Десять чудес моего света!

Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Уже связалась с ней :)

Ооо, зубья это да, нужное дело. Эх Фанька не дала попилить себе, надо будет возвращаться летом к этому вопросу.

О, теперь у вас тоже есть Фанта :) Отчасти в ее честь моя Фаня стала Фаней. Только Т у нас выпала и получилась Фаня :) Очень за нее рада! теперь у нее шикарные условия, желаю ей найти поскорее своего родного человека который и оставит ее у тебя.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, спасибо за комплименты! Вчера они очень смешно смотрелись - миники пегие и рядом Фанта :lol: их нужно будет вместе пофоткать, кмк, будет очень прикольно!

Да! наконец-то свершилось! Я давно вынашивала коварные планы, но финансы не позволяли, потом мест не было - а вдруг все сложилось удачно и поборов бюрократические препоны - переехали! Теперь не придется разрываться между двумя конюшнями и оба хвоста будут под присмотром, ура!

Наташа, огромное спасибо за фото! утащу на ЭХ. Ноги-ноги... мокрецы просто ужас какие :? но Вика выдала 1000 и 1 рецепт по борьбе с ними, поборемся :evil:

Очень за нее рада! теперь у нее шикарные условия, желаю ей найти поскорее своего родного человека который и оставит ее у тебя

Настя, твои слова, да Богу в уши...

ЗЫ. Смотрела Фанте мыло Алезановское, которое Вика рекомендовала, и наткнулась на описание "ГЕЛЬ РЕЛАКСИРУЮЩИЙ С МЯТОЙ И ЛАВАНДОЙ, ТУБА 150 МЛ" - Использование массажа с применением геля в сочетании с мытьем лошади шампунем релаксирующим рекомендовано при работе с лошадью по системе «HORSEMANSHIP» (мягкие методы работы с лошадью) для установления тонких доверительных отношений с животным :lol:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ой, Фанта... Какая она большая... Я ее сестру заезжала-сестра гораздо меньше была... А мастью они обе в отца...)

и наткнулась на описание "ГЕЛЬ РЕЛАКСИРУЮЩИЙ С МЯТОЙ И ЛАВАНДОЙ, ТУБА 150 МЛ" - Использование массажа с применением геля в сочетании с мытьем лошади шампунем релаксирующим рекомендовано при работе с лошадью по системе «HORSEMANSHIP» (мягкие методы работы с лошадью) для установления тонких доверительных отношений с животным
ага, я пару лет назад тоже видела :lol: . У меня даже был-ножки после нагрузки им смазывала, и шампунь релаксирующий использовала, но особо эффекта от него не видела.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ой, как же я рада за эту солнечную девочку!)) Лучшего дома для неё не найти)))
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Самое лучшее, что мне приходилось видеть от мокрецов - болгарская мазь "GRANULINI".
Изумрудно-зеленого цвета, при начинающихся мокрецах хватало 1 намазывания!!! Ищите людей, кто в Болгарии бывает.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Lepestok написал(а):
Самое лучшее, что мне приходилось видеть от мокрецов - болгарская мазь "GRANULINI".
Изумрудно-зеленого цвета, при начинающихся мокрецах хватало 1 намазывания!!! Ищите людей, кто в Болгарии бывает.

А это человеческая мазь?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

О! И Фантуся теперь у вас. Очень симпатичная пятнуся :) Сашок, поздравляю с переездом!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Lepestok написал(а):
Неа, она специальная лошадиная.

Тогда надо искать интернет магазин и заказывать, врядли не лошадник будет искать там вет аптеку или магазин :roll: .
Саш, а идея пофоткать большую пегую лошадку с маленькой, классная :P . Фанта сгулялась хорошо с Бэллой и Назиром, чему я очень рада.

Самое весомое, что мы сделали за эти дни- это завезли песок в левады, пока грунт позволил заехать машинке 20 кубовой :D !
Вчера были в гостях у Оли, смотрели занятие с Брюсом, хорошо, когда рядом, будем в гости друг к другу ходить.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Фанта сгулялась хорошо с Бэллой и Назиром, чему я очень рада.
Стелла, ура! я тоже очень-очень рада! А как там дальше пойдет - будем решать по мере поступления)

А песок..ммм! я как увидела леваду - замерла! пляж!)) оно того стоило!
Я вот еще хочу Галю попросить пофоткать, как у нее сделано, вроде у нее около кормушки выложен пяточек плиткой - кмк, тоже очень удобно должно быть! у кормушки они песок быстро перемешают, да и к выходным опять потепление обещают :twisted:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Сколько слой песка вышел? на входы только делали или везде? Я когда читала у меня сразу же всплыло "А как песок на снег завозить", потом вспомнила что у вас же еще осень в разгаре :) это у нас уже блин "Зима-холода, одинокие дома...". Какая температура на улице?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Mirage_lav написал(а):
Сколько слой песка вышел? на входы только делали или везде? Я когда читала у меня сразу же всплыло "А как песок на снег завозить", потом вспомнила что у вас же еще осень в разгаре :) это у нас уже блин "Зима-холода, одинокие дома...". Какая температура на улице?

Ой, не скажу :roll: , если помнишь леваду, где Арчи гуляет, то мы туда завезли 8,5 машин= 170 кубов и мы не всю засыпали! На снег никак, но у нас его нет, а земля встала, так что мы успели. Вечером 0, -2.

Саш, кмк, плитка- это опасно, потому что скользко будет :roll:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

:mrgreen: А у нас теперь есть... "собака на сене"?.. нет... "принцесса на горошине"?.. тоже не то. А Во! "Принцесса на сене"!

 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Итак, важная информация! Сьюзан подтвердила даты семинара- 5-10 июня, а это значит, что семинар будет 4- дневный. Записываться можно через лс или на почту. Что касается участников, пока не знаю, сможем ли мы предоставить такую возможность, цена слушателей 50 евро день, 9 часов в манеже.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

О! Круто. Очень хочу пойти. Помeть меня предварительно на все дни :wink:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Vinchinchala написал(а):
О! Круто. Очень хочу пойти. Помыть меня предварительно на все дни :wink:

Маш, ты слушателем хочешь или участником?

Важно, не помещаемся мы в 4 дня, ну никак, поэтому даты семинара могут измениться, не меняется только месяц, спешить не буду, как билеты возьмем, так точно даты напишу.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Я бы участником конечно хотела. Все зависит от программы семинара. Может нам будет что-то рано, а что-то в самый раз :) Сколько это будет по деньгам примерно?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Vinchinchala написал(а):
Я бы участником конечно хотела. Все зависит от программы семинара. Может нам будет что-то рано, а что-то в самый раз :) Сколько это будет по деньгам примерно?

Еще не считали, а остальное в субботу обсудим :P .
 
Сверху