Девять жизней одной кошки

Исподтишка играю в папарацци))

tmp-cam-1134483741228724133.jpg
 
А учитывая, что наши перепалки именуются "Битва Тигра с Драконом"... с учетом новой информации это как будет? Битва мокрого Тигра с кипящим Драконом? А если по мелочи, то мокрой кошки с распаленной ящерицей?:D
Если верить китайскому гороскопу))), то Дракон для Тигра , как раз один из трех лучших друзей:rolleyes:, еще люди рожденные в год Собаки и Лошади)И правда хорошая совместимость на практике( чуть даже в гороскоп не поверила))), говорю, как краевед, т.е Тигр))
А огонь и вода, как то так;), согласна))
Прости, Кать, но первая мысль "баня и парилка")
 
Так плюс на минус -это хорошо!
Два дракона сожгли бы и себя и все вокруг нафиг. А тут огонь погасит мокрый тигр!)))
 
моя старшая кошь тоже оккупирует батарею когда я ее стригу, а стричь приходится раз в месяц, у нее такая шерсть, что все кишки забивает, ни корма, пасты не помогают. Даже машинку купила
 
я поэтому и купила что своей пыталась ножницами хвост без наркоза отрезать. кошка не оценила, а бегать за ней по дому с зеленкой было еще веселее
 
У нас вчера вечером свет во всем посёлке вырубило. Тоже конец света. У нас же все на электричестве.
 
Диана настойчиво митингует на тему: "Свободу белой кошке!"
Эта если чего решила - добьется. Пришлось купить свитер, чтобы без шубы на улицу не упрыгала.

tmp-cam-1825391219897970636.jpg


Сдали анализы, сделали рентген легких. По рентгену, ттт, все хорошо, метастазов нет. Завтра дождемся ответа лаборатории и будем решать по операции.
Кошка все терпела, только опять написала с испуга на столик. А так она молодец.
 
какая терпеливая кошка, у меня младшая готова убиться но в руки не даться, когда у нее анализы берут на нее и воронку одевают и в сумку всю заматывают и еще сверху что-нибудь, все равно кого-нибудь да достанет
 
а ей свитерок идет
бантик очень миленький
только морда мрачная и недовольная )
 
какая терпеливая кошка, у меня младшая готова убиться но в руки не даться, когда у нее анализы берут на нее и воронку одевают и в сумку всю заматывают и еще сверху что-нибудь, все равно кого-нибудь да достанет
У меня предыдущая кошка была такая. Любые манипуляции были невозможны. Когда надо было взять кровь - вот в той самой воронке, смирительной рубашке, с тремя людьми, пытавшимися удержать - вывернулась из всего, сняла шкуру с врача, разнесла два шкафа, довела до обморока овчарку, бывшую одновременно с нами на приеме - анализ так и не дала взять... А эти фроськи. Будет сидеть, дрожать, бояться - но слушается и агрессию к людям не проявляет. Хорошо, хоть не плакала сегодня.

Я вот с кошками прямо не могу. Меня саму вместе с ними трясти начинает. Особенно если еще и плачут - во мне все наизнанку переворачивается и я сама в полуобмороке.
Странно - вот именно с кошками. Хотя всех люблю - и собак тоже, и лошадей. Но с собаками и лошадьми как-то спокойна при всяких таких мероприятиях. А с кошками аж до трясучки. В общем, не вышло бы из меня ветеринара)

только морда мрачная и недовольная )
И я ее понимаю)) Сначала родную шубу украли, потом кололи чем-то, потом постороннюю тряпку напялили... Кто тут обрадуется на ее месте))

Кровь брали с моей помощью, а на рентген она уже на Мише поехала. Тот ее сам подхватил, к себе прижал с выражением лица "не отдам никому!!", она на нем обвисла - и без единого писка пошли рентгениться.
Домой ехала уже повеселевшая, ей Миша всю дорогу какие-то секретные нежности нашептывал, та разулыбалась и задремала даже по дороге.

Ей идет свитерок!
Только на улице она его уделает...
Да пусть уделает. Это ж временно, пока не обрастет.
Вообще я непромокающее что-то хотела. Но там надо 4 лапы всовывать в рукава. Передние еще кое-как - а задние вместе с хвостом сжала в кучку - и хоть домкратом раздвигай.
А свитерочек на передние лапки надевается рукавчиками, а на задние просто лямочки.
Надели свитерочек - и она как рванет в нем в переноску. Вцепилась в переноску изнутри и говорит: хоть убивайте, ни за что отсюда не выйду.
Миша говорит: - Без вариантов, придется покупать.
Продавец хохочет: - Как ценник-то теперь посмотреть хотя бы? Он на свитере остался...

Кое-как нащупала и отрезала ценник, заплатили... так и уехали в свитере))
 
Сверху