Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Ну что же,как обещала, выкладываем фотографии. Начнём с самого начала. Скажу честно,пришлось поднять архив,так как это 2006 год. Но только так можно ответить на вопросы,с чего я начинала и к чему мы пришли.
Комментировать фото не буду, так как они на мой взгляд достаточно понятны,лучше отвечу на ваши вопросы,если они возникнут. Итак, Хит.
654426.jpg

654427.jpg

654428.jpg

654429.jpg

654430.jpg

654431.jpg

654432.jpg

654433.jpg

654434.jpg

654435.jpg

654437.jpg

654438.jpg

654439.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Угадаю с первой ноты,есть у тебя вороной красавец,Лепс зовут кажется :wink: :lol:

Да нет же!!! :mrgreen: Маленький, рыженький, лысый, белоногий на букву "Р"!!! :mrgreen:
Порода у них, правда, одна! :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Lepestok написал(а):

Да нет же!!! :mrgreen: Маленький, рыженький, лысый, белоногий на букву "Р"!!! :mrgreen:
Порода у них, правда, одна! :lol:
Вот это да :lol: ,куда же Лепс смотрел? :p Или уже насытился :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Итак,прежде, чем продолжить выкладывать фото, я всё же прокомментирую 9 и 10 фотграфию. Хит не валялся вообще нигде,не знаю уж по какой причине, это первый раз, когда он лёг и повалялся при мне. Я его специально на песочек привела и было это больше 5 лет назад :shock: ,даже самой не верится! Ну что,готовы? Смотрим дальше.
Это этап жизни в Благодатном.
654549.jpg

654550.jpg

654551.jpg

654552.jpg

654553.jpg

654554.jpg

654555.jpg

654556.jpg

654557.jpg

654558.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Очень красивые фото. Конь просто светится! Оченьнарядный и ухоженный)
 
Re: Мечты сбываются!

Inferno написал(а):
Очень красивые фото. Конь просто светится! Оченьнарядный и ухоженный)
Ой,спасибо большое. Очень приятно.Тем более,что взгляд не субъективный. :!:
 
Re: Мечты сбываются!

Никогда гнедых не любила, но Хит прям таки светиться) И масть по особенному заиграла... красавец и очень старательный ученик)
 
Re: Мечты сбываются!

Это правда! Он очень старается! А когда я его хвалю, вот тогда светится так, что на море и солнце можно не летать :lol: !
 
Re: Мечты сбываются!

Здорово! И так мне напоминает то, как мы учились с Марусей. Жду, когда появятся фотки с вещами, до которых мы так и не дошли в силу моих незнаний :)
 
Re: Мечты сбываются!

Kiara написал(а):
Ради этих моментов стоит жить :D
И ради этих тоже :lol: безусловно!

Arado писал(а):
Здорово! И так мне напоминает то, как мы учились с Марусей. Жду, когда появятся фотки с вещами, до которых мы так и не дошли в силу моих незнаний

Марин, а до чего вы не дошли? Что показать? Знаешь,после того,как у нас побыла Сузанн,я поняла,что то,что я считала у нас уже есть,оказалось совсем не так,так что будем многие вещи исправлять. Она так удивилась,что мы делаем ИШ и не делаем пиаффе, пассаж, поэтому лошадь на переду, так что много работы впереди, а на форуме Невзорова из серьёзных элементов начиналось всё с ИШ...
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Вот это да :lol: ,куда же Лепс смотрел? :p Или уже насытился :wink:

Лёпс ведь в этом отношении не ревнивый, он разрешает крыть всем, кто является членом табуна. Для него главное, что когда он занимается делом - чтоб никто не лез и не мешал. Все мерина это знают, и когда Лёпс с кем-то уединяется даже близко не подходят, а у остальных постоянные разборки за дам :mrgreen:
Особенно Тополь с Этамином. Эти постоянно что-то выясняют.
 
Re: Мечты сбываются!

