :lol: ,а нет,Кормление лошадей ещё рекомендовано было,плохая память на авторов всегда была,думаю ты поняла. Где то ,что то урывками хватала на скаку,но я всегда была больше практиком :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

А это, что бы вы не думали, что у меня только ясельный возраст любит в мячики играть и зажигать :wink: :lol:
92628822.jpg

92628823.jpg

92628824.jpg

92628825.jpg

92628826.jpg


Сразу опережаю с ответом про плечо, это стёр попоной :? ,скоро зарастёт!
92628839.jpg

92628840.jpg

92628841.jpg

92628842.jpg

92628843.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Игры просто класс! :D Вот зажигают! Вам надо видео снимать и под музыку, будут супер-игрища. А потом дома на двд смотреть, ну когда малыши подрастут. Интересно, какими были, а потом какими стали. Ну эт я так, просто к теме. :D
С интересом жду все новых фото от вас. :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

Эх,где бы столько времени взять,что бы и с лошадьми быть и дела делать и умные книжки читать :!:
Видео конечно снимаем тоже :p
Мне очень помогла подруга,много сидели с этой темой, а потом мы пошли к архитекторам и сказали, что бы они сделали грамотный проект для строителей,но с теми требованиями и размерами,которые мы даём! Хотя конечно всё предусмотреть грамотно не получилось,поэтому с вентиляцией побороться пришлось,но это единственная ошибка,которую мы допустили и уже исправили,так что нам ещё повезло,что для первого опыта мы отделались малой кровью :p
Точно, Руд Бишоп :lol: старость-не радость :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Код:
Эх,где бы столько времени взять,что бы и с лошадьми быть и дела делать и умные книжки читать :!:
У меня езда на работу занимала много времени, так что в дороге и читала. :wink:
Когда выходной всегда что-то обязательно читаю. Перед сном обязательно хоть чуть-чуть. Сильно напрягал институт, ибо там читать и учить уж сильно много нужно было, злилась капец, что до своих книжек добраться не могу. А сейчас каааайф, чиииитаююю две книжки "Лошадь в движении" и "Поведение лошадей" 2е издание (долго мучали продавца, а где первая книга. Потом дошло, что это издание, а не том :mrgreen: ) умная книга мозг загружает, я много даже воспринять не могу, ну не более 5ти страниц. Очень хочется по классике что-то почитать. :oops:
для первого опыта мы отделались малой кровью :p
Хорошо, видно и архитекторы толковые попались. Да и вы же где-то писали что в строительстве разбираетесь. Или я что-то путаю? :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

Потрясающий дневник.

Давно любовалась на фотографии с яндекса, а тут оказывается и дневник есть :)

зы: А мячик у нас такой же был...синий, с рожками. Вылетел из электропастуха жить в поля :( Теперь конь без любимого мячика
 
Re: Мечты сбываются!

Nabat78 написал(а):
У меня езда на работу занимала много времени, так что в дороге и читала. :wink:
Когда выходной всегда что-то обязательно читаю. Перед сном обязательно хоть чуть-чуть.
для первого опыта мы отделались малой кровью :p
Хорошо, видно и архитекторы толковые попались. Да и вы же где-то писали что в строительстве разбираетесь. Или я что-то путаю? :oops:
Я если в пути, то всегда за рулём,так что сама понимаешь. Выходные всегда с лошадьми, а их уже пять,на них бы на всех хватило времени,сил и внимания! До кровати доползаю и вырубаюсь...А когда то пол ночи могла с книжкой проводить,правда тогда не было ребёнка,лошадей и своей конюшни :lol:
У меня папа строитель с огромным опытом :D ,архитекторы были хорошие,но никогда не проэктировали конюшни,поэтому так с вентиляцией сначала промахнулись, ну и сами строители,которые работали у меня оказались на уровне,не шедевр конечно,но и не ужас,что уже хорошо :p ,просто я сама в прораба превратилась,пока они строили и контролировала каждый шаг :!:

Utopiya писал(а):
Потрясающий дневник.

Давно любовалась на фотографии с яндекса, а тут оказывается и дневник есть



Спасибо большое! И Добро Пожаловать!


Сегодня первый раз мой ребёнок пошёл гулять на улицу,Рива уже была в леваде на конюшне,откуда её привезли, а Арчи первый раз! Вика сказала,что абсолютно не испугался,шёл спокойно и они погуляли целых 1,5 часа!Скорей бы пятница,скучаю...
 
Re: Мечты сбываются!

На нашем форуме упоминание невзорова запрещено в любом виде.
У нас запрещено писать посты сразу друг за другом. Очень рекомендую Вам исправить, т.к. все которые идут друг за другом, кроме первого, я удалю.
Есть кнопка "правка" - нажали, дописали, исправили.
Оставшиеся пустые сообщения пометить "удалить", я их удалю.
Исправьте, пожалуйста.
 
Re: Мечты сбываются!

Trof, я всё отредактировала,начиная с первой страницы. Удалите пустые. Интересно,как у вас хватает времени,сил и внимания на все дневники? Или это исключительно для меня? :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Я тоже редактирую. Можете удалить то что считаете нужным. :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

Радостно, что дневник на первой странице ))) - дышит кислородом....)
Нельзя не отметить замечательные фотографии...Очень - где маленький смотрит как его мамка валяется и конечно, где они с одной ноги идут (бегут), и у Али недоуздок наискосок )))). Думаю, что Аля, вообще испытывает намного больше чувств к Арчику, чем показывает...скрытная девушка. Но лучше чем её мама, её никто незнает )).

А конюшня без манежа - это огромнаяяя брешь.... Относительно, того, что вообще недостаёт на конюшнях, это конечно не главное..., но если он есть, то - это гигантский плюс. ))))))))))

А травка-то уже прорывается наружу....поскарей бы подсохло...))), ничего-ничего, всё своим чередом. )
 
Сверху