Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Надеюсь))А Ваш муж с лошадьми как общается?Ездит верхом?
 
Re: Мечты сбываются!

svetal написал(а):
Надеюсь))А Ваш муж с лошадьми как общается?Ездит верхом?

Мой муж любит их фотографировать,гладить, может почистить, раньше расчищал сам. Верхом почти не садится.

Я вся в стройке погрязла, опять в прораба и снабженца превратилась....Занимаюсь,но не столько сколько хочется,то времени,то сил не хватает. Арчи начал кусаться,совсем стал мешать с Алей заниматься, скоро попробую оставить его в деннике минут на 20,пока с Алей в манеже буду,посмотрю на поведение обоих, вдруг получится, так постепенно и к безболезненному отъёму подготовим. А вообще приняла решение,что бы было 4 конюха, а не 2, сейчас выбираем.
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Я вся в стройке погрязла, опять в прораба и снабженца превратилась....Занимаюсь,но не столько сколько хочется,то времени,то сил не хватает. А вообще приняла решение,что бы было 4 конюха, а не 2, сейчас выбираем.

Ну а ты смогла бы по-другому? :lol: Сколько коней убирает конюх?
 
Re: Мечты сбываются!

Марин не знаю, наверное надо искать управляющего, что бы меня заменил в делах, а я бы только лошадьми занималась...мечта. Дело не в количестве денников, а в объёме работы, у меня требования не только по конюшне,но и по левадам, а их станет больше, да и плац появится, так что 4 конюха обязательное условие, выбирать буду из 6 человек, останется четверо.
А теперь новость дня! Сегодня свершилось первое чудо, у нас родился жеребёнок от Мими, мальчик серебристый,сама не видела, Вика позвонила :D ! Ура!
 
Re: Мечты сбываются!

Сегодня свершилось первое чудо, у нас родился жеребёнок от Мими, мальчик серебристый,сама не видела, Вика позвонила :D ! Ура!
Капец!
439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif

Урааа!!!
2a6ed68e7091985eeca688b54a209d63.gif

Он же наверно такой маленький, такой хорошенький
2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif
тьфу сто раз чтобы не сглазить.
697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

С нетерпением ждем фото. :D
Марин не знаю, наверное надо искать управляющего, что бы меня заменил в делах, а я бы только лошадьми занималась...мечта.
Можно поинтересоваться, :) а какие требования будут к управляющему?
065127335d2d88699207990366ecf28d.gif
Очень интересно.
9f55db2b44f21ad5525d95eae1dd0809.gif
 
Re: Мечты сбываются!

AlicEe написал(а):
С прибавлением!!! :D

Спасибо!

Юль, с возвращением в инет :P ! Ты в Москве? К управляющему требований будет много, он должен быть на машине, жить рядом с конюшней и много уметь, что бы я могла с себя снять много забот. Когда в гости приедешь?
 
Re: Мечты сбываются!

Юль, с возвращением в инет :P ! Ты в Москве?
Я в нете периодически, просто слабый. :( Могу только читать, а вот что-то выложить с трудом.
Пока еще в Украине, завтра последние документы доделываем, которые нас задержали. В эту субботу "кровь из носу" выезжаем на Москву. Так что в воскресенье, будем в Москве уже, правда боюсь что-либо загадывать, лишь бы граница не подвела.
Когда в гости приедешь?
В гости очень хочу. И думаю может в это воскресенье таки получится, а если нет, то когда можно? Вы писали что по воскресеньям приемный день. Не хочется вам в другой день мешать. :oops: И вы в отпуск в июне собирались, таки надо отдохнуть при такой загруженности как у вас. :D А можете мне в личку бросить как с вами можно связаться, номер телефона и адрес клуба, как к вам доехать на машине или если муж не сможет отвезти, то как добраться общественным транспортом? :)(хочу на карте посмотреть где вы находитесь, чтобы знать направление) А как в Москве появлюсь то обязательно с вами созвонюсь и мы тогда с вами конкретней договоримся. :)
Огромное вам спасибо за приглашение! :D
Я с удовольствием бы поглазела на всех ваших любимцев, :shock: а еще кучу вопросов бы по задавала, если вы при встрече будете не против. :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

Мой телефон давно не секрет :lol: ,он есть на сайте моём, так что 8-903-725-06-97, звони. Будет здорово,если в это воскресенье получится! Если муж не сможет,то поедешь с моим мужем,он утром приезжает и многие к нему на хвост прыгают :wink: ,он привык с девушками ездить :P . А вопросов я не боюсь,привыкла :wink: ,кстати у меня к тебе при встрече то же вопросики накопились :P ,так что ждёмс!
 
