Десять чудес моего света!

сколько получил этот ....
Да особо нисколько. Что-то там символическое на поселении. В принципе, для меня это абсолютно ничего уже не меняло...
Порадовало, что на суде он "вину признал частично". Типа немножко беременная. Мол, убил - но так, слегка, частично.
Ну да Бог ему судья. Предлагаю на этом о грустном закончить))
Вашим близким - здоровья и долгих лет. 82 года - прекрасный возраст. У нас мама (ну, мама мужа) еще по деревьям в этом возрасте умудряется лазить, несмотря на протесты окружающих))
 
Да особо нисколько. Что-то там символическое на поселении. В принципе, для меня это абсолютно ничего уже не меняло...
Порадовало, что на суде он "вину признал частично". Типа немножко беременная. Мол, убил - но так, слегка, частично.
Ну да Бог ему судья. Предлагаю на этом о грустном закончить))
Вашим близким - здоровья и долгих лет. 82 года - прекрасный возраст. У нас мама (ну, мама мужа) еще по деревьям в этом возрасте умудряется лазить, несмотря на протесты окружающих))
Спасибо Катя и взаимно ?, папа за рулём сам , очень самостоятельный, настоящий мужчина ?. Я им очень горжусь !
А вообще , если бы не эта мерзкая история , мы бы и не познакомились ?, так что , из всего можно положительные моменты найти) . Буду поглядывать в ваш дневник ! С наступающим! Здоровья любимым двуногим и хвостатым ?
 
Выходные были насыщенные , занималась много и сегодня занималась и меня тренер поснимал чуть на видео , фото , это хорошо, но неинформативно. И вот ужас , ощущения были намного лучше, чем реальная картина... я вообще то очень самокритично отношусь к себе , редко бываю довольной , но сегодня прямо расстроилась , такие обманутые ожидания оказались ... завтра попрошу ещё поснимать , что бы понять , это разовая акция или нет...
Интересно , кто нибудь бывает доволен собой , когда смотрит на себя со стороны ?....
 
Интересно , кто нибудь бывает доволен собой , когда смотрит на себя со стороны ?....
Ну а как же. Стоишь ты, положим, вся такая красивая в платье до пят. Рядом лошадка вся такая умытая. Фотограф позу подсказывает, свет и сцену выбирает, тренер с приятелем рядом страхуют...;) Чего бы и нет ;) Смотришь потом - ну красота же. Особенно лошадь и природа)))
А вот верхом - уже сложнее, даааа... ?
 
Ну а как же. Стоишь ты, положим, вся такая красивая в платье до пят. Рядом лошадка вся такая умытая. Фотограф позу подсказывает, свет и сцену выбирает, тренер с приятелем рядом страхуют...;) Чего бы и нет ;) Смотришь потом - ну красота же. Особенно лошадь и природа)))
А вот верхом - уже сложнее, даааа... ?
Понятно ?, сегодня тренировка была продуктивной , потом разбор ошибок , а вообще , чем больше умеешь , тем больше кажется , что ничего не умеешь ?,вечером , пришлось собирать коллектив и это очень важно, как показывает практика , надеялась на начкона , но пока рано, время должно пройти , что бы стать авторитетом , надеюсь справится и часть нагрузки с себя сниму наконец-то ?. Снега насыпало ,хоть не скользко . До Москвы не добралась ?, как муж меня терпит до сих пор, не знаю ?.
 
Очень люблю придумывать всякие разные переменки между обучением)
Мне интересно и лошадям нравится . Скоро думаю начнём подсаживаться чуть верхом , седлается спокойно и похоже , готов )
Я пока только на Арчи тренируюсь . Из нового , взяла на себя ответственность за одну пару , сама не ожидала от себя , но после 3 занятий , вижу результат и Хозяйка видит , буду рада , если смогу им помочь , но уходить в это точно не буду и не могу , мне не хватает катастрофически время на своих и на себя . Скоро НГ и отмечать будем всей семьёй , с папой и с сыном - вот оно счастье и другого не надо 🙏что бы были живы и здоровы те, кого мы любим 💗. Всех с наступающим 🙂
 

Вложения

  • F3ABCE5F-E61D-407A-9276-539F38BE0D47.jpeg
    F3ABCE5F-E61D-407A-9276-539F38BE0D47.jpeg
    170,2 KB · Просмотры: 147
  • 92C3D2F3-222D-41CD-917E-9B9A17DA59C0.jpeg
    92C3D2F3-222D-41CD-917E-9B9A17DA59C0.jpeg
    224,9 KB · Просмотры: 154
  • 49F90B5A-EB49-4D16-B4FD-E053F0FFF970.jpeg
    49F90B5A-EB49-4D16-B4FD-E053F0FFF970.jpeg
    194,5 KB · Просмотры: 142
Вы просто не отделили цитату - вот и непонятно.

