Девять жизней одной кошки

Кать, есть витаминизированное масло от колтунов. На холку капаешь, оно впитывается и шерсть становится гораздо лучше по качеству.
 
Кать, есть витаминизированное масло от колтунов. На холку капаешь, оно впитывается и шерсть становится гораздо лучше по качеству.
Спасибо, спрошу в клинике!

Бедного ребенка пришлось обрить совсем:(

tmp-cam-578260239943170997.jpg


tmp-cam-64522304073203507.jpg


И обнаружили образование на груди.:( Надо будет на днях ехать на анализы и решать вопрос с операцией.
 
Хотела вчера пошутить на эту тему, но подумала, что резковато получится. А в итоге таки побрили :(
Мы сами не ожидали, что проблема такого масштаба. Где она умудрилась... еще и возраст может уже влиять, конечно.
С перепуга описала грумера. Но та ее все равно хвалила)
 
У вас без наркоза стричься дает?наша убивает просто без укола (((
Есть такие груммеры, которым и дикари с улицы отдаются полностью)

И обнаружили образование на груди.:( Надо будет на днях ехать на анализы и решать вопрос с операцией.
Блин, вот вчера еще подумалось, что просто так они не колтунятся(
 
Мне жаль: душа моя мертва.
В ней больше нет стихов.
Года в ней есть и есть слова,
И есть "всегда готов!"

Есть самолёты, поезда,
Вода без хлеба есть,
Хлеб без воды, и навсегда -
Есть право в ней на месть.

Усталость есть, забвенье есть,
И падкость есть на лесть;
Безумье, страх, и боль, и бред...
Стихов в ней больше нет.
 
Я - женщина, начало всех начал...
Мне трудно. Я живу без предисловий.
Любые ветры про меня злословят.
Любая осень мне сулит печаль...
Но в каждом лете есть мое тепло,
В зиме - мои спокойствие и строгость.
И самой первой ласточки крыло
Весной трепещет над моим порогом.
Я то лукава, то проста.
То помню все, то имя забываю.
Я - грешница - перед тобой чиста...
Я - схимница, иконы разбиваю.
Я не сестра тебе и не жена...
Ты смотришь то с укором, то с любовью,
Я десять тысяч раз осуждена
И только раз оправдана. Тобою.
Катя, это про нас. Долой хандру!
 
Есть такие груммеры, которым и дикари с улицы отдаются полностью)


Блин, вот вчера еще подумалось, что просто так они не колтунятся(
Где бы найти такого (((мы обращались, обещали, что без наркоза постригут , через 5 минут сказали, что лучше уколоть
 
@Catherine1976, можно попробовать жевать корень аира. Продаётся в аптеке сушёный, мелкими кусочками. Заваривать и полоскать не обязательно - более эффективно брать примерно половину чайной ложки этих кусочков в рот и потихоньку жевать, не той стороной, которая болит. Когда кусочки немного размягчатся - положить языком к больному зубу. Можно потихоньку жевать, если не очень больно. Можно просто держать, как примочку.
Менять так несколько раз.
Если воспаление на корне зуба - пройдёт (с очень большой вероятностью). Если же это пульпит, то, честно, не знаю. Но попробовать можно. Во всяком случае, будет дезинфекция всей полости рта.
 
@Зюлейка
Светлана, спасибо. Возьму на заметку.
Пульпит однозначно. Но боюсь, как бы не периостит вдогонку. Буду сегодня снимок требовать.
На базу придется Мишу без себя отправить(( У меня опять сегодня вместо езды увлекательное времяпровождение в стоматологии.
 
Катя, прополис. Но! исключительно на больное место маленький кусочек. Убивает и боль, и нерв быстро. Минус этого средства - если попадет на здоровый зуб, убьет сразу насмерть зубную эмаль (? ну, может неправильно обозвала) на соседних зубах. Между делом, быстро лечит всякие простудные болячки типа ангины, но, опять же, не кладите кусочки прополиса на зубки! Просто держите во рту без соприкосновения с зубами!
 
Сверху