Надюх,какой интересный подход :p . Лёпс не только косячный жеребец,но ещё и благородный,делится с мужиками :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Arado написал(а):
Здорово! И так мне напоминает то, как мы учились с Марусей. Жду, когда появятся фотки с вещами, до которых мы так и не дошли в силу моих незнаний :)
Марин, а до чего вы не дошли? Что показать? Знаешь,после того,как у нас побыла Сузанн,я поняла,что то,что я считала у нас уже есть,оказалось совсем не так,так что будем многие вещи исправлять. Она так удивилась,что мы делаем ИШ и не делаем пиаффе, пассаж, поэтому лошадь на переду, так что много работы впереди, а на форуме Невзорова из серьёзных элементов начиналось всё с ИШ...

Ой, да ничего особенно мы не умели. Поскольку никто нас не учил,я не знала, где взять информацию. К Невзорову не лезла, уже объясняла почему. Мне претят все эти ТАЙНЫЕ ПРЕТАЙНЫЕ ТАЙНЫ. Ну, моет причина в том, чтобы бабла заработать, конечно..
Итак, ИШ (причем не такой высокий, как у вас, именно из-за недоработки зада. Мусик была вообще переднеприводная :) мы выучили, потому что мне понравилось, как у одной девчонки конь балуется ИШ. Ну мы и выучили. И вот с Варькой тоже выучили, потому что я знаю, как это сделать. Хотя с точки зрения Сюзанн, очевидно это все сплошные ошибки.
Ну делала Маруся поклоны на колено с голосовой команды, кранч передний и задний, назад по голосу ходила, сокле (ну или как там называют ноги на табуретке), галоп сокращенный в руках, ложилась, но не лежала спокойно, свечки только по команде. Никаких элементов Испанской школы или Большого приза :))) Да, хлыстики она тоже просто обажала хватать и таскать :) Маруся была смелая. Мне твоя фотка с Хитом и трактором напомнила одну вещь. Подходит ко мне в сентябре Шейко и говорит : "Ваша Маруся какая-то хулиганка. Мы выехали на поле на тракторе. Остальные лошади убежали, а Ваша на трактор нападала. Пришлось выйти трактористу и ее прогнать". Я поняла, что она просто играла с этим трактором :)))
 
Re: Мечты сбываются!

Марин,ну не так уж и мало вы умели,учитывая,что никто не помогал.А вообще с лошадьми ты давно? Я конечно буду выкладывать фото :) Но пока мы не встретились,а Варька молодая,работай с ней на внимание и дисциплину, все элементы и игры начинаются только тогда, когда есть и то и другое,проверено :wink:

Да,про трактор забыла сказать,Хит очень всего боялся и мы знакомились со всем чем можно, твоя девушка думаю не играла, а просто не боялась и судя по тому,что она нападала,говорит о её доминантности, это моё личное мнение,могу ошибаться,так как судить о том,чего не видишь своими глазами сложно,да и неправильно.
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Да,про трактор забыла сказать,Хит очень всего боялся и мы знакомились со всем чем можно, твоя девушка думаю не играла, а просто не боялась и судя по тому,что она нападала,говорит о её доминантности, это моё личное мнение,могу ошибаться,так как судить о том,чего не видишь своими глазами сложно,да и неправильно.

Не думаю, в табуне Маруська была не самой доминантной, но и не в хвосте, конечно. А от трактора все убежали, даже самые крутые :)
 
Re: Мечты сбываются!

Но ведь не у всех крутых такие и такое отношение к человеку, какое было у вас...
 
Re: Мечты сбываются!

Продолжим фотопоказ :p. Это мы уже дома :D
599893.jpg

559372.jpg

559374.jpg

559369.jpg

Ну что,давай поговорим :lol:
551943.jpg

Ну и кто сказал,что пузыри только в джакузи бывают :wink:
519136.jpg

500043.jpg

Мои любимые мальчишки!
599899.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Я только не понимаю, для чего кордео нужен?
 
Сверху