Это не недостаток. Не зная человека, по этому критерию точно нельзя судить.
Да, в интернете все воспринимается немного искаженно, если не знаешь человека лично.
Но скажите - чем Вы так обижены на бывшего коновода, что у Вас пару месяцев нет других занятий, как с ней воевать? Ну вот чем она Вас так задела? Я с тоски (прикидываюсь больной))) посмотрела фото. Хороший комплекс, Вы красивая. Зачем Вы бегаете по сети за бывшим работником?
Мы тоже, бывало, кого-то увольняли. Ну уволил - и забыл. Хотя уволенный мною лет 12 назад домработник до сих пор фото из моего дома выкладывает. Барышень так охмуряет, может быть)))) Ну и что?

Чем быстрее о ней забудете Вы - тем быстрее забудут остальные
Была у Стеллы на хозяйстве:) Надеюсь не последний раз:) Можно сказать в процессе строительства. Очень понравилось. Все уютное, домашнее.
Для себя и тех постояльцев, кто хочет для лошадей счастья:)
 
Была у Стеллы на хозяйстве:) Надеюсь не последний раз:) Можно сказать в процессе строительства. Очень понравилось. Все уютное, домашнее.
Для себя и тех постояльцев, кто хочет для лошадей счастья:)
Спасибо ☺️, я тоже надеюсь , что ещё приедешь в гости ))) тем более , за столько лет , столько всего изменилось в лучшую сторону 🙏.
 
Сегодня , после отличной тренировки ,Арчи лёг к моим ногам ))) и я решила , научу ка я его садиться ))) он похоже скоро сядет , схватил быстро )))умничка ☺️. Потом, поиграли в мячик и ножки отливать . Ох уж эти скидки в Кони - пони . Набрала целую машину . Завтра муж будет в шоке наверное 😂, но что делать , приходиться быть оптовиком с таким количеством детей ))). Зато , Кондиционеры и шампуни на год вперёд )))).
CE9C2C71-F144-4018-8DB4-67B55C7D8A67.jpeg
9ABCF823-732C-4E13-B051-50B9443AB339.jpeg
 

Вложения

  • F55AE2EF-1CDC-46A6-83CC-4E1EC5E930DC.jpeg
    F55AE2EF-1CDC-46A6-83CC-4E1EC5E930DC.jpeg
    168,8 KB · Просмотры: 108
Вот даже не знаю - радоваться или огорчаться, что не хватило времени до них доехать 😁

Первая фотография прямо на обложку журнала просится :)
Ты не поверишь 😂и я не доехала , а вот по телефону все выбрала и так как меня знают , собрали заказ и завтра муж с сыном начнут грузить канистры 😂и так далее ))) . Решила попробовать магнитные нагавки взять ... посмотрим, что за чудо ...
Спасибо))) это мой тренер пришёл с флиской и застукал нас ☺️
 
Как долго я к этому шла ! Надо запомнить этот день ) . Обычно , мне никогда не нравятся фото и видео с тренировки . Сегодня , когда тренер прислал мне фото , я ей пишу - это фотошоп ?😂мне нравится , она засмеялась и говорит, никакого фотошопа . Мечты сбываются 🙏
C925C247-5014-4B65-AB64-902B53EA6D60.jpeg
 
Вот и закончились праздничные дни , на конюшне нет выходных , но есть возможность не уезжать в праздники...
и каждый день тренировок уже не будет ... эх, а жаль
72D2A0ED-DCB4-4D41-8E18-F9B336D19DAC.jpeg
 
Потому что , в Москву надо уезжать , это тот случай , когда из за изоляции , я не пострадала и жила здесь и в праздники тоже , а так , в обычной жизни , в пятницу приезжаю и во вторник уезжаю . Здесь такой космос , а к хорошему быстро привыкаешь , природа , лошади , кошки , собаки))) тихо и спокойно . Но , не всегда делаешь , что хочется , есть ещё слово надо , к сожалению 🙈. Зато , каждодневные тренировки дали мне большой скачок и конечно , как это важно , постоянно тренироваться , очень здорово это , любить то, чем занимаешься и научиться получать удовольствие от процесса и не бежать за результатом! Только тогда всё приходит , как же долго я этого не понимала , эх, балда ...
 
Ой, дааа))) Я себя "из загорода" еле выпинала после праздников. Если бы не лошади в Москве - наверное, до сих пор бы там сидела. 😄
 
Сверху