Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Спасибо Марин, но с именем девочки я уже определилась, если не видела,то пост выше, а мальчик под вопросом,пока для себя лучше чем Рай не нашла,но время ещё немножко есть :P . Как тебе Сапик? Он ведь в 2 года ещё тряпку на спину не давал положить! А теперь хоть с седлом,хоть без,паркуется к тумбе и начинаем учиться слышать не только снизу,но и сверху.
 
Re: Мечты сбываются!

Папа изумительный!!


Сапэ тоже красив слов нет))
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, дорогая! Очень рада, что ты завела дневник. Приятно читать и вспоминать все события, о которых ты рассказываешь. Если бы не твоя временная "блокировка", никто и не узнал бы про то, как живут наши лошади. Посмотрела самые первые фотографии Хита, когда вы его только купили, и недавние фотографии. Как будто две разные лошади! Это мы просто забыли, что бывает в глазах лошадей и боль, и опустошение, и неприязнь, и отрешенность... Приятно думать, что каждый раз, приезжая к своей лошади, увидишь не только, что она сыта и здорова, но еще в её глазах будет заинтересованность и желание общаться, это уж точно.
Присоединюсь к теме выбора имени для малыша. Мне нравится имя Арланда (для девочки), и Радой можно называть, если постараться. Рай для мальчика тоже звучит, тем более, что Раис в переводе с арабского (только сейчас вспомнила) - предводитель, президент. Так что, будет у нас маленький президент, если, конечно, будет мальчик. :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

А еще мне кажется, что имясамо придет, когда увидишь жеребенка.

Сапэ красавчик, сколько ему сейчас?
 
Re: Мечты сбываются!

DevilGa написал(а):
Папа изумительный!!


Сапэ тоже красив слов нет))
Да,папа сказочный не только внешне,но и по характеру,что очень немаловажно! Мама вообще звезда,так что жду не дождусь кто у нас скоро на свет появится :D !

Маша!!!!!!!!! Как здорово,что ты и здесь со мной . Да,если бы не эта блокировка ,хорошо сказала,то и ты бы не зарегистрировалась , а ведь тебе тоже есть что рассказать и не менее интересно у тебя сложилась история с лошадьми . А места в моём дневнике хватит!!!

Arado писал(а):
А еще мне кажется, что имясамо придет, когда увидишь жеребенка.

Сапэ красавчик, сколько ему сейчас?

Всё,имена выбраны!!!
Для девочки
Ариадна- Рада
Для мальчика
Archibaldo- имя испанского происхождения, в переводе смелый,сокращённо Арчи.
Archie- английское имя,в переводе ценный,значимый!
То,что надо!
Сапэ родился 20.05.2005, так что в мае нам будет 6 лет. Сама не верю цифрам,вчера только ему было 1,5!
 
Re: Мечты сбываются!

513109.jpg

506960.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, вы большая молодец)
Впервые Вас и ваших лошадей увидела на Яндекс.Фото. Прекрасные лошади, тьфу3раза.
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Arado написал(а):
А еще мне кажется, что имясамо придет, когда увидишь жеребенка.

Сапэ красавчик, сколько ему сейчас?
Всё,имена выбраны!!!
Для девочки
Ариадна- Рада
Для мальчика
Archibaldo- имя испанского происхождения, в переводе смелый,сокращённо Арчи.
Archie- английское имя,в переводе ценный,значимый!
То,что надо!
Сапэ родился 20.05.2005, так что в мае нам будет 6 лет. Сама не верю цифрам,вчера только ему было 1,5! :lol:

Ну, тогда поздравляю! :lol: Archibaldo звучит так внушительно :)))

Ничего себе, 6 лет. А на этих фотках ему сколько? Или они совсем свежие?
 
Re: Мечты сбываются!

Знакомьтесь,это папа нашего Сапэ, знаменитый Антон 343. Фото Габриэль Буазель.
92428050.jpg

92428046.jpg

92428040.jpg

92428042.jpg


Мне кажется,что они похожи,а вам?
 
Re: Мечты сбываются!

Настя (Pony) написал(а):
Стелла, вы большая молодец)
Впервые Вас и ваших лошадей увидела на Яндекс.Фото. Прекрасные лошади, тьфу3раза.
Приятно познакомиться и спасибо :P !
 
Re: Мечты сбываются!

Гордые красавцы... сразу видно в кого Сапэ такой красавец))
 
Re: Мечты сбываются!

Марин,этим фотографиям ровно год, Сапику там 4 года и 10 мес. Мы начали учиться работать под верхом. Хотя после визита Сузанн стало понятно,что надо слезать и много работать ещё на земле,правда для меня это не трагедия :wink: .

Kiara писал(а):
Гордые красавцы... сразу видно в кого Сапэ такой красавец))

Почему гордые? На этих фотографиях только одна лошадь- Антон343.
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Марин,этим фотографиям ровно год, Сапику там 4 года и 10 мес. Мы начали учиться работать под верхом. Хотя после визита Сузанн стало понятно,что надо слезать и много работать ещё на земле,правда для меня это не трагедия :wink: .

Ой, для меня это просто счастье :))) Не то, чтобы я не люблю ездить верхом, но просто люблю работать на земле. Вот только стратегия нужна, жду отброса костылей :roll:

Видишь, я вечером разговорчивее. А на работе мне просто некогда, поэтому пишу обрывками. Вы, конечно, расчищаетесь по Л.Невзоровой? ;)
 
Re: Мечты сбываются!

Не угадала :wink: .Сначала муж сам расчищал, а сейчас нашу конюшню ведёт по копытам Галя,нам очень нравится, она работает по методике Штрассер. Как тебе папы?
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Не угадала :wink: .Сначала муж сам расчищал, а сейчас нашу конюшню ведёт по копытам Галя,нам очень нравится, она работает по методике Штрассер. Как тебе папы?

А Галя где живет? И сколько берет? ;)

Папы нереально хороши! Я понимаю,что для тебя все твои кони одинаково хороши, но я все ж выбираю андалузов :) Только не говори Сапэ ;)
 
Re: Мечты сбываются!

гордЫЕ потому что сравнила фото Сапэ и отца и оценила сразу обоих :D отдельно взятый отец - просто восхитительный)
 
Re: Мечты сбываются!

Галя живёт где то на Севере,точно не знаю,не интересовалась. Она либо с кем то из нас приезжает и уезжает,либо сама,а мы оплачиваем дорогу. Она у нас много лошадей расчищает,цена 1300р, но я не знаю,оптовая это цена или розничная. :P В последнее время она к нам с ночёвкой на 2 дня,чтобы всех сделать. Расчистка раз в 3 недели обязательна.

Kiara писал(а):
гордЫЕ потому что сравнила фото Сапэ и отца и оценила сразу обоих отдельно взятый отец - просто восхитительный)

Тогда понятно .
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Галя живёт где то на Севере,точно не знаю,не интересовалась. Она либо с кем то из нас приезжает и уезжает,либо сама,а мы оплачиваем дорогу. Она у нас много лошадей расчищает,цена 1300р, но я не знаю,оптовая это цена или розничная. :P В последнее время она к нам с ночёвкой на 2 дня,чтобы всех сделать. Расчистка раз в 3 недели обязательна.

Спасибо, надеюсь набрать у тебя полезных контактов при личной встрече :)

А мы на следующей неделе будем расчищаться, пока пользуясь услугами Саши.
 
Re: Мечты сбываются!

Да,конечно много о чём есть поговорить, но скажу своё мнение,я считаю, что каждый должен заниматься своим делом,одно дело залом подпилить и совсем другое расчищать. Подробнее при встрече.
 
Сверху