Десять чудес моего света!

Стелла, здоровья!!
Спасибо большое , только вот нет его😁, как говорится, до 40 организм работает на тебя , а потом ты на него 🙈. Ну будем стараться продержаться подольше, есть ради кого 🙏. Вы ещё не вернулись ? Всегда приятно смотреть на ваш отдых активный ))), особенно, когда на конюшне 24/7, пока муж в командировке)
 
Когда я смотрю на Рони , сразу вспоминаю анекдот , как мужик с медведем по рынку ходил и искал мужичка, который ему этого хомячка продал 😁. Надеюсь , хоть нам 4 , но расти мы будем дальше только по мышцам 🙏хватит уже роста .
А мальчишкам в конце работы чуть побаловаться мяч приплывает , этим они очень отличаются от девочек ))) ножкой ещё попинают , но в рот брать мячики всякие - это фи😁
 

Вложения

  • E7E09C68-E715-4DDC-A667-2AC80B235159.jpeg
    E7E09C68-E715-4DDC-A667-2AC80B235159.jpeg
    242 KB · Просмотры: 86
  • 42FA2AF7-FAC4-4DF4-A447-D548A0A850B4.jpeg
    42FA2AF7-FAC4-4DF4-A447-D548A0A850B4.jpeg
    168,5 KB · Просмотры: 84
  • 7FACECEC-A178-4A54-80AC-4CA3DB6B34E5.jpeg
    7FACECEC-A178-4A54-80AC-4CA3DB6B34E5.jpeg
    192,6 KB · Просмотры: 88
Вы ещё не вернулись ?
Ещё нет... но вот уже собираемся выдвигаться. Хотя и жаль - но пора))

Когда я смотрю на Рони , сразу вспоминаю анекдот , как мужик с медведем по рынку ходил и искал мужичка, который ему этого хомячка продал 😁.
👍😁
Ну, в данном случае выросший "хомячок" - это хорошо!))
 
Ещё нет... но вот уже собираемся выдвигаться. Хотя и жаль - но пора))


👍😁
Ну, в данном случае выросший "хомячок" - это хорошо!))
Выросший да , но не переросший 😁, она огромная , как баржа 🙈.
Все хорошее имеет свойство пролетать мгновенно ))) и наоборот. Поэтому , если есть возможность чаще куда то выбираться - это супер . Мы в ноябре на недельку 🙏
 
В Израиль, у нас там близкие друзья. Раньше мы встречались раз в году в Италии , теперь к ним , перелёт прямой .
О, прямо в тему: сегодня подслушанный диалог:
- А вот Израиль никогда санкции не введет.
- Ты почему так уверен?
- А ты знаешь хоть один случай в истории, когда евреи себя вели как идиоты?
 
О, прямо в тему: сегодня подслушанный диалог:
- А вот Израиль никогда санкции не введет.
- Ты почему так уверен?
- А ты знаешь хоть один случай в истории, когда евреи себя вели как идиоты?
💯, хотя , идиотов тоже встречала 😁😁😁, везде хватает , и в Израиле тоже 😉
 
Штучно-то конечно. Но в массовом сумасшествии они и правда не были замечены😃

Вы на море?
😂факт . Мы покатаемся ) они нам программу подготовили 😌, мы им отдаёмся полностью ))), знаю только , что в Хайфе и Тель-Авиве будем точно ! И какие то сюрпризы точно будут , мы с Катюхой дружим уже , страшно сказать 35 лет уже и мужики , слава богу сошлись 🙏, хотя , выбора у них не было 😁
 
