Десять чудес моего света!

Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

ну хорошо раз так! материнское сердце спокойно! :D
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

AlicEe написал(а):
ну хорошо раз так! материнское сердце спокойно! :D
И это главное! :p
Завтра приезжает Галя и будет у нас до субботы. Ну вот наконец то могу сказать, что всем и всеми довольна. Если бы не Моня, у нее рецедив и бессонные ночи, то вообще было бы хорошо. Хорошо, что Юля мне помогает, а то бы точно свалилась. Лина к нам приедет после 2 октября!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

А мы вот сегодня устроили небольшую фотосессию. Погода нам помогала.




 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Юль, спасибо, фотки супер, но вторая мне понравилась больше всего, вы очень там похожи, просто аватар :p . Моня пока так же, ночью дежурю, улучшений нет, не понимаем почему так происходит, с сегодняшнего дня до приезда Вики с ней будет находиться врач, мне будет легче намного и главное, спокойнее, может и до манежа доберусь...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, как жаль, что Моня никак не поправится(( доктор на дежурстве - очень хорошее решение!

А я провела замечательные два дня на конюшне.... очень повезло с погодой и компанией - оба дня ездили верхом в поля!
А про все остальное даже говорить не приходится!)) Спасибо, Стелл, за такое прекрасное место!)
И от меня пара фото
На закате
2012-09-20%25252018.36.44.jpg

created by picasa2html.com

Юля на Пилигриме
2012-09-21%25252011.53.53.jpg

created by picasa2html.com

Присоединяйся! в полях супер!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Спасибо Ань, сдали кровь и мочу, посмотрим, что нас ждет...

Саш, если бы ты только знала, как я сама этого хочу! Может получится присоедениться и спасибо за фото! Мне очень приятно, что несмотря на то, что мы вместе не первый месяц, столько положительных эмоций! А в поля девушки у нас ходят каждый день, Юля сегодня на Геше была! :p
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Фотки прикольные!

Стелл, а я что-то пропустила. А как вы обнаружили перелом у Праги?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

GMistress написал(а):
Фотки прикольные!

Стелл, а я что-то пропустила. А как вы обнаружили перелом у Праги?
Да, девочки балуют меня фотками, спасибо всем!

Оль, да очень просто, сделали снимки, мы сначала думали, что связано с расчисткой, потом Лина приезжала, сказала, что похоже на травму, а потом Оля приехала и подтвердила, что травма свежая и диагноз вот такой, слава богу, что так все совпало и мы сразу обнаружили, ведь хотели в работу вводить, надеюсь, что обойдемся без последствий и отнесем к продолжительным каникулам Праги!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Как это проявилось? Она стала хромать/аритмить, или как? Ты писала вроде, что отеков не было...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

GMistress написал(а):
Как это проявилось? Она стала хромать/аритмить, или как? Ты писала вроде, что отеков не было...
Знаешь, Юля на моционе после семинара Марайки заметила, что она жалуется на эту ногу, отека не было, перескакивала и потом Лина посмотрела и сказала, что похоже на травму, наверное специально бы Олю не вызывали, но так удачно совпало, что она приехала на вызов к другой лошадке и мы решили перестраховаться и сделать снимок, вот сделали :roll: и обнаружили, как то так.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

У нас был вчера *антиайфонный день*..
один телефон потеряли в поле... у второго разбили стекло...
НО! Сегодня был наоборот день со знаком плюс :mrgreen: разбитое стекло починили... и потеряный в поле! в траве! причем т.к. заметили после возвращения домой - не знали где именно потеряли, плюс он стоял на минимальной громкости.. Нашелся!
все довольны и счастливы :mrgreen:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Да уж Юль, мне Маша и Таня рассказали :lol: !
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

svetal написал(а):
Lisovin весело у Вас :D

Да уж, весело во всех смыслах этого слова :roll: и пока радовать нечем, Моня без улучшений :cry: , динамики даже не вижу, с 18 сентября бьёмся, погода дрянь, дожди и сильные ветра, настроение ниже среднего...
Из хорошего, добралась до манежа, занималась с Арчи, Прагой и Сапиком.
Теперь информация для арендаторов, меня не будет в Москве с 12-27 октября, поэтому все вопросы к Вике, но я на связи, мне можно писать смс или позвонить, если срочный вопрос.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Желаю Моне скорейшего выздоровления, а тебе улучшения настроения! За черной полосой всегда идет белая, не забывай об этом! :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, как я тебя понимаю... Но такие травмы не проходят быстро. Надо просто настроиться на долгую реабилитацию.
Я своего Боню уже полтора года на руках ношу. Уже даже как-то привыкли - каждый день массажи, втирания, гимнастика, лекарства...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Марин, я помню, но только в манеже переключаюсь, а ведь на манеж еще силы нужны...
Свет, самое печальное, что мы лечим то, с чем никто не сталкивался и сами врачи ничего не понимают, выпадение прямой кишки постоянно, а это значит, что от нее практически нельзя отходить круглосуточно, что только не делаем, пока результат 0 :( . Конечно будем лечить и бороться до победного, но ведь по большому счету не знаем, с чем и тогда как, вдруг не от того...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo написал(а):
Свет, самое печальное, что мы лечим то, с чем никто не сталкивался и сами врачи ничего не понимают, выпадение прямой кишки постоянно, а это значит, что от нее практически нельзя отходить круглосуточно,
Стелла, нет слов... Честно, даже не представляю как это можно и надо лечить.

з.ы. Я перепутала и подумала о травме на ножке :(
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Моне скорейшего выздоровления :(
 
Сверху