Десять чудес моего света!

Ну тут не только резиночки, важен грамотный тренер с резиночками и мячиками и пониманием , кому и что нужно и как помочь ! Мне помогает , интересно , но раз в три недели мало , поэтому , 3 раза в неделю мы сами с моим тренером )
У нас девочки тоже проговаривали этот метод тренеру, но пока не осуществляли)))
 
У нас девочки тоже проговаривали этот метод тренеру, но пока не осуществляли)))
Для первого раза советую позвать профессионала . Настю. Резиночки разные есть по плотности , она подбирает нужные , мячики разные , проблемы разные , вообщем , мой любимый индивидуальный подход 😀
 
Внимание ), для тех , кто хочет и ждёт . Нам нужен ещё один человек , коновод , на полную занятость , можно и с проживанием , если вы не рядом . Пишите на почту резюме. Дублирую здесь , может сарафанное радио поможет
[email protected]
В остальном , работаю, хотелось бы больше работать в манеже , а не на конюшне , но ... не судьба похоже (
Арчи вчера было 10 лет , трудно представить , как и то, что позавчера сыну исполнилось 27🙈.
 
Ого! Вот это, глядя на тебя, действительно трудно представить! ;) Очень молодая мама у твоего сына.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
Сама не верю 😀, в этом году с мужем 30 лет совместной жизни, я говорю , ещё не много и как в сказке , 30 лет и 3 года 😅, когда то мне казалось , что это фантастика 🤣. Сын с девушкой познакомил, понравилась . Надеюсь , второй раз будет лучше , чем первый ... очень хочу , что бы счастье своё нашёл 🙏
 
Вот уж правда , хочешь рассмешить Бога , расскажи ему о своих планах. У меня стоит девушка с конем , прекрасная и она очень хочет фриза , жеребёнка . Я нескольким людям написала , и нам предложили одного жеребчика , 8 мес . Не буду писать кто и где , это не главное . Девушка попросила меня съездить с ней . Поехали , приехали , жеребёнок истощён , развит не по возрасту , выглядел несчастным. Как в анекдоте , с таким настроением ты слона не продашь. Девушка сказала , ах, он хороший , какой худой и маленький , но сердце не екнуло. Сердце екнуло у меня .... без лишних слов и эмоций , мы с мужем решили его забрать . Надеюсь , что из этого гадкого утёнка , вырастет прекрасный конь 🙏.
Так что , думала я проводник для Ани , а оказалось наоборот.... такие вот дела . В пятницу его привезут , 24 марта день моего знакомства с Крафтом. Родился он 27.07.20 , Так что , название дневника придётся поменять 😊
 
Так скоро счет пойдет на десятки :) поздравляю с пополнением!
Нет😂😂😂. В нумерологии , 9 число совершенства 😂, как мне сказали . Дошли до совершенства и хватит 🤣. Наделали фото и видео , будем вести хронику , как растёт и меняется . Спасибо Настя за поздравления. Давно про твоих мальчишек не слышно и не видно ) показала бы ).
 
Какой умный ребёнок ))), поел и можно поспать на подушке из сена и что бы никто не украл 😂. За 3 дня , мы вполне не плохо адаптировались ! Недоуздок и раскрючковка на хорошую четвёрку ). Сегодня была Курилова , назначила ему кучу всего и неудивительно, глядя на его состояние ... ничего , вырастим и выходим 😊.
 

Вложения

  • 07FCBF36-D988-44D7-A704-5A6365FA029F.jpeg
    07FCBF36-D988-44D7-A704-5A6365FA029F.jpeg
    95,7 KB · Просмотры: 129
Своя конюшня !?! Часто слышу о такой мечте . Причины разные , одна из причин , которая двигала меня , не могла найти место , где нравилось , где была бы спокойна за свою лошадь . Вторая причина , желание проснуться , взять чашечку кофе и посмотреть из Окна на свою лошадку ))). 12 лет я тружусь . Друзья мои , придётся развеять сказку о своей конюшне . Если вы найдёте своё место , или почти найдёте , лучше взять на работу 1 человека и приставить его к вашей лошади , чем работать без выходных и все свои деньги вливать в свою конюшню !!! И если бы только деньги ! Сколько нервов и здоровья ! Не передать . То Работники, то поставщики, то, что то сломалось , то лошадь заболела . Итог , нет покоя у хозяина конюшни , от слова совсем ! Мой мудрый папа меня предупреждал , не послушала , ни о чем не жалею , но, если кому то поможет то, о чем я написала , буду рада ! Делюсь опытом !
 

Вложения

  • 2CC65F36-8A06-4989-AA75-CE0E9A29411E.jpeg
    2CC65F36-8A06-4989-AA75-CE0E9A29411E.jpeg
    145,3 KB · Просмотры: 141
А посмотреть ?)))
Приходи к нам хоть слушателем на онлайн семинар с Кристиной Винхолз, 1 мая следующий(второй пока), мы на начальном этапе, совсем начальном. Мне, как я говорю, переломали все достигаторские лапки и отправили заново знакомиться с моими конями(меня то блин :D) - и это действительно то, что нам было надо. Зачищаем всю парелевщину и учимся заново коммуницировать, на более тонком уровне. И это постоянный фрактал, в который можно проваливаться бесконечно. Ключевым "диагнозом" было, в моем случае, что мои кони дают мне ответ не слушая вопроса - вот это больно ударило, но оно действительно есть такое. Быстрей, активней, внимательней и они благодаря живости ума научились распознавать сигналы и как из пулемета строчить действия... а замедлиться - увы, нет навыка. Хочу в перспективе "выпить чашечку чая" с ними, а не носится за непонятно чем.