Видимо мироздание решило, что я хороший Берейтер, а вообще , мир сошёл с ума не просто так - ведь какие люди , такой и мир …
Я просто не знаю , как комментировать порой такие ситуации… приезжала женщина , 43 года , понравилась мне , ее все устроило , договорились , я перестала смотреть людей , так как это отнимает много сил эмоциональных и временных затрат . Договорились на субботу , она позвонила в пятницу, что не успевает и сказала , что приедет в понедельник вечером , ок , в воскресенье вечером она позвонила , извинилась и попросила меня войти в положение и что в среду утром приедет к 9 утра . Говорю , ок , доделывайте спокойно свои дела и приезжайте спокойно . И вот среда , приехал мой берейтор специально, она сейчас в отпуске, что бы ввести в курс дела . Звонка нет и ее нет до 11, я позвонила , трубку не взяла , и приходит вот сап - я очень сильно извиняюсь , но все таки , без железа решила не работать . Нет слов , почему нельзя сразу это решить ? Для чего договариваться ?
Теперь опять смотреть и выбирать , только желания все меньше и меньше , сплошные разочарования..,,
 
Весьма странная дама. Ну, это если цензурно. 😉
А я и не цензурно не могу … не знаю , как такое возможно, не поддаётся логике 🤷‍♀️, от слова совсем ! Ну, все к лучшему, я оптимист , значит , бог отвёл . Я когда справки навела о прошлом месте ее работы , сказали , что с коллективом не сошлась , я решила , коллективы разные ), рискну , рисковать не пришлось 😁.
На самом деле , все не так уж плохо , есть у меня берейтор , коновод , тренер приезжает , ну не хватает одного человека нормального , найдётся , по сравнению с тем, что сейчас происходит, все это мелочи жизни.
 
Обожаю тихий час , сопение и храп, такое умиротворение получаю , похожее только у моря и камина .
Ещё сегодня получила резюме от парня , всегда мальчики на конюшне для меня - это Конюха , с одной стороны, на дороге есть Водитель , на конюшне есть хороший сотрудник и плохой … если у кого то был или есть коновод мужчина , поделитесь опытом . Просто , мне кажется, это больше для девушек … хотя , по общению , даже захотелось посмотреть в деле ).
 

Вложения

  • 8BB42C16-D34B-4C83-9282-82CFB7B98A01.jpeg
    8BB42C16-D34B-4C83-9282-82CFB7B98A01.jpeg
    188,1 KB · Просмотры: 67
  • 678B429E-4E3F-4043-9612-1D6F74B63AF2.jpeg
    678B429E-4E3F-4043-9612-1D6F74B63AF2.jpeg
    165,5 KB · Просмотры: 66
Человек , удивительное создание )) ко всему привыкает , вот и я привыкла , 5 лошадей в день, уже норма жизни ))). Ну скоро мой берейтор выйдет из отпуска , будет полегче . Людей пока не смотрю - перерыв .
Приехали чудо стремена 😁, так что , как попробую , поделюсь своим впечатлением.
 
Выходишь на профессиональный уровень!😉 Только ногу береги.

Ждём отзыв!🙂
Катюш, а чего ее беречь ?😁Беречь уже нечего , укол помог и пашу))) с удовольствием, устаю конечно , ну а как иначе ? Не устаёт тот, кто не работает .
Сама умираю от любопытства, 😁, в среду привезу на конюшню , и как только , так сразу расскажу ))). Можно простить любую долгую командировку мужа , ради стремян, подпруг, вальтрапов, сайдпула и кавессона😁 . Для меня - это лучшие подарки на сегодня 😁. Во первых , многого у нас не продаётся , к сожалению, а если продаётся , то по космической цене 🙈, так что , хоть какая то польза от командировки.
А ещё , меня порадовало, что люди отлично относятся к России, от ресторанов , до магазинов ! А вот власть …. Ох, даже говорить не хочу … сама знаешь !
 
Можно простить любую долгую командировку мужа , ради стремян, подпруг, вальтрапов, сайдпула и кавессона
Любимому мужу вообще многое можно простить... а уж за всё перечисленное - так просто обязательно!😀
А ещё , меня порадовало, что люди отлично относятся к России
А, если не секрет, куда он ездил?
 
Сверху