Re: Мечты сбываются!

Здравствуйте, Стелла! Можно к Вам в пч? У Вас потрясающей красоты кони!Вот уж действительно дышат здоровьем прямо с фотографий! Признаюсь честно, вот уже несколько лет мечтаю о постое на Вашей конюшне. Но, к сожалению, пока что этому суждено остаться на уровне мечты.
п.с.Малыши просто загляденье! :D
 
Re: Мечты сбываются!

Osjaonfire написал(а):
Здравствуйте, Стелла! Можно к Вам в пч? У Вас потрясающей красоты кони!Вот уж действительно дышат здоровьем прямо с фотографий! Признаюсь честно, вот уже несколько лет мечтаю о постое на Вашей конюшне. Но, к сожалению, пока что этому суждено остаться на уровне мечты.
п.с.Малыши просто загляденье! :D
Здравствуйте, конечно можно :P . Спасибо и мечты сбываются :wink: !
 
Re: Мечты сбываются!

Здравствуйте, конечно можно :P . Спасибо и мечты сбываются :wink: !
Ох, спасибо! Жизнь учит, что рано или поздно все хорошие мечты сбываются.Так что пока что жду. :)
 
Re: Мечты сбываются!

Nabat78 написал(а):
Я в нете периодически, просто слабый. :( Могу только читать, а вот что-то выложить с трудом.

Это заметно, уже соскучилась по твоим длинным коментариям :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Поздравляю с маленьким! Скоро приеду посмотреть. Как хорошо, что маму в прошлый раз расчистили!
 
Re: Мечты сбываются!

Хоть и запоздало,но поздравляю с прибавлением! :)
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, вопрос сейчас наверно очень актуальный для всех....есть ли у вас выпас на конюшне, сколько пасутся лошади? в пастухах, свободно? кто не может по каким то причинам пастись подкашиваете траву?
 
Re: Мечты сбываются!

Galina Ri написал(а):
Поздравляю с маленьким! Скоро приеду посмотреть. Как хорошо, что маму в прошлый раз расчистили!
Спасибо Галя! :P
Svetal, спасибо, лучше позже,чем никогда :wink:
А вот и он,назвали ребёнка Монблан
93376681.jpg

93376679.jpg

93376674.jpg


В остальном пока без изменений, занимаемся, в выходные Оля с Хитом и Сапиком занималась.
Стройка полным ходом идёт,погода мешает работать,мечтаю поскорее закончить строительство и вылечить ногу, врачи в седло разрешили сесть в сентябре самое раннее, бегать пока нельзя :? ,плохо,когда хочешь больше,чем можешь физически, а уже Арчи на подходе, с ним тоже пора начинать заниматься,либо в сутках должно быть больше чем 24 часа,либо меня надо клонировать...

Tyta, выпаса у нас нет,пока косим на своей территории, потом не знаю, есть возможность иногда покупать зелёнку, но дороговато,а полей рядом нет, так что проблема есть,решаем по мере возможности,как можем.
 
Re: Мечты сбываются!

Поправляйтесь скорее :)
Малыш-ну просто сказочный,ттт :) Прямо плюшевый весь :)
Стелла,а с Арчи с какого возраста планируете занятия?И чему изначально они будут учить? :oops: правда,очень интересно.
 
Re: Мечты сбываются!

Osjaonfire написал(а):
Какая прелесть! :mrgreen: Сколько же он в холке?
Ой, а мы что то эту прелесть ещё не измеряли :lol: , только на ручки брали! Исправимся, померяем в выходные!

svetal написал(а):
Поправляйтесь скорее :)
Малыш-ну просто сказочный,ттт :) Прямо плюшевый весь :)
Стелла,а с Арчи с какого возраста планируете занятия?И чему изначально они будут учить? :oops: правда,очень интересно.
Спасибо,стараюсь,правда такие травмы-это долгая песня :roll: . Ага, я первый раз в жизни жеребёнка на ручках держала :lol: . С Арчи можно уже заниматься, учить дисциплине прежде всего, хождению у плеча в обе стороны, спокойному крючкованию без кусаний :wink: , заходу в мойку и мыть ножки и т.д. Из игрушек, мяч и аппортировка предметов, ставить ножки на тумбу, не бояться хлыста и бича :lol: , правда он их и так не боится!Опускать голову, а то уже такой наглючий становится.
 
Сверху