Я еще смотрела он-лайн семинар с Бентовским учеником Кристофером Дальгреном(если он так читается :) ) у него интересное видение системы через движение(меня не покидает ощущение что он из троеборцев вырос). А вообще конечно поражает глубина погружения в процесс и разбор баланса на молекулы. Я прям такой проработки не встречала, школа Марайки более "облегчена" что ли в этом плане, она тоже скорее про "делай", чем про "думай". Ну это в том объеме что она давалась в России. При занятии с ней чувствовалось что там что-то есть, но либо до меня это тогда не дошло, либо, как у меня осталось ощущение, было подано ээээ более механизированно.

А тут все по полкам, что, куда, зачем и главное почему. Почему нужно следить за этим, куда направлять и как, что это даст, что должно сформировать в теле и уме лошади.
 
Приходи к нам хоть слушателем на онлайн семинар с Кристиной Винхолз, 1 мая следующий(второй пока), мы на начальном этапе, совсем начальном. Мне, как я говорю, переломали все достигаторские лапки и отправили заново знакомиться с моими конями(меня то блин :D) - и это действительно то, что нам было надо. Зачищаем всю парелевщину и учимся заново коммуницировать, на более тонком уровне. И это постоянный фрактал, в который можно проваливаться бесконечно. Ключевым "диагнозом" было, в моем случае, что мои кони дают мне ответ не слушая вопроса - вот это больно ударило, но оно действительно есть такое. Быстрей, активней, внимательней и они благодаря живости ума научились распознавать сигналы и как из пулемета строчить действия... а замедлиться - увы, нет навыка. Хочу в перспективе "выпить чашечку чая" с ними, а не носится за непонятно чем.

Я еще смотрела он-лайн семинар с Бентовским учеником Кристофером Дальгреном(если он так читается :) ) у него интересное видение системы через движение(меня не покидает ощущение что он из троеборцев вырос). А вообще конечно поражает глубина погружения в процесс и разбор баланса на молекулы. Я прям такой проработки не встречала, школа Марайки более "облегчена" что ли в этом плане, она тоже скорее про "делай", чем про "думай". Ну это в том объеме что она давалась в России. При занятии с ней чувствовалось что там что-то есть, но либо до меня это тогда не дошло, либо, как у меня осталось ощущение, было подано ээээ более механизированно.

А тут все по полкам, что, куда, зачем и главное почему. Почему нужно следить за этим, куда направлять и как, что это даст, что должно сформировать в теле и уме лошади.
😂куда приходить то? Позывной дай ? Ссылку или наводку ))) я мало бываю в инете , если честно .
 
А нас подловили ))) на память , для сравнения 😇. Накупили кучу подкормок , будем восстанавливаться 🙏
 

Вложения

  • C3CAAC82-9D46-4E7A-B0F0-F177B8C24510.jpeg
    C3CAAC82-9D46-4E7A-B0F0-F177B8C24510.jpeg
    66,7 KB · Просмотры: 151
Ты снимай мелочь, пока "в стол" что бы было потом с чем сравнить :)))

Ага, кину заранее инфу. Дата 1 мая. Проводим по видео конференции в meet.
 
Ты снимай мелочь, пока "в стол" что бы было потом с чем сравнить :)))

Ага, кину заранее инфу. Дата 1 мая. Проводим по видео
Снимаем , вчера был врач , чип в скакалке пз, говорит , пока до 3 лет ничего не делать , растить правильно . А вот у Рони .... артроз в венечном и растяжение межкостного ((( вот он этот рост большой , как я боялась , что она так растёт и поддерживала суставными и ... врач так и сказал , не зря боялись ее роста активного и генетика конечно . Если не сможем затормозить , про работу можно забыть серьезную ... ну и ладно .
ничего ценнее жизни нет . Будет гулять и легкие нагрузки иметь . Мы с Крафтом вчера стояли на рентгене отлично , вёл себя изумительно, волшебный малыш , очень похож на Сапе 💕, уже родной .
 
Обновка ) модник 😇. Сладкий , волшебный мальчик . Он со мной 2 недели, а ощущение , что много месяцев .... столькому научился уже , умничка 🥰
 

Вложения

  • D7400E88-941E-4306-896F-24AD3703D743.jpeg
    D7400E88-941E-4306-896F-24AD3703D743.jpeg
    302,8 KB · Просмотры: 149
  • FD2B2236-4581-4723-84BE-C48C10A08FA0.jpeg
    FD2B2236-4581-4723-84BE-C48C10A08FA0.jpeg
    346,9 KB · Просмотры: 152
  • 354AA9E4-5F32-4D28-B9D9-E1818542DD0E.jpeg
    354AA9E4-5F32-4D28-B9D9-E1818542DD0E.jpeg
    356,6 KB · Просмотры: 163
Надеюсь нет 🙈. Выкормим и вырастим , на этих фото , он уже не в таком виде , как 2 недели назад.... 8 мес , но в очень истощённом состоянии .... не хочу говорить , как , где и откуда .... но, его судьба такая и моя похоже тоже 🤣. Я вот и хочу на память фото , что бы было с чем сравнить . А родители у него шикарные и крови тоже ... и так бывает . А пока , недоуздок размер пони купила ему 😀, ничего , то ли еще будет 🙏
 
Сверху