Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

На ручки брали? И как малыш? легкий наверное)))
Меня его хвостик очаровал просто, так и хочется погладить...и целиком всего малыша хочется)
 
Re: Мечты сбываются!

Kiara написал(а):
На ручки брали? И как малыш? легкий наверное)))
Меня его хвостик очаровал просто, так и хочется погладить...и целиком всего малыша хочется)
Лёгкий, даже не хочется выпускать :D , а вот ему не хочется на руках сидеть! А гладить и чесать пожалуйста,готов даже завалиться от кайфа :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Сегодня Арчи исполнилось 3 месяца! Даже не верится.
93406565.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Osjaonfire,Inferno,B-veter, спасибо большое за поздравление! Время летит очень быстро, только ждали когда Аля родит и имя подбирали, а вот уже 3 месяца отроду :lol: .
Завтра у сына выпускной :shock: - не верю...
На конюшню только в пятницу вырвусь,надо много успеть, так как в воскресенье улечу до 5 числа, так что не пугайтесь,если я пропаду на время.
 
Re: Мечты сбываются!

:oops: Что-то я все время с поздравлениями опаздываю :oops: Арчи с Днем Рождения))Уже большой))
 
Re: Мечты сбываются!

Ура, наконец смогла фото малыша рассмотреть, такой манюня. :D
Нэт ужасно тормозит. :twisted:
И присоединяюсь к поздравлениям! Арчи уже такой бАльшой! Всего всего всего ему самого наилучшего! :D
Я опять со своим вопросом, вы наверно мой пост пропустили, :roll: по поводу как с вами связаться можно? :oops: Я уже с субботы в Москве, учусь ориентироваться на местности. :lol: Думаю уже наверно после 5го числа. :D
Буду ждать ответа. :D
 
Re: Мечты сбываются!

Я не тормоз)))

Поздравляю и с Монечкой (ведь так его по-ласковому кличут) и Арчи с ДР.
На фото у Арчи такой серьезный вид, ну очень!
 
Re: Мечты сбываются!

Охх, только начала читать дневник! Муж уехал, ребенок спит - ночь впереди! :D
З.Ы В ПЧ конечно теперь.
 
Re: Мечты сбываются!

Прочитала весь дневник. Очень много вопросов. Но нужно созреть)
 
Re: Мечты сбываются!

Привет Стелла!
Дочитала до конца дневник. Это так здорово, когда можно заниматься со своими лошадьми регулярно, да и еще тому что для них полезно и что нравится обоим!

У меня вообще еще назрел вопрос, есть ли литература какая нибудь по содержанию миников? И вообще, как и сколько они едят, какие правила содержания для них в европе? ну например сколько на одного миника надо площади в Га для выпаса и тд..
 
Re: Мечты сбываются!

Lugara написал(а):
Охх, только начала читать дневник! Муж уехал, ребенок спит - ночь впереди! :D
З.Ы В ПЧ конечно теперь.
Добро пожаловать!

lovehorses2005, зрейте :wink: ,подождём.

Юль, в 101 раз пишу тебе свой телефон :lol: 8-903-725-06-97

Танюш привет, рада тебя видеть, скажу честно, спец. литературу не читала, всё со слов заводчиков, скажу так,всё как и у лошадей,но в 10 раз меньше, расчистка одинаковая у всех, размер разный.

Я вернулась 5 числа, отдахнула шикарно,но уже забыла об этом, так как заболела и на конюшне куча проблем, видно нельзя мне отдыхать....
 
Re: Мечты сбываются!

Юль, в 101 раз пишу тебе свой телефон :lol: 8-903-725-06-97
a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif
я растяпа!
Как я могла пропустить!
439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif
Глаза чаще протирать надо!
bcbd4a6c6852654e7ae996579e7e5ecd.gif

Прошу прощения за свою невнимательность.
f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Спасибо что еще раз ответили.
9bdbf20f6650f8032e34a2449a4e7da3.gif

Я вернулась 5 числа, отдахнула шикарно,но уже забыла об этом, так как заболела и на конюшне куча проблем, видно нельзя мне отдыхать....
Поздравляю с хорошим отдыхом. :D
Проблемы это плохо :( ну будем надеяться что они временные. :) Желаю легкого решения вашим проблемам. :D
Позвоню когда у вас всё наладиться. :)
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, здравствуй! Это Люба из Питера, хозяйка Червонца. Нашла сегодня твой дневник и прочитала одним махом. Как приятно посмотреть на твоих мальчиков и девочек, больших и маленьких!
 
Re: Мечты сбываются!

Refa написал(а):
Стелла, здравствуй! Это Люба из Питера, хозяйка Червонца. Нашла сегодня твой дневник и прочитала одним махом. Как приятно посмотреть на твоих мальчиков и девочек, больших и маленьких!
Привет Люба! Рада тебя видеть и спасибо за отзыв о дневнике :P .
 
Re: Мечты сбываются!

Всем привет, 22 июля нам исполнилось 4 месяца! И мы уже вот такие :shock: :D
93840667.jpg

93840664.jpg
 
Сверху