Десять чудес моего света!

Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Не расстраивайся слишком сильно! Грифель сломать это не самое страшное... Интересно только как это она умудрилась... Надеюсь быстро заживет!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Всем интересно... Но Оля сказала, что такая травма не такая уж и редкость... Иногда хватает лошади поваляться рядом с оградой, и махая ногой цеануть ограждение. Или ( это не к нашей конюшне-у нас кормушек в денниках нет, но вообще на конюшнях так часто бывает) в деннике валяться, и об нижнюю кромку кормушки, или ... да на самом деле Оля перечислила не мало этих *или* - которые просто стечения непонятных обстоятельств. И абсолютно все предусмотреть и предугадать к сожалению никто не в силах... :(
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, о наболевшем...
Смотри сюда:
http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=21882.new#new
Тебе такая кандидатура не подходит? :mrgreen:

Я бы себе взяла, да боюсь, что не справлюсь с поставками предметов гигиены. А у вас там в Москве ассортимент пенок для бритья шире.
Правда, придется под такого ценного сотрудника открыть вакансии для его персональных повара и горничной, но это ерунда... :mrgreen:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Алльо:) написал(а):
Стелла, о наболевшем...
Смотри сюда:
http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=21882.new#new
Тебе такая кандидатура не подходит? :mrgreen:

Я бы себе взяла, да боюсь, что не справлюсь с поставками предметов гигиены. А у вас там в Москве ассортимент пенок для бритья шире.
Правда, придется под такого ценного сотрудника открыть вакансии для его персональных повара и горничной, но это ерунда... :mrgreen:
:mrgreen: АААА! уползла под стол...
Хочу научиться расчистке и ковке лошадей, а также ветеринарии связанной с лошадьми.
гык... еще надо нанять преподавателей, ну или наверное оплатить обучение.. Интересно - хочу научиться - это подразумевает, что работодатель типа предоставляет *подопытных лошадей* для обучения?
... интересно, что ответит...
ну, вроде у вас там потеплее, но видать осенние сумашедшие уже подтягиваются... :mrgreen:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Lisovin написал(а):
:mrgreen: АААА! уползла под стол...
а я тут сдуру вслух объявление прочитала на конюшне. Чего-то задумался народ... :( Не иначе как профсоюз создавать будут для борьбы с администрацией за своевременные поставки зубочисток :roll:

Lisovin написал(а):
Интересно - хочу научиться - это подразумевает, что работодатель типа предоставляет *подопытных лошадей* для обучения?
Lisovin, а где гарантия, что речь идет не о препарипрованных?

Lisovin написал(а):
ну, вроде у вас там потеплее, но видать осенние сумашедшие уже подтягиваются... :mrgreen:
ну так написал же честно о сезонности :mrgreen:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo Спасибо огромное за приглашение :) Очень приятно :)

Про Прагу..жуть какая((...Пусть поправляется девочка!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Праге - выздоровления!

Фотосессию пока перенесли. Дата пока открыта. Прошу прощения у всех, кто ждал.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Бедная Прага:( Пусть поправляется побыстрее.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Наконец то добралась до дневника, Свет, резюме супер, жаль, что уже команду собрала, а то сразу бы пригласила :lol: , а если серьезно, то наконец то собрала команду, двое из пяти еще сыроваты, но главное, что стараются и хотят работать, а значит можно научить.
Сегодня, слава богу, Вика сможет уехать отдохнуть, поэтому я буду жить на конюшне, пока Вика не вернется, так что все вопросы и звонки мне( для арендаторов)
Прага, засранка, не хочет есть кальформин, будем пробовать впихнуть по другому... Сегодня глистогоним всех.
Еще я приняла решение перейти на новые корма и тем самым всех обрадовала. Во вторник получим первую партию PAVO. Пробники нам понравились, так что надеюсь на долгое сотрудничество. Пока вроде все, к сожалению, пока нет времени заниматься, только вижу и глажу, так как очень плотно занимаюсь контролем, качеством и обучением конюхов, но думаю, что скоро все вернется на круги своя, моцион они все получают- это главное, а остальное временно подождет.
И спасибо вам всем за поддержку! Я уже успокоилась, не хромает, не жалуется, обнаружили во время, Оля сказала, что тенденция заростания хорошая и это главное. Вот судьба у лошади, взяли в аренду на год учиться ВЕ, через месяц выкупили, рентгены чистые, как только выкупили, начали разбираться с копытами( расчистка), ждали, только все наладилось, теперь вот это, офигеть...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo написал(а):
наконец то собрала команду, двое из пяти еще сыроваты, но главное, что стараются и хотят работать, а значит можно научить.
а я все еще ищу одного конюха. Потихоньку перебираем кандидатов, пробуем, но пока не можем подобрать. А то резюме классное :mrgreen: Только боюсь, может уволить нас всех :mrgreen:

Стелла, когда искала МЭШи Хану, вышла на нашу харьковскую фирму "Агролюкс". Свои корма отправляют куда-то на экспорт, кажется, арабам. Они делали специальные МЭШи для Хана.
Сейчас беру у них вот этот МЭШ: http://www.agroluxe.com.ua/ru/horses/m_mash.php и специальный на ЖКТ.
И. вроде бы, они начали продавать у вас в Москве.
Качество и состав отличные. Когда начинаем готовить обед, ароматы - на всю конюшню, и лошади от "кухни" не отходят.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, Паво - это супер новость! УРА!
а какие заказала?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Свет, спасибо за информацию! Саш, заказала Мэш, без овса Бест и с овсом, завтра привезут :p . Радостная новость для Ларисы и Наташи - Каро гуляет с Хитом и Асей, Масяня вернулся к себе.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

О! Каро лягушка-путешественница. Но с Хитом ей тоже хорошо. :) А куда же Прага тогда?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

у Каролинки теперь опять полноценная семья))
здОрово!
Хит был рад снова встретиться? и как Ася ее приняла?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Blue Roan Star написал(а):
О! Каро лягушка-путешественница. Но с Хитом ей тоже хорошо. :) А куда же Прага тогда?

Прага, Сапе и Рокфор. Ася пришла к Хиту и Каро, все хорошо и надеюсь, что пока так и будет, а потом все таки девчонки вместе гулять будут!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Да уж, про Прагу как неприятно.. :(
Мои ели кальформин только в корме типа каши: распаренная травяная мука, отруби, мэш, что-то типа того..

Я сейчас покупаю в Марштале корм Vito. Он вообще без зерновых и классно распаривается. При этом - это полнорационный корм. С ним Кэмбридж ест все лекарства на ура, хотя он ужасный привереда :)

А Каролинка красавица (ТТТ), коричневая щучка!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

О, Мариш, с приездом! Прага ест с мэшем нормально, я до 2 октября живу в тимашово, так что приезжай в гости! А Каро просто такая ляля, в нее все влюблены, если все арабские лошади такие, то слов нет :p , добрейшее и умнейшее создание! Сегодня потихонечку начнем вводить новые мюсли!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo написал(а):
О, Мариш, с приездом! Прага ест с мэшем нормально, я до 2 октября живу в тимашово, так что приезжай в гости!
Спасибо! Скоро порадую отчетиками :) Я б с радостью, да боюсь уже после твоего возвращения - дел накопилось уйма..
stellaleo написал(а):
... если все арабские лошади такие, то слов нет :p , добрейшее и умнейшее создание!
Спрашиваешь! Они умнейшие! И, действительно, добрейшие! И совершенно не злопамятные, во всяком случае, если судить по Варьке, - она прощает мне все мои ошибки. ВСЕ!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

про Каролинку очень приятно слышать такие слова, спасибо большое!! получать комплименты про нее в сотни раз приятнее, чем про себя :D она пока коричневая щучка, а скоро будет серенькой))
дааа. она очень любвеобильная и людей искренне любит... жуть как по ней соскучилась, болезнь, зараза, подкосила :( но на этих выходных уже точно мы с ней увидимся!! а может даже и раньше получится приехать.
как они там с Асей, не ругаются?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

С Асей они вроде хорошо ходят. Даже сегодня видела их почти рядом стояли. Ну, Ася же воспитала уже одну девочку, практически *Няня с опытом работы* :mrgreen:
 
